Перейти к содержанию

2015 год - Вилманы, какими они будут ?


Рекомендуемые сообщения

Это мужчина...

 

Никит, меня тут осенило! Всё неправильно! Надо создавать на сайте под лайкумечем отдельный раздел, типа как для самокатов или мотобордов. И раскручивать с нуля! Эффект будет в разы сильней. Причины, по моему, очевидны - во первых новые изделия теряются среди стендбайков. Т.е. потенциальный покупатель не готов платить кучу бабок за стедбайк, который на стендбайк-то не похож, мало того не обладает свойствами стендбайка, такими как устойчивость, проходимость и прочее. Во вторых - ты уже почувствовал это - старые вилрайдеры будут мешать продвижению, они не признают новый прибор. Ну ты наверно, понимаешь почему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ах, ты облил бензином стул на котором я сидел и поджег его! Придется мне выдать все тайны...

 

Тут очень тонкий момент, мы делаем вид, что заинтересованы в развитии движения, но на самом деле, мы его душим... Так, например, рынок России по вилманам составлял около 2% от мирового, во многом благодаря тем чудакам, которые купили контейнер Аутбеков в докризисные времена))

Затем сделали ГК и продажи вилманов у нас прекратились - никто же не хотел продать более 30-40 вилманов на самом деле...

 

Теперь вот появилась Лаомейче, и если кинуть нам 2% это будет штук 40 на 5 лет, т.е. продавать надо 8-10 штук в год ))) Бизнес на таких количествах никто сделать не сможет, гораздо честнее сразу понять, что будет некая элитарная группа, которая их купит и сможет кататься - совсем не массовая часть населения!

 

Но кто должен бизнес развивать? Тот, кто владеет фабрикой и хочет получить прибыль с продаж - но он же не дурак! Он понимает, что развивать надо рынок США, Японии, Кореи, Европы и Австралии - там количество покупателей будет измеряться сотнями или тысячами, а не как у нас - единицами.

 

Плюс, вот он сидит и думает "я нигде конкурентов не встречу, по себестоимости и мозгам с киташкой не сравнится не одна страна, кроме ... сраной рашки северных земель. Им вполне по силам, хоть завтра сделать ГК на МК и опять же продажи завалить..."

 

:003::002::007::008:

 

Вот, теперь всё становится на свои места - Лаомейче мы сможем задушить при любых раскладах и никаких продаж китайцам сделать не дадим. Только беда нас ждет по Вилман-Кингу, как бороться с этой напастью не знаю..... Даже если 2% расчетные на наш рынок они кинут, это будет полсотни девайсов каждый год....

 

burnt-wood-chair-kasparhamacher-01.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...