Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

в далёком 2006 году я впервые прокатился на мотоборде...  в 2007 я уже познакомился со старой гвардией на классных покатухах в Крыле... и примерно тогда же в 2007 я начал вынашивать идею трёхколёсного мотоборда...   ТРИБОРД...  масла в огонь подлил Калина, когда у него в гараже я увидел подобное чудо, ток с задницей от скутера...  а мне хотелось компактный вариант типа мотоборда...  и тада я начал думать...  первая составляющая - дека была определена почти сразу...  донором станет МАУНТИНБОРД...  а вот вопрос с узлом "двигатель+заднее колесо+на чём всё это будет висеть" долго оставался нерешённым...  но во время нашего с Аскольдом трипа в северную столицу (тут можно найти фотоотчёт), когда во время беседы в 3 часа ночи в поезде Москва-Санкт Петербург, он случайно обмолвился, что думает продавать свой МОТОСАМОКАТ, у меня в голове заклинило...  с тех пор я знал, что послужит узлом для задней части моего детища...  и по прошествии почти 2-х лет эта мечта воплотилась в довольно забавный девайс...

 

150095167.jpg

150095178.jpg

150095171.jpg

150095173.jpg

150095170.jpg

150094644.jpg

150094643.jpg

150094641.jpg

 

 

 

вот как-то так...  на данный момент из глобальных недочётов: не инсталирован тормоз... скоро куплю... так же жаль, что реальный тест драйв ток через месяц как минимум...  а на снегу он в занос уходит легко, к тому ж тестил в это воскресение, а тогда и на ногах то скользко стоять было, не то что на колёсах... но думаю, что на этом зверёныше пятаки крутить оч удобно будет и с дрифтом в повороты входить...

 

 

вопщем окончательные фотки и видео тест драйва выложу наверн не раньше появления сухого асфальта...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, охринеть!

Респект тебе огромный!

 

Там даже подседельная труба есть, а слабо туда красно-белое седло воткруть?! Ьудет очень попсово смотреться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хах)))) воткнуть то не проблема... ток сидя не возможно управлять... туда мона подстаканник или подбутыльник вмонтировать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ну имелось в виду, кого-нибудь в мини юбке, типа, покатать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше пару бутылочек пива катать)))) оно как-то приятней))) ты ж на борде ради кайфа и отдыха катаешься...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм,

 

тёлки vs пиво ?

 

Надо бы устроить голосование!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм,

 

тёлки vs пиво ?

 

Надо бы устроить голосование!

 

тёлки vs пиво ?тёлки vs пиво ?тёлки vs пиво ?

Выгодней и приятней-пиво!!!

тёлки -суета и растраты,много головной боли и проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, ладно, пиво лучше - это очивидно!

Но, за красно-белым седением можно установить отличный кофр для пива!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...