Перейти к содержанию

А тут что все умерли-тока спросить хотел :-)


Рекомендуемые сообщения

вот про смешение стилей хотел узнать в угоду проходимости:

кто делал,катал,видел или имеет мнение?

post-1319-1227639291_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока никто не делал

Если не ошибаюсь, помоему SKVOT сейчас этим занимается, или собирается заняться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока никто не делал

Если не ошибаюсь, помоему SKVOT сейчас этим занимается, или собирается заняться

Эх ,жаль времени не было попасть к нему на Д.Р.

Там бы всё и обсудили...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какие суперсвойства должны быть?

Че-то не могу понять, чего изобретатели этого чуда хотели добиться (конечно, если это не фотожаба) - видео с этим кто-нить видел?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

яже все писал про это чудо, это половина х-мехи и нужна она для тех кто хочет иксмеху, только слишком толстый, либо не в ладах с равновесием, а hper2 типа "по приколу" наверн замутить хочет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

яже все писал про это чудо, это половина х-мехи и нужна она для тех кто хочет иксмеху, только слишком толстый, либо не в ладах с равновесием, а hper2 типа "по приколу" наверн замутить хочет

C Равновесием у меня дайбох :SugarwareZ-003:

Подобная схема интересна высокой проходимостью.По даче и лесам вокруг мне будет сподручнее наверное на таком по сравнению с просто мотобордом-анализировал видео от Бульдозера как народ на горке и в грязи укатывался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не-е-е, хочу тебя расстоить, будешь ты курить у обычных вилманов, по пересеченке они проходимее будут!

 

Я, кажись, понял идею этого девайса - это для рекорда скорости по прямой, типа, может получиться, что на скорости эта штука будет устойчивей чем доска или вилман!

 

Хотя, после изобретения Митей новой суперсхемы переднего колеса, никто уже ничего наверняка не знает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Хотя, после изобретения Митей новой суперсхемы переднего колеса, никто уже ничего наверняка не знает!

А вот с этого места поподробнее можно?

Сцылк на изобретение Мити есть?

Инфу в студию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сцылк на изобретение Мити есть?

Инфу в студию!

 

Сцылки на изображения-то есть:

s-100.jpg

 

вот исчо:

 

s-101.jpg

 

или вот, с креплением в одной точке:

 

s-102.jpg

 

К сожалению, на том сайте фсё зафлудили давно, т.ч. придётся в суть вникать самим, но, кажется, всё и так ясно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это так. Схема проста. Бери и делай. А гибрид вила с хозяйственной тележкой - имхо бред. Не тратьте на это время и силы. Двухколесники давно уже сделали всех - по всем параметрам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это так. Схема проста. Бери и делай. А гибрид вила с хозяйственной тележкой - имхо бред. Не тратьте на это время и силы. Двухколесники давно уже сделали всех - по всем параметрам.

 

 

Ну действительно-гибрид в действии бы посмотреть.Или хоть по отзывам ...

а вообще 2 колеса имеют плюсы и минусы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А именно? Какие минусы имеют два колеса?

проезд на небольшой скорости препятствий-неустойчивоюВстал ,подумал ,объехал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ну знаешь, представь, что это ты сейчас о преимуществах 3-х колесного велосипеда над 2-х колёсным велеком рассказал....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по теме: сноубордик немного ошипся... я канешн трёхколёсник собираю, но не на базе вилмана... прост борд у которого сзади одно колесо...

 

кстати девайс почти закончен.... осталось найти время между госами, защитой диплома и экзаменом в магистратуру и прикрутить двигло... а на носу ещё НГ))))

 

 

не по теме: народ, хватит ху***ми мериться... вил или мотоборд... и то и то круто... уж мне поверьте... и тем и тем обладаю... везде свои плюсы и минусы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по теме: сноубордик немного ошипся... я канешн трёхколёсник собираю, но не на базе вилмана... прост борд у которого сзади одно колесо...

 

Изверг-народу подумать и обсудить нечего а он ФОТЫ не выкладывает :037:

 

 

кстати девайс почти закончен.... осталось найти время между госами, защитой диплома и экзаменом в магистратуру и прикрутить двигло... а на носу ещё НГ))))

не по теме: народ, хватит ху***ми мериться... вил или мотоборд... и то и то круто... уж мне поверьте... и тем и тем обладаю... везде свои плюсы и минусы...

 

 

Поделись впечатлениями-мож кто вилманов не катал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Изверг-народу подумать и обсудить нечего а он ФОТЫ не выкладывает :037:

 

фото можно тут посмотреть

Поделись впечатлениями-мож кто вилманов не катал!

 

 

вилман... это свобода... на ней куда угодно проехать можно...

вилман... это скорость... хотя моя самая медленная... и я сам себя могу на борде обогнать...

вилман... это стильно... в метро смотриться как супермодная сумка, если на ремне на плечо повесить...

вилман... это стабильность... расколбаса нет, как на борде, когда газ бросаешь... хотя надо бы на борд обгонку поставить...

вилман... это круто...

 

НО...

 

минусы...

 

ну во-первых устойчивость... это действительно главный минус двух колёс... гдето скорость савсем сбросил, не удержался и приходится заново стартовать... это канешн лирика стартуешь уже на автомате, не задумываясь... но всё таки... хотя с другой стороны, в некоторых местах мона на вилман проехать, например в лесу, а на мотоборде нет, из-за его ширины...

 

второй минус вилман-бордюры... по крайней мере для меня... пока что... пока не усилю корпус, прыгать не буду больше... а на мотоборде мне пох... бордюры даж на скорости проходил... сначала передние поднимаешь, потом резко задние... главное не рубануться задним мостом в "паребрик"... это чревато...

 

ещё один минус вилман перед бордом... ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ РАСХОД ТОПЛИВА... это ужас какой-то... я на мотоборде на 2 литрах проездил весь день, когда мы с Аскольдом стартанули от тушинской, потом по пятницкому шоссе доехали до Зеленограда, там покружили, пока искали ребят... потом обратно по Ленинградскому шоссе и Ленинградскому проспекту приехали на красную площадь... а на вилман такое ощущение, что расход 1л на 10 км или на 15 максимум... ужасть...

 

 

 

везде есть свои "НО"

 

не ссорьтесь братья мои...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

устойчивочть типо тепрь колесо не наклоняется короче еффект плацебо вбил в глову что так лучше и устойчивей и уверенней себя чуствуешь)

 

но это как по мне ) приделаю такую шнягу может пойму разницу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...