Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Наткнулся недавно в интернете на сие забавное устройство и возникло жгучее желание приобрести себе одну такую шайтан-машину. В пределах 30к деревянных. Нашёл пару предложений на Ebay и один якобы оффсайт Вилмана (http://www.wheelmanskateboard.com) вот только ни кто из них не отвечает на вопросы о доставке в рашку. Сам обитаю в Новгороде, но учусь в Питере. Вопрос в том, стоит мне продолжать мучать пендосов или просто купить свинку здесь??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из читстого любопытства глянул на ебэй, там те же китайцы что и тут. учитывая стоимость доставки+время лучше купить тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, если брать новенького китайца, как много в нём нужно будет доводить до ума, что бы он поехал? И как долго будет доставляться до Новгорода если заказывать здесь??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, если брать новенького китайца, как много в нём нужно будет доводить до ума, что бы он поехал? И как долго будет доставляться до Новгорода если заказывать здесь??

Про доводку китайцев имеется зашкаливающее количество информации, читайте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправка в Нижний + 500 руб.

 

Цвета доступные - черный, красный, синий.

 

Про поломки в первый год - да, почитайте интернеты, кому и что удалось сломать в первый год!

А то, читаю такие вот темы, что человек только щас в первый раз разберает Аутбек, который был продан 5 лет назад и, думаю, никто не будет отрицать, что современный Г-Вилл надежнее его в 2 раза точно!

 

И это не заказная статья! Ёу, скажите мне, что китайцы ненадежны! )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А при чём тут Нижний Новгород, до Великого Новгорода сколько доставка будет стоить и сколько ехать будет???

 

З.Ы. Интересуюсь не только для себя, рассказал друзьям про это устройство и народ загорелся:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ааааа, я лох! Не ожидал, что из Великого ... обычно с Нижнего всё спрашивали...

 

Короче, в Великий, то же самое, +500 руб. Отправка в течении 2х рабочих дней, через компанию Автотрейдинг, получать самому здесь:

http://www.ae5000.ru/about/affiliates/?cit...liky%20Novgorod

 

Скорее всего, вести будут дня 4.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И последний глупый вопрос. Гарантия и комплектация.... Что входит? Что лучше сразу докупить? И какую ответственность несёт продавец за продаваемый товар? Сразу прошу прощения за такую дотошность, но вопрос так сказать животрепещущий... Заранее спасибо))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И последний глупый вопрос. Гарантия и комплектация.... Что входит? Что лучше сразу докупить? И какую ответственность несёт продавец за продаваемый товар? Сразу прошу прощения за такую дотошность, но вопрос так сказать животрепещущий... Заранее спасибо))

Гарантия год на всё, кроме расходников! Честно говоря, там всё расходники, кроме движка и редуктора, за 5 лет был всего один случай - редуктор меняли....

С ответственностью хуже - это ж опасная штука! Можно не только руку-ногу сломать, но и шею... Так что, кататься надо в полной защите и прдварительно убедившись, что в радиусе километра никого нет!

Кроме того, надо понимать, что всё то, что в рекламных клипах показано, ничего общего с действительностью не имеет --- скорее всего, красиво кататься так вы никогда не научитесь...

 

Одно хорошо - с комплектацией и докупанием, ничего не нужно, кроме 2т масла и защиты побольше! Вообше, мне кажется, что 30% покупателей даже не в состоянии научиться на нем ездить. (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одно хорошо - с комплектацией и докупанием, ничего не нужно, кроме 2т масла и защиты побольше! Вообше, мне кажется, что 30% покупателей даже не в состоянии научиться на нем ездить. (((

 

Было бы желание, а научиться можно. Кстати я чего то не понял оплата производится при получении или заранее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправка в течении 2-х рабочих дней после получения предоплаты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С ответственностью хуже - это ж опасная штука! Можно не только руку-ногу сломать, но и шею... Так что, кататься надо в полной защите и прдварительно убедившись, что в радиусе километра никого нет!

Кроме того, надо понимать, что всё то, что в рекламных клипах показано, ничего общего с действительностью не имеет --- скорее всего, красиво кататься так вы никогда не научитесь...

 

 

Порой, читая форум, мне кажется, что админ старается отговорить народ покупать виллман)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хо-хо, движению нужны качественные кадры - с горящими глазами! Покупающие сердцем, готовые в омут с головой...

 

Те, кто про гарантию спрашивал или "ответственность" продавца - в 99% случаев клали зверя на балкон потыкавшись с ним пару дней!

 

Вот, это если для бизнеса торгуешь, то любой покупатель хорош, лишь бы денег дал! А тут не совсем так - деньги мне дает Аллах )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ведь действительно... Это очень хороший способ, продавать только тем, кому вил действительно нужен:) Я, вот, купил вообще сломанный, третий день уже ремонтирую, вся комната превратилась в мастерскую, пахнет смазкой и бензином. Сам удивляюсь, как ночью не запинаюсь ни обо что:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ээээ, покаж фотки - что там можно ремонтировать 3 дня?!

Там часа на 3-4 любой ремонт...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вот у меня и получается, что я после работы каждый вечер по часу...

Так три часа и накопилось.

Колесо шашечками цеплялось за болт крепления глушителя и вообще корпус был как будто перекошен, я разобрал и узрел, что это, походу, из- за того, что двигатель не прикреплен болтами к днищу, так как заводилка снята была. Поэтому и перекос такой критичный для колеса. Почистил заодно все, в порядок привел, он же грязный был, как поросенок) Ждем заводилку, чтобы все собрать. Думаю, пока идет, корпус стянуть шпилькой, на 6, наверное, чтобы надежнее была конструкция.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...