Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Где? Я чой та не видел! Там только мой колхоз-рейсинг со штатным слева

Ну зачит я про твой и говорю. Пашин видимо с ГП460 и бачком от ваза.

А штатный слева ниче выглядит. Вполне аккуратно. Если потом на ГП переделывать буду, тоже штатный приколхожу слева.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 426
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну зачит я про твой и говорю. Пашин видимо с ГП460 и бачком от ваза.

А штатный слева ниче выглядит. Вполне аккуратно. Если потом на ГП переделывать буду, тоже штатный приколхожу слева.

Свят-свят, нахер надо этот уёбства кусок, поставь лучше гоупедовский на 1.5л

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это, собственно, был пример того, как "круглое в квадратное втыкать", что бы на втулках ничего не собирать....

 

Типа, если уж решил спонсировать токаря, то зачем ты дал ему СВОИ чертежи - надо было давать чужие!

 

Явно же эта поделка сделана кустарным способом у тупого пендоса латино-американского.... Но даже он сделал лучше )))

Хотя, да, со шлангом было бы ещё проще в 10 раз!

Послушай, ты и вправду такой тугой или нарочно прикидываешься? Ещё раз для глухонемых, я делал ГЛУШИТЕЛЬ, а не поебень чтоб пердела. Нормальный глушитель имеет определённый размер, я брал МИНИМАЛЬНЫЙ глушитель для 50сс скутера.

 

И ещё раз, где примеры "правильного" глушителя который глушит, а не усиливает звук???

 

Для ЭвоМакса, сходи туда не знаю куда, посмотри то не знаю что, я тебя спрашиваю что ТЫ конкретно изготовил своими руками чтобы критиковать других? Бачек от ваза в качестве бензобака приделал? И ты меня здесь лечишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свят-свят, нахер надо этот уёбства кусок, поставь лучше гоупедовский на 1.5л

не, мне не нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Послушай, ты и вправду такой тугой или нарочно прикидываешься? Ещё раз для глухонемых, я делал ГЛУШИТЕЛЬ, а не поебень чтоб пердела. Нормальный глушитель имеет определённый размер, я брал МИНИМАЛЬНЫЙ глушитель для 50сс скутера.

 

И ещё раз, где примеры "правильного" глушителя который глушит, а не усиливает звук???

 

Для ЭвоМакса, сходи туда не знаю куда, посмотри то не знаю что, я тебя спрашиваю что ТЫ конкретно изготовил своими руками чтобы критиковать других? Бачек от ваза в качестве бензобака приделал? И ты меня здесь лечишь?

Дурак ты и не лечишься!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальный глушитель имеет определённый размер, я брал МИНИМАЛЬНЫЙ глушитель для 50сс скутера.

Ха-ха, это РЕЗОНАТОР имеет определенный размер! А для глушителя размер не важен.... опять же можно почитать вот эту книжку и убедиться лично:

 

b1cc978c7517.png

 

И фотка эта не о том, что надо скопировать размер коробки с пачку сигарет!

Вообще, значение имеет только правая фотка, она же поясняет правильный способ крепления глушака к движку!

 

Ну, а если под рукой была банка от скутера, то крепить её надо по-нормальному, на все крепежные отверстия, под деку..... с помощью шланга....

 

А так, получился колхоз, который отвалится очень быстро!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дурак ты и не лечишься!

Откуда знаешь?Ты доктор??? :)

 

Ну так чего? Слился с рукоделием? Я так и думал...

Клавиатурные герои они такие...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда знаешь?Ты доктор??? :)

 

Отвечу видивом

 

Ну так чего? Слился с рукоделием? Я так и думал...

Клавиатурные герои они такие...

 

Ололош глаза разуй ссыль у меня в подписи. А пиписькомер свой спрячь не позорься, ты уже не раз при всех жидко обосралсо, 1й когда забил хуй на добрые советы и купил псевдоевумх и вот сейчас опять с ентой БАНДУРИНОЙ на которую ты неистово дрочишь лелея фантазии о сверх тихой езде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха-ха, это РЕЗОНАТОР имеет определенный размер! А для глушителя размер не важен.... опять же можно почитать вот эту книжку и убедиться лично:

 

b1cc978c7517.png

 

И фотка эта не о том, что надо скопировать размер коробки с пачку сигарет!

Вообще, значение имеет только правая фотка, она же поясняет правильный способ крепления глушака к движку!

 

Ну, а если под рукой была банка от скутера, то крепить её надо по-нормальному, на все крепежные отверстия, под деку..... с помощью шланга....

 

А так, получился колхоз, который отвалится очень быстро!

И чего ты мне сунул эту книжку? У самолётиков есть задача тихо летать? Или у них задача максимум из двигателя отжать?

 

Ты видел просвет у меня под декой? Ну чего ты туфту то пишешь? Хоть посмотрел бы по внимательнее...Туда даже от вебасты ничего не влезет...

Опять же про размер глушителя, ты сам то понял что написал? На иномарках нормальных видел какого размера глушители стоят? На мотах не замучаных тюнингом видел? И чего, хочешь сказать там маленькие глушаки???

 

 

Короче понятно с вами всё...

 

Отвечу видивом

Ололош глаза разуй ссыль у меня в подписи. А пиписькомер свой спрячь не позорься, ты уже не раз при всех жидко обосралсо, 1й когда забил хуй на добрые советы и купил псевдоевумх и вот сейчас опять с ентой БАНДУРИНОЙ на которую ты неистово дрочишь лелея фантазии о сверх тихой езде.

Неет братишь, дрочу я совсем на другие вещи :) которых у тебя в силу твоей умственной ограниченности никогда не будет. А Бандура работает и то что вам тут чего то не понравилось, так я в рот ебал :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче понятно с вами всё...

 

 

:SugarwareZ-070:

 

YEEEEEEEEEEEE

 

0FRIpvA.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять же про размер глушителя, ты сам то понял что написал? На иномарках нормальных видел какого размера глушители стоят? На мотах не замучаных тюнингом видел? И чего, хочешь сказать там маленькие глушаки???

Ха-ха, это ты так с темы объёма РЕЗОНАТОРА хочешь слезть?!

 

И что за ДВУХТАКТНЫЕ иномарки, что там у них с глушителем?

 

Ну, и про тихие 2Т мотоциклы расскажи заодно, я их в КИтае не видал, не знаю, что это за зверь такой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макс, завязывай людей оскорблять.

Тут не важно, кто и что обсуждает, кто прав,а кто нет, человеком надо оставаться. И если чьи то идеи и решения не нравятся, то можно обоснованно выразить свою точку зрения, без обзывательств.

А надеяться на свою безнаказанность в интернете- не хорошо.

Ты наверняка не общаешься в такой манере со своими приятелями, с кем катаешься. И вообще если бы встречи какие-нить проходили, то у тебя вряд ли получилось бы так общаться - твое самочувствие резко бы ухудшилось.

Так что давайте относится уважительнее к другим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макс, завязывай людей оскорблять.

Тут не важно, кто и что обсуждает, кто прав,а кто нет, человеком надо оставаться. И если чьи то идеи и решения не нравятся, то можно обоснованно выразить свою точку зрения, без обзывательств.

А надеяться на свою безнаказанность в интернете- не хорошо.

Ты наверняка не общаешься в такой манере со своими приятелями, с кем катаешься. И вообще если бы встречи какие-нить проходили, то у тебя вряд ли получилось бы так общаться - твое самочувствие резко бы ухудшилось.

Так что давайте относится уважительнее к другим.

 

 

Наличие меня в любой компании гарантированно улучшает самочувствие всех входящих в неё без исключения. Я ж добряшка - настроенье поднимашка....

1110-1348068362-1.jpg

 

P5PXAlX.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думал уже не выкладывать, но потом передумал, пусть "ценители" заценят, ещё посмеёмся :)

 

Обводной ролик-натяжитель цепи V2.0

 

178131873.jpg

 

178131886.jpg

 

178131895.jpg

 

178131904.jpg

 

178131908.jpg

 

178132012.jpg

 

 

Ну и опять же спецом для "ценителей" фото самоката в помытом виде :)

 

178131859.jpg

 

178131855.jpg

 

178132013.jpg

 

 

Интересно, а у этих парней тоже колхоз??? А гуры самокатокатания???

 

178132066.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глушак - говно, :SugarwareZ-002:

натяжитель - заябись. :SugarwareZ-003:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глушак - говно, :SugarwareZ-002:

натяжитель - заябись. :SugarwareZ-003:

Ну ладно, хоть чего то "заябись" получилось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Факт, ролик охрененный!

Как будто другой человек делал....

 

И сталь хорошей толщины, и рычаг на котором он работает длинны годной, и сам размер и материал ролика - всё гуд!

 

178131855.jpg

 

Ну, с баком нужно что-то делать....

В целом, общий вид с этого ракурса хорош - будет вызывать интерес к мотосамокату среди обывателей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Факт, ролик охрененный!

Как будто другой человек делал....

 

И сталь хорошей толщины, и рычаг на котором он работает длинны годной, и сам размер и материал ролика - всё гуд!

Ну, с баком нужно что-то делать....

В целом, общий вид с этого ракурса хорош - будет вызывать интерес к мотосамокату среди обывателей!

Бак уже 3 недели как заказан от гопеда на родине зелёных президентов, но они гады что то не торопяться его отсылать, чувствую придёться опять звонить и "интересоваться" по его душу... (вот собственно из-за этого стараюсь не иметь дела с американской техникой, всё лето пройдёт пока от них чего нибудь дождёшься :( )

 

P.s. Да выхлоп не менее охрененный, уж по качеству исполнения точно. А то что не нравится как он стоит на самокате, ну х.з., мненравится, фотография не много не так это отражает, живьем выглядит очень прикольно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем чем покупать всякие там " волшебные шланги" решил я глушак наконец то изваять и вот чего у меня получилось:

 

178123861.jpg

 

178123918.jpg

 

 

В общем какие выводы, звук конечно стал другим и существенно тише, но на оборотах пердёж вырывается из карба с фильтром. Теперь нужно думать чего с фильтром делать чтоб пердёж и оттуда заткнуть :)

178123944.jpg

 

Продолжение как говорится "Coming soon..."

круто вышло молодцом, я себе к следующему сезону хочу резонатор сварить, а поповоду глушения звука впуска, тут гдето тема была про фильтр паралоновый от скутера, поищи, по отзывам владельца звук впуска глушит отлично

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

круто вышло молодцом, я себе к следующему сезону хочу резонатор сварить, а поповоду глушения звука впуска, тут гдето тема была про фильтр паралоновый от скутера, поищи, по отзывам владельца звук впуска глушит отлично

Спасибо за добрые слова. Фильтр от скутера подобрать не получилось, писал об этом чуть выше, из того что видел- ничего не налезло...

 

Вопрос к "знатокам", какое точное название и модель у 49сс двигателя? И такой же вопрос по карбюратору который на нём стоит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к "знатокам", какое точное название и модель у 49сс двигателя?

Движек этот называется 1E44F-2A, производят его на этой фабрике:

http://www.hszt.cn/

 

Названия карба не знаю, это ж не Walbro....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Движек этот называется 1E44F-2A, производят его на этой фабрике:

http://www.hszt.cn/

 

Названия карба не знаю, это ж не Walbro....

Похоже бесполезная для меня информация...

Ладно, попробуем зайти с другой стороны, существует ли похожий двигатель в мире гопедов, чтобы зная его маркировку можно было из-за бугра заказывать запчасти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже бесполезная для меня информация...

Ладно, попробуем зайти с другой стороны, существует ли похожий двигатель в мире гопедов, чтобы зная его маркировку можно было из-за бугра заказывать запчасти?

Gp460 (Chung Yang R460)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

Тут в соседней теме человек сокрушается на тему того что никто ничего не делает зимой...

Воpost-24646-1391685124_thumb.jpg

Только что, пока про гопед писал, успел коробас раскидать, смазать и собрать обратно нормально, чтобы работала :SugarwareZ-003:

Следом, поставлю на МХ, та что сейчас стоит в ЗИП пойдет...

 

Да кстати, тот косяк что произошел у меня с коробкой случился из-за отсутствия центровочных металлических колец, на которых стоят пластиковые пластины, которые как раз из-за этого и по плавились.

Так что, то что в этой коробке уже "покапались" до меня, теперь вообще никаких сомнений не вызывает, ну или совсем кривожопая сборка может быть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут в соседней теме человек сокрушается на тему того что никто ничего не делает зимой...

Воpost-24646-1391685124_thumb.jpg

Только что, пока про гопед писал, успел коробас раскидать, смазать и собрать обратно нормально, чтобы работала :SugarwareZ-003:

Следом, поставлю на МХ, та что сейчас стоит в ЗИП пойдет...

 

Да кстати, тот косяк что произошел у меня с коробкой случился из-за отсутствия центровочных металлических колец, на которых стоят пластиковые пластины, которые как раз из-за этого и по плавились.

Так что, то что в этой коробке уже "покапались" до меня, теперь вообще никаких сомнений не вызывает, ну или совсем кривожопая сборка может быть...

А чего сразу при переборке той не сравнил с эксплоуд вью?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...