Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Давайте до Вышнего Волочка, там встретимся :SugarwareZ-003:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 128
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Petushka 101 - Предложите пожалуйста Вашу версию маршрута для наглядности в яндекс карте :] Если Вас не затруднит. Идея то неплоха :]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже за!!)) Правда аппарат все еще только в проекте и в запчастях по всему дому, так что я на своих двоих, но на вторую часть - с шашлыками, выпивкой и знакомствами полностью готов!) :china-002:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Petushka 101 - Предложите пожалуйста Вашу версию маршрута для наглядности в яндекс карте :] Если Вас не затруднит. Идея то неплоха :]

Блин, еб*сь конем этот яндекс, пол часа ковырял этот сраный маршрут, в итоге ничего никуда не сохранилось, в общем не хочу на эту ху*ню больше время тратить.

 

to Craig, всего 3 минуты времени потратить и все улицы по названиям что я указал на яндекс картах найдешь, к тому же собравшись на месте уже можно спокойно решить как и куда ехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

маршрут я набросал приблизительный, не надо по шоссейкам гонять!

меня 85 км не пугают, я столько на мотоборде проезжал.

да и старые райдеры любят дальняки, а точка возврата .... езжай домой своим ходом...

Вон Сноубордик с Югозападной на Щелковскую своим ходом приезжал в гости и потом обратно....

а кружить вокруг песочници.... это ли открытие сезона?

я не настаиваю,...

да и шашлык я люблю)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для начала предлагаю ориентировочно прикинуть куда можно будет поехать и в конце концов встретиться, обсудить и на месте решить, а шашлык то дело наживное :) Я считаю, что открытие сезона-это в первую очередь собраться единомышленникам вместе :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, какие 85 км....я ж на электричке.... стоковой....

 

Давайте исходить из шашлыка-машлыка и дистанции 20 км. для новобордеров и меня )))

 

Понятно, что кто хочет дальняка, полюбому должен ещё и своим ходом приехать-уехать ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О! А вот и начальник транспортного цеха подтянулся :)

 

Собственно и я о том же, что главное собраться максимальному кол-ву участников(поскольку и так мало народу), познакомиться, чисто символически катнуть (а может и не символически, какое желание будет у большинства), посидеть пожрать и довольными разойтись по домам.

Про себя могу сказать, что я может быть с радостью потратил на это мероприятие целый день, но у меня ещё и семья есть, которая тоже одеяло на себя тянет в плане времени, поэтому для меня существует некий лимит.

 

Так что, давайте для начала все сойдемся на МЕСТЕ СБОРА и месте где будем набивать животы. Мне однозначно на эту роль видится какая нибудь забегаловка на открытом воздухе в парке, где можно поставить самокат в прямой видимости и не боятся что на нем уедешь не ты :)

 

Да и я думаю что надо всё таки сделать список участников, чтобы хоть примерно понимать сколько народу набирается.

 

Просто копируем "список" и вставляем себя в новом посте.

 

 

Список участников с именами:

 

- admin Никита

- Buldozer ???

- Petushka 101 Женя

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бульдозера кличат Александром, но это не так важно - как показывает опыт, имена будут одинаковые, Никит там штуки три будет точно, да и Жень и Саш будет штуки по три, не меньше....

 

Лучше не насиловать мозг и пытаться запомнить по форумным никам людей для начала ))

 

Место проголосуем или выберем в конце - сейчас надо НАЙТИ максимальное КОЛИЧЕСТВО мест для голосования...

 

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Кстати, можно ещё собраться у левой ноги дедушки Ленина на Октябрьской площади и поехать в сторону смотровых площадок, Воробьевых гор.....

 

Помнится, пару сезонов так и открывали!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внесите меня в список!) Agent007 Игорь. На счет кафешки, знаю в ботаническом саду прикольную кафешку называется Лав кафе там и шашлыки и площадка под открытым небом имеется. На счет покатушки самой - могу за вами на машине гнать))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Место проголосуем или выберем в конце - сейчас надо НАЙТИ максимальное КОЛИЧЕСТВО мест для голосования...

 

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Кстати, можно ещё собраться у левой ноги дедушки Ленина на Октябрьской площади и поехать в сторону смотровых площадок, Воробьевых гор.....

 

Помнится, пару сезонов так и открывали!

Нах нах нах Октябрьскую и Парк Горького вместе с ней! У меня жена с тех краёв, посему с районом знаком не по наслышке, ООЧЕНЬ ЛЮДНО там! Если нас соберется <10 человек, то пердеть эта армада будет "о я ебу"! Место по тише надобно! На востоке толпы гооораздо меньше! (и мне на машине плетухать из Измайлово не придется :) )

 

 

 

Список участников с именами:

 

- admin Никита

- Buldozer Александр

- Petushka 101 Женя

- Agent007 Игорь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так же могу предложить еще одну конечную точку маршрута и место для культурного отдыха и жарки шашлыков, но собственными силами (могу организовать, живу недалеко) Вот оно место Х. Имеются стационарные мангалы и столики. Самокаты будут в поле видимости. Местность в округе - экстремальная - овраг. :SugarwareZ-003:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Восточное направление-голосую за! И мест полно и людей немного.

 

Список участников с именами:

 

- admin Никита

- Buldozer Александр

- Petushka 101 Женя

- Agent007 Игорь

- Craig Валентин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тут редко появляюсь но если будете на вднх или в лосином то подкачу на еве. кстати через лосиный остров можно доехать до вднх

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет 29-30 марта всё таки очень оптимистично...

На улице снег и дубак, боюсь раньше середины апреля нет смысла ничего планировать :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Petushka 101, да ну брось! В субботу уже +12 обещают, а к 30 числу глядишь распогодится! Я уже во всю катаюсь, хотя и признаться честно-холодновато, но то (0; -3 с), а уж + 10 и выше, считаю совершенно адекватной температурой. Главное, чтобы сухо было, вот что важно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Petushka 101, да ну брось! В субботу уже +12 обещают, а к 30 числу глядишь распогодится! Я уже во всю катаюсь, хотя и признаться честно-холодновато, но то (0; -3 с), а уж + 10 и выше, считаю совершенно адекватной температурой. Главное, чтобы сухо было, вот что важно!

При сильном желании можно и в -15 кататься, одевшись как Фёдор Конюхов перед покорение Полярного круга, только зачем? Это удовольствие?

Я тоже немного катался в прошлое воскресение и могу сказать, что хватило меня меньше чем на 10 мин. мне такое катание никуда не уперлось если честно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Температура в городе достигла 15 градусов. Потепление в столичном регионе продолжится, рассказал мне директор Гидрометеобюро по Москве и Московской области Алексей Ляхов.

 

Таким образом, в Москве побит уже четвертый температурный рекорд с начала месяца!

 

Не спим, обсуждаем открытие сезона в марте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я о чём говорю! А то все: "ХООООЛОДНО БУДЕТ, ХООООЛОДНО!" :З

Все выходные катался обкатывал самокат на даче в подмосковье шикарная погода :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остаётся Лосинка?

Кто может в Яндексе наметить точку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...