Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 128
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

BULDOZER,

 

получилось пазитивненько!

Спасибо. Это мои первые экшнвидео этого сезона.

В следующий раз планирую еще пару-тройку экшнкамер взять с крепежами.

Можно будет с нескольких минитранспортов сьемку вести, если у кого на технике закрепить реально.

А далее уже монтировать более масштабно с нескольких ракурсов :SugarwareZ-031:

надеюсь наверстаю еще

На счет майских в этой ветке что-то проскакивало - если сложится на щелчке или в сокольниках, тоже планирую выбраться.

 

zasadik,

всего трое ... норм у меня в королеве вообще никого.

Если не ограничиваться бензиновой техникой, то как вариант - на электротранспорте в разделе "МЫ" сверху карта есть с отмечающимися (в основном электровелы) - в королеве один отметился и еще двое из соседних населенных пунктов.

 

EvoMax,

на видео еле плететесь

По идее, там на многих участках скорость значительно сильнее и не развить. На бОльшей скорости при коллективном движении с разношерстной техникой рассинхронизировались бы.

Ну и ощущение скорости на видео несколько утрачено, т.к. у камеромаски угол обзора скромный - 135. В следующий раз, видимо попробую снимать на gopro с углом в 170 обзора с нашлемным или нагрудным крепежем.

в шлеме только

Как оказалось, камеромаска не подошла под мой шлем - https://www.google.ru/search?newwindow=1&am...%B4%D0%B5%D1%86

Сегодня заказал под маску кроссоподобный IXS Phobos Smoke.

 

freeman,

Большое спасибо за видио

Пожалуйста.

Надеюсь, в следующие покатушки несколько экшнкамер задействовать в видеоряд. :rolleyes:

И попробую сообразить электронное зеркало заднего вида для минимизации оборачиваний. :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...