Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

... Мы въехали в Крым.... нашей идеей было поесть арбузов и втюхать местным аборигенам немного мотовелосипедизма в голову....

Но мы почти сразу повстречали хирургов-байкеров.... Хирурги-байкеры это субкультура любителей и поклонников фотоаппаратов, мотоциклов и попиздеть. В отличие от обычных мотоциклистов, у байкеров-хирургов мотоцикл является частью образа жизни. Характерным также является объединение с единомышленниками на основе этого образа жизни, хождение по форумам и продвижение идеи владения двадцатью двумя мотоциклами.

 

1469719.jpg

 

Наиболее уважаемыми среди хирургов-байкеров считаются мотоциклы, сделанные на ремнях, из трех колес или своими руками - желательно с умением и богатой фантазией. Чаще всего они относятся к классу чопперов, или бигмак-толстых кастомов (собранный вручную мотоцикл с использованием большого количества тюнинговых запчастей и с большим движком), восхваляющий черный цвет, Армию Тьмы или имеющий ярко выраженную иную индивидуальность.

Некоторые Легионы выставляют определённые требования к объёму двигателя (например, не менее 750 см³) или марке мотоцика, типа, Кавасаки-дрочеры, Хонда-дрочеры, БМВ-дрочеры и мопедисты Ява-дрочеры...

 

Дискас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 111
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Чувак, если раньше у меня ещё были сомнения, то теперь я уверен твёрдо - ты больной.

Армия мопедистов захватит мир! Если не хочешь, чтобы на тебя показывали пальцем и крутили у виска - придётся покупать Комету и сливаться с массой, нравится тебе это, или нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С массой кого? Кометных фриков по пальцам пересчитать можно.

 

Бля, Зорик, на фоне этого пиздеца с чёрными байкерами и легионами тьмы даже ты кажешься нормальным

 

Есть, конечно, шанс, что Никита так шутит, но мне что-то уже ссыкотно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственное что вызывало у меня опасение - это шкив-фреза. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем шкив жрущий ремень. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь.

Вы никогда не ездили на Комете, и поэтому у вас такие наивные опасении.

Фрезы, ножи, свёрла, гвозди, и прочие колющие и режущие предметы нельзя использовать в качестве шкивов на Комете, они просто порежут приводные ремни.

 

Имеется целый набор специальных поликлиновых шкивов разных диаметров:

 

25мм 22мм 19мм 16мм

И к ним, в комплект идут модифицированные шкивы с пропилами, для динамичной и всепогодной езды.

 

12173897_m.jpg

 

 

Чувак, если раньше у меня ещё были сомнения, то теперь я уверен твёрдо - ты больной.

Больной, таблетки, фрики, Eвреи, фрезы, перепиливающие ремни , Велосипедист не велосипедист, кругом "говно", только три Кометы и те на красный свет... и 22 мотоцикла... :D

 

Всё поделить...

 

 

А сами в то же время наглотались зубного порошку....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неее, ну серьезно... Велосипедист никогда не будет просить нас делать на себе "православные" татуировки обязательные для хирургов-байкеров, с идеей крестов или свастики, черепов и надписью "1%"....

 

Дядя Вова никогда не придумает нам эмблему, которую придется носить нашитой на спину (зачастую её нашивают на кожаные или джинсовые жилетки, которые надевают поверх косухи, но могут нашивать и на куртку), которая показывает к какому мотоклубу принадлежит хирург-байкер. Цвета этой эмблемы обычно состоят из трех частей. В верхней дугообразной части (называемой «рокер») указывают название клуба, на нижнем рокере — страну или город, в котором организован мотоклуб-хирурга, на центральной — логотип и статус клуба ))

 

Да, я признаю, что надо мной он издевался и заставил для инициации проехать на почту в дождь, но с другой стороны, он никогда не попросит у меня то, на что я пойти не могу....

.... он, добрый человек, не заставит меня посещать многочисленные байк-хирург-шоу, байкслеты, мотошоу и другие мероприятия связанные с мотовелосипедами.

Это только у хирургов-байкеров такие мероприятия носят характер шоу с приглашением музыкантов, стриптизёрш, каскадёров. Немаловажной составляющей является употребление спиртных напитков, прежде всего пива ((

 

А тут, максим что меня ждет, это есть сосиски с туалетной бумагой и выезжать на берег залива с вонючей водой зеленого цвета.... ахахахаха !!!! Ну, и раз в 10 лет в #Крымнаш....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тут, максим что меня ждет, это есть сосиски с туалетной бумагой и выезжать на берег залива с вонючей водой зеленого цвета.... ахахахаха !!!! Ну, и раз в 10 лет в #Крымнаш....

Верно, скоро буду связываться с уфологами на счёт экспедиции в Крым. Аномальное движение на подъём.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фрезы, ножи, свёрла, гвозди, и прочие колющие и режущие предметы нельзя использовать в качестве шкивов на Комете, они просто порежут приводные ремни.

 

8a4e64b9e94b.jpg

 

Всё поделить...

 

Вова, пореже обращайся к классике, твой мозг не выдержит такой нагрузки. Тем более, что роль Шарикова по форумам усердно отыгрываешь ты, уже который год подряд.

 

Неее, ну серьезно... Велосипедист никогда не будет просить нас делать на себе "православные" татуировки обязательные для хирургов-байкеров, с идеей крестов или свастики, черепов и надписью "1%"....

 

Ты там Хантера Томпсона перечитал на ночь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты там Хантера Томпсона перечитал на ночь?

Есть за мной такой грешок... я ж не только писатель, но и читатель чаще ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда сильно расстрою, то, что у него описывается в "Ангелах Ада" к нынешней российской действительности практичеки никакого отношения не имеет. Хотя, если заменить фашистские кресты на православные...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, так часто бывает, мир книг расходится с реальностью за окном...

Тут надо понимать, где именно находится эталонная реальность, за окном или в книге ))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...