Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

У меня возникла проблема-надо заменить камеру на виле. Но разобрать не смог) как снять вот эту фигню? откручиватся или выковыриватся она отчаянно не желает.

post-23907-1358265484_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выковыривается она реально туго, не одну отвёртку погнёшь, на как вытащишь, выкинь её сразу нах....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выковыривается она реально туго, не одну отвёртку погнёшь, на как вытащишь, выкинь её сразу нах....

то есть она именно выковыривается? не откручивается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да! именно так

благодарю. пойду ебаться дальше

 

а какая камера нужна для китайца? в смысле диаметр\толщина?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

10х2,5

дюймы?

 

Никак не получается разобрать. корпус под этой фигней уже треснул, а эффекту 0. там точно ничего не надо откручивать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никак не получается разобрать. корпус под этой фигней уже треснул, а эффекту 0. там точно ничего не надо откручивать?

точно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Упорный какой )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Она так и не пожелала отквыриватся) я ни чего не поврежу, если отпилю шляпку этой фигни болгаркой?

 

Кто нибудь может подсказать, где можно купить камеру на вил? Только камеру без шины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она так и не пожелала отквыриватся) я ни чего не поврежу, если отпилю шляпку этой фигни болгаркой?

 

Кто нибудь может подсказать, где можно купить камеру на вил? Только камеру без шины.

 

Да, можно и болгаркой отпилить....

А камера для вила в любом скутерном маазине есть! Нужна камера для скутерного колеса на 10 дюймов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо, таки смог разобрать вил) Проблема оказалась в соединительном звене цепи, оно вылезло и цеплялось за звездочку) Тема закрыта)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...