Перейти к содержанию

[Москва] Коньково - Прокат, Сервисный центр


Рекомендуемые сообщения

Давнишняя мечта сбылась - теперь перед покупкой мото- или электросамоката, можно его взять на прокат!

На час или на сутки, не имеет значения! Главное, такая возможность теперь есть!

 

Это стало возможно благодаря сайту ПРОКАТ-ВЕЛОСИПЕДА.РФ - теперь они продают наши мотосамокаты и электросамокаты (Эво, включая EVO-2X BIG 71СС и электросамокат с мотор-колесом mk-01).

Точнее, не только продают, но и дают на них прокатится - в прокате есть по одному экземпляру!

 

Находятся они в довольно удобном месте:

1.jpg

 

Контакты:

 

Тел.: (495) 364-75-20

Моб. 8-(985)-364-75-20

 

Кроме ПРОКАТА и ПРОДАЖИ мото- электро- самокатов, есть РЕМОНТ самокатов и велосипедов.

(Много Векторов отремонтировали, так что можно и с ними обращаться...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 9 месяцев спустя...

Адрес у них не изменился (только теперь вход через букмекерскую контору, которая находится в торце здания) - вниз по лестнице, а там дверь с надписью "Прокат".

 

Новый сайт - Самокат-С-Мотором.Ру.

 

Это одно из немногих мест в Москве, где можно посмотреть-пощупать и купить самые популярные самокаты Икс-Три и Хедвей-2.

 

Кроме того, это одно из немногих мест в Москве, где можно увидеть (купить или взять на прокат) мотосамокат Вектор-3.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...
evo 2X ????

Его родимого. С ним всё в порядке. Он меня радует, буду апгрейтить. Конкретно о мастерской: был предложен тест-драйв за 500р.. Это, что? так теперь принято? Интересно, чем люди думают, предлагая такую услугу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, они всего лишь дилеры, а производители не предоставляют им лишний самокат для организации пробных поездок.

Так что, они вынуждены покупать один экземпляр себе и давать убивать его клиентам, в надежде вернуть себе деньги в течении нескольких лет.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
давать убивать его клиентам, в надежде вернуть себе деньги в течении нескольких лет.....
и Вы верите? Я работаю у дилера. Им нужно продать или нажить и не продать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и Вы верите? Я работаю у дилера. Им нужно продать или нажить и не продать?

Ну, лично я 70% покупателей посылаю "в лес" - с чего это мне продавать продукцию всем и каждому? Можно же выбрать покупателей побогаче и посообразительней.... Вот, например, я парня с Рыбинска посылаю нах после второго глупого вопроса:

Кивсяк покупает самокат.

 

А 30% оставшихся "хороших" покупателей приносят гораздо больше приятных эмоций и, главное, не приносят проблем!

 

Ну,вот ребята с Коньково верят, что покупатель имеет право на тест-драйв... Ха-ха, ну все остальные московские дилеры и посылают к ним покупателей на тест-драйв....

 

А там уж они на месте решают (наверно) давать ли бесплатно, или 500 руб. за это брать, а может сразу 1000.

 

Я совершенно не вижу смысла в том, что бы давать прокатиться на самокате человеку в первый раз в жизни, который никогда до этого на мотосамокате не ездил....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, лично я 70% покупателей посылаю "в лес" - с чего это мне продавать продукцию всем и каждому? Можно же выбрать покупателей побогаче и посообразительней....

Ну мне далеко за двадцать, и приехал я на приличной машине, и я честно сказал, что пришёл посмотреть воочию на сие чудо, т.к. живу рядом, а покупать поеду на черкизовскую, т.к. разница в 4к.р. мне интересна, по моему коню понятно, что я реальный купец.

 

Да и очереди за этим чудом не обнаружил. Да и с арендой у них я так понимаю проблемы, Вот мне это зачем рассказывать? разжалобить, чтоб заплатил побольше? Ничего личного, но лучше бы доехал до черкизовской. Акция для меня была организована, довольно быстро сообразили как не допустить отъезда в противоположный конец Москвы, за это отдельная благодарность коллективу, но осадочек остался, поскольку возникла копеечная проблема относительно стоимости всего девайса, которую они решить не захотели. Потому следующая покупка не у них.

:SugarwareZ-002:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эпично! За то, что они вааще мысль допустили о том, что тест-драйв возможен хотя бы в принципе, они получили НЕГАТИВНЫЙ отзыв.

 

На Черкизовской, или в любом месте, руками трогать самокат НЕ дадут, не то что, бензин в него залить - и никаких проблем ))

 

Ну и с арендой ЖОПА не только у них - на Черкизовской какие-то хмыри выкупили первый этаж и всех арендаторов с него задвинули в подвал и на другие этажи.... в общем, ищите охранников и просите их показать, где теперь самокаты обитают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эпично! За то, что они вааще мысль допустили о том, что тест-драйв возможен хотя бы в принципе, они получили НЕГАТИВНЫЙ отзыв.

Мне не нужен был тест-драйв в принципе. Я ехал на конкретный предмет. На счёт негатива, сами виноваты, обошлись бы по человечески и был бы один сплошной позитив. А тест-драйв пошёл прицепом. Очень сомневаюсь, что при покупке автомобиля, к примеру ВАЗ Ларгус, тест-драйв за деньги вызвал бы сильно положительные эмоции.

 

На черкизовской я был после покупки в коньково, и всё мне дали и потрогать и на все вопросы ответили и всё показали, и прокатиться возможно тоже получилось бы, утверждать не буду, не просил. вот тут, как раз позитив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, из автодилеров больше всего ненавидят Рольф - не мудрено, он же больше всего продаёт, значит, имеет больше всего клиентов, значит, даже при равном проценте недовольных, в абсолютных цифрах армия недовольных у них самая большая....

 

Поняв этот простой факт, мне захотелось отметить достижения Коньково чем-то необычным, например, медалью!

 

number_one.jpg

 

Реально, как точка продаж, они продали мотосамокатов "Икс-Три" больше всех.

При том, больше всех они продали и в 2013 и в 2014 году.

 

По сервису они так же были лучшими! Кращи всих ))

 

medal_service.jpg

 

Больше всех остальных сделали ремонтов и замен шифтеров (первая поставка в этом году имела плохую упаковку и шифтеры часто треснутыми были или ломались в первые дни использования).

Кроме того, у них лучшая предпродажная подготовка - самокат всегда протянут, отрегулирована цепь, настроен шифтер....

 

Особенно хочу отметить уникальное время работы - с 10 утра до 22 вечера, семь дней в неделю! И это делают всего два человека! (Живут рядом - это очень удобно).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запчастями барыжу я сам.... Дилерам нах с этим связываться?

 

План действий обычно такой:

1. Человек покупает чего-нить через интернет магазин и пытается это приделать сам.

2. Если понимает, что он безрукий и безногий - нефига не выходит у него, то идет в сервисный центр, там ему всё ставят и настраивают.

 

Бывает ещё третий вариант, человек думает, что у него есть деньги, сейчас он их достанет и покажет - все начнут вокруг него прыгать...

Таких людей легко вычислить - они ещё до покупки просят дилера повесить доп оборудование, спидометр там например, фару, корзину... Протюненговать там всё сразу.....

 

Нормальный дилер должен такого сразу послать в лес в интеренет-магазин, типа, сходи как ты дядя сам! У нас очередь клиентов есть и так!

 

Если дилер НЕ послал сразу в лес, значит, показал слабину ... клиентов реальных у него нет, будет вокруг клиента прыгать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуация была простая. Это чудо завелось, поработало, типа обкаталось на холостых, потом не выключилось, проблема оказалась в катушке. На кой хрен надо было меня мотать туда сюда из Малоярославца, чтоб послать в лес, что нельзя это было по телефону сразу сделать?

Рано или поздно всё вернётся бумерангом в той или иной форме.

 

лан действий обычно такой:

1. Человек покупает чего-нить через интернет магазин и пытается это приделать сам.

2. Если понимает, что он безрукий и безногий - нефига не выходит у него, то идет в сервисный центр, там ему всё ставят и настраивают.

 

Бывает ещё третий вариант, человек думает, что у него есть деньги, сейчас он их достанет и покажет - все начнут вокруг него прыгать...

Таких людей легко вычислить - они ещё до покупки просят дилера повесить доп оборудование, спидометр там например, фару, корзину... Протюненговать там всё сразу.....

 

Нормальный дилер должен такого сразу послать в лес в интеренет-магазин, типа, сходи как ты дядя сам! У нас очередь клиентов есть и так!

 

Если дилер НЕ послал сразу в лес, значит, показал слабину ... клиентов реальных у него нет, будет вокруг клиента прыгать....

Не понял, это в мой огород

Бывает вариант, когда человека вчера от асфальта отскребли, а сегодня он вроде как с деньгами оказался и при этом думает, что всегда так и будет, и теперь он тоже имеет полное право посылать всех в лес. Но в большинстве случаев от асфальта как отскребли, точно так же и обратно вкатали. Только в обратную сторону больнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не выключилась кнопкой, при чем здесь катушка?!

Это проблема кнопки или провода от кнопки до катушки.... Но вааще обычно не кнопкой глушат, а закрывают подсос и дают газу - он и глохнет!

При этом бензина много в цилиндре остается, потом легче заводится!

Не понял, это в мой огород

Ого, так Вы ещё осмелились в сезон просить у них тюненх там всякий ставить и допы разные?!

Фига себе, я и не знал! Я вааще не чего о Вашем визите к ним не знаю, ну чисто здесь в разных темах читаю между строк...

 

Так и надо было значица говорить - я приехал на старой-в-хлам-машине (8 клапанов - блин, 2 цилиндра всего что ли?!) и сказал что на самокате не ездил не разу, типа, стал прокатиться просить, а 500 руб. не дал....

Затем, времени отнял у них минут 40 и ещё стал катушку просить в обмен на кнопку...

Блин, ещё это мастерская в подвале - а это совершенно неприемлемо в Москве.

 

И после этого они Вам ещё чего-то продали?!

Блин, так они же ДУРНИ !!!

 

Ой, или не продали, а отправили к другому дилеру.... ну тогда ладно, тогда молодцы.

Значит, думали примерно так - если ко времени визита к следующему дилеру Клиент не одумается, тогда те его по кругу отправят к следующему дилеру... и так пока ноги не устанут по Москве гулять ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если не выключилась кнопкой, при чем здесь катушка?!

Ну электрическая цепь, в которой клемма на катушке замыкается на "массу" проверяется несложным замыканием ещё до замка, т.е. прямо на катушке. Положений всего два: разомкнуто и наоборот. В одном из них двигатель не должен завестись.

Да хрен, с ними пусть продолжают отворачиваться от клиента, как любая мало-мальски уважающая себя фирма. Я вроде уже эту тему отпустил.

 

ну чисто здесь в разных темах читаю между строк...

Судя по всему (между строк) это Ваша фирма, ну или участие в оной присутствует, Думаю бойцам, за их доблесть и результативность, нужно выписать премию по итогам сезона, тысяч по 90.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, чё-то я запутался и перечитал тему ещё раз.

 

На черкизовской я был после покупки в коньково, и всё мне дали и потрогать ....

 

Ага, значит, выписал ребятам премию !! Ну не по 90 , конечно ))

 

"после покупки в Коньково" - это что означает? Блин, это проффи, они же Вас "прожали", втюхали самокат без тестдрайва и запчастей, потом "закошмарили" до полусмерти .... ну что бы понятно стало, что с глупыми вопросами к ним ходить не надо и копеешные запчасти стоит поискать где-нить ещё.....

 

Вот, теперь доложите, на какую сумму и чего на Черкизовской купили? За что они "всё потрогать" дали и сколько времени Вы у них отняли в сумме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
втюхали самокат без тестдрайва и запчастей, потом "закошмарили" до полусмерти

Не понимаю.

Тестдрайв был не нужен. я приехал посмотреть на технику "вживую" перед покупкой , т.к. территориально самая близкорасположенная точка по месту проживания, предварительно позвонив и рассказав о своих намерениях. На покупку конкретно в Коньково я не настраивался изначально т.к. вопрос цены в этой точке был не интересен.

 

За что они "всё потрогать" дали и сколько времени Вы у них отняли в сумме?

Вся техника и запчасти в "шоу-руме". Отнял времени минут тридцать-сорок, купил камеру в запас и катушку зажигания. Предварительно позвонил, девушка на том конце трубки попросила по возможности приехать во второй половине дня, объяснив, что в первой разговаривать будет сложно по причине наплыва покупателей, т.к. сезон. Всё прозрачно и понятно по моему. Это называется индивидуальный подход, "задницу" мне никто не вылизывал, и в лес никто не послал. Позитив....

Про катушку, на вопрос а вдруг что не предвиденное: поменяем без проблем при условии сохранения товарного вида.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не чего не понимаю - в Коньково ехал просто посмотреть и прокатиться на халяву, если дадут?!

А если говорят, "чего там прокатиться, бери вон в прокат на весь день и катайся" - то не захотел!

При этом, после сеанса гипноза ещё и сломанный самокат выкупил....

 

Дальше на Щелчек, 40 минут на покупку камеры и катушку, это как?

Они что там, уху ели в это время???!

 

При этом сколько ещё суммарно звонков от Вас она приняла за всё время вашего взаимодействия, 3 или 4 ???!!! Это что бы 40 минут потом катушку и камеру продавать.... И это работа!???

 

Блин, я вот точно знаю, что хозяин точки на Щелковской читает сейчас эту тему и охуфигевает....

 

:035:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не чего не понимаю - в Коньково ехал просто посмотреть и прокатиться на халяву, если дадут?!

В Коньково ехал посмотреть на предмет воочию, дабы убедиться что, что не совсем хлам, ибо живу рядом. Просто удобно.

Чего тут не понятного?

Судя по всему бойцы должны были по телефону сразу послать в лес, если покупать у них не собираюсь. Этот урок я уже усвоил, можно больше не муссировать.

Кататься, ни на халяву, ни за деньги мне не было нужно, ибо решение о приобретении уже было принято и рынок исследован. Это сколько ещё раз нужно повторить?

При этом, после сеанса гипноза ещё и сломанный самокат выкупил....

Не сломанный, а с дефектом одной детали в конструкции (дефект-несоответствие конструкции заявленным требованиям). В общем дело обыкновенное, случается. Я никого не виню, в том, что оно случайно досталось мне. Но считаю, что в данной сложившейся ситуации, чисто по-человечески можно было пойти навстречу и положительно решить вопрос замены самой катушки (не самоката). Тут вроде всё по русски отписАл.

Дальше на Щелчек, 40 минут на покупку камеры и катушку, это как?Они что там, уху ели в это время???!При этом сколько ещё суммарно звонков от Вас она приняла, 3 или 4 ???!!! Это что бы 40 минут потом катушку и камеру продавать.... И это работа!???

Дальше на Подбельского... и, попутно на Щелчёк. На покупку камеры и катушки ушло меньше минуты, всё осталное происходило после (т.е. с волшебной катушкой и камерой в руках), и ещё с одним мужчиной (счастливым обладателем электрического самоката) и я так понимаю механиком. Звонок от меня был всего один. Если Ув. админ, Вы хотите представить кусок дерева по пояс в моём лице, то думаю это бесполезно. Я возможно и "косноязычен", но высказываюсь довольно понятно.

 

Возвращаясь к началу, про ценник, я в общем довольно корректно, объяснил, что ценник в 30000 на общем фоне для меня некомфортен, что есть желание приобрести дешевле. И уж точно не в форме, типа да вы тут о...ели, везде они по 26. На быдло думаю тоже не тяну, или всё же неадекват? (Неадекват — жаргонное обозначение человека, который недостаточно в рамках общепринятой нормы контролирует своё поведение. Это происходит из-за психических отклонений («психического сдвига»), в состоянии алкогольного или наркотического опьянения...)

Лучше честно скажи, есть возможность апнуть тему, хоть и таким необщепринятым способом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

В Коньково ехал посмотреть на предмет воочию, дабы убедиться что, что не совсем хлам, ибо живу рядом. Просто удобно.

Чего тут не понятного?

Судя по всему бойцы должны были по телефону сразу послать в лес, если покупать у них не собираюсь. Этот урок я уже усвоил, можно больше не муссировать.

Кататься, ни на халяву, ни за деньги мне не было нужно, ибо решение о приобретении уже было принято и рынок исследован. Это сколько ещё раз нужно повторить?

 

Не сломанный, а с дефектом одной детали в конструкции (дефект-несоответствие конструкции заявленным требованиям). В общем дело обыкновенное, случается. Я никого не виню, в том, что оно случайно досталось мне. Но считаю, что в данной сложившейся ситуации, чисто по-человечески можно было пойти навстречу и положительно решить вопрос замены самой катушки (не самоката). Тут вроде всё по русски отписАл.

 

Дальше на Подбельского... и, попутно на Щелчёк. На покупку камеры и катушки ушло меньше минуты, всё осталное происходило после (т.е. с волшебной катушкой и камерой в руках), и ещё с одним мужчиной (счастливым обладателем электрического самоката) и я так понимаю механиком. Звонок от меня был всего один. Если Ув. админ, Вы хотите представить кусок дерева по пояс в моём лице, то думаю это бесполезно. Я возможно и "косноязычен", но высказываюсь довольно понятно.

 

Возвращаясь к началу, про ценник, я в общем довольно корректно, объяснил, что ценник в 30000 на общем фоне для меня некомфортен, что есть желание приобрести дешевле. И уж точно не в форме, типа да вы тут о...ели, везде они по 26. На быдло думаю тоже не тяну, или всё же неадекват? (Неадекват — жаргонное обозначение человека, который недостаточно в рамках общепринятой нормы контролирует своё поведение. Это происходит из-за психических отклонений («психического сдвига»), в состоянии алкогольного или наркотического опьянения...)

Лучше честно скажи, есть возможность апнуть тему, хоть и таким необщепринятым способом.

)) а на Подбельского что? Простите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше честно скажи, есть возможность апнуть тему, хоть и таким необщепринятым способом.

Ахаха, ну ясен пень, надо тему апать... это факт!

 

tn.jpg

 

Но, справедливости ради, надо б отметить, что свой хлеб с икрой я не зря ем!

А то, человек пишет в одной теме, что ездит на 8-ми клапаном "ведре с болтами", а в другой теме, что лучший сервис года - "говно на палочке".... И я в пять-шесть постов разобрал всю ситуацию на органы, как труп сепаратиста-партизана в чистом поле.

 

Теперь читателю точно ясно, на чем подъехал, что просил, в чём суть претензий, куда был послан, что было в процессе визита на Щелчёк.....

 

В общем, ставлю себе "пять", а Вам - "твердую четыре"! Сыграли как по нотам, но первую скрипку пришлось солировать мне - и моя партия была чуть сложней, с элементами импровизации. Звучание было не слишком камерное, доступно, тепло, весело и звонко...

Похоже на Шостаковича где-то даже ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Похоже на Шостаковича где-то даже ))

Супер! На потолке наверное уже царапины от короны образовались. В любом случае, как с покупателем, со мной обошлись в общем по свински, а читатель пусть сам определит, отнести свои деньги к этим людям и заодно потом послушать Шостаковича, или к другим. А то может и вообще не ввязываться в это дело, т.к. не предмет необходимости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...