Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

покамесь только фото, видео по позже думаю будет, извиняюсь но все же радикал...

 

Мега девайс! только подножек явно не хватает :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините за флуд.

В Германии в этом году довелось побывать в небольшом музее лисапедов.

2537891m.jpg2538915m.jpg2536867m.jpg2525603m.jpg Этому кардану, Цука, более ста лет 2526627m.jpg

На автобане складывается впечатление что каждый третий авто "тащит" за собой велосипед 2523555m.jpg А каждый пятый везёт ещё и лошадь. Причём прицеп для их перевозки выглядит более достойно чем шедевры нашего автопрома на которых мы передвигаемся.

Мне конечно тоже, не чужда тема велосипеда :D 2511267m.jpg :D Но мото техника больше затянула Уже третий год не могу доделать квадрик 2502051m.jpg2498979m.jpg Долгострой какойто получился, зимняя тема затянула.

Дак, вот к чему это я. У немцев концепция "обратный трайк" повсюду. И скутер- мотороллер видел с двумя колёсами спереди. Даже конструктор купить можно и собрать мотоцикл, который официально передвигаться будет по дорогам. А вот трициклов просто нет, либо не разрешены, либо не видел я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю что такая техника, ну как бы эксклюзив, мотосамокат например и то не в каждом городе увидишь, да и компоновка во многом проигрывает обычному трайку, но в моем случае все норм

 

Мега девайс! только подножек явно не хватает :)

 

Ноги ставлю спереди под рулевой колонкой располагается площадка, ну как бы аля скутер, дискомфорта нет, но подножки думаю что будут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю что такая техника, ну как бы эксклюзив, мотосамокат например и то не в каждом городе увидишь,

Согласен. Порой и соседей по плащадке в лицо не узнаёшь.

, да и компоновка во многом проигрывает обычному трайку но в моем случае все норм

В чём проигрывает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратный трайк более валкий, если собрать два трайка, с одной и тойже базой, то на обратном трайке в повороте скажем, будет легче перевернуться чем на обычном, снегоходы тоже например валкие, особенно китайцы, по крайне мере тот который был у нас, у японца сзади гуска широкая, это придает ему устойчивость, + низкий центр тяжести.

addd8e02b313t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди добрые подскажите, откуда после каждой поездки в воздушном фильтре появляется масло, которое сЦука замерзает на морозе и движок не тянет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж, покатался пол месяца и спиз...лили мою самоделку, строил планы на что то новое, а щас как творческий человек растоптан до глубины души и совсем не чего не хочу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот уроды!!!

Охренеть! В небольшом городе красть такую вещь нет никакого смысла!

Через 4 дня найдешь, не переживай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже начинают потихой всплывать факты, спизили его примерно в шесть утра и катались в 100 метрах от моего дома, парни лет 20, пьяные, в общем ради забавы и кто муже нечего не боятся! Я сам если честно не ожидал такого от своего городишка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо парни жить захотели, прихожу утром с работы а он стоит как ни в чем не бывало, даже полный бак бензина, но непонятно какого, радует что бензин не чистый, окраска синея,но я сомневаюсь что это мотюль, походу дизилюха, да и бензин возможно не 92, а на порядок ниже, свеча выкручена, движок заводился отменно, вот подскажите если залить 80 бензина, двигатель будет хорошо запускаться, просто я что то сомневаюсь что свеча накрылась, сразу видно что кто пиз...ел руки по хэ заточеты, можно сказать мотокосу по простоте укачали за раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Масло берется из картера, оно запросто попадает оттуда в нулевик. Поздравляю с возвращением девайса :) Бензин я бы слил сразу, можно им разве что детальки от грязи отмывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 дня.... И можно даже никого не убивать....

 

764f84226a28ecdfa90b22ccac51a5c57ae338141394859.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никита в принципе я сделал тоже самое только немного по лояльней, выкупил я этих гавнюков да и всего делов, молодежь нынче труслива, не могут делать дела до конца, чуток даванул вот и результат. Так же огромное спасибо форум чанам что поддерживали меня, когда на душе кошки скреблись, честно первое время чуть с ума не сошел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

таки сделал видео, покатушки возле дома

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Доброго всем времени, сегодня катанул на почту за посылкой от Никиты, на обратном пути встретил наших любимых инспекторов ГАИ, как вдруг услышал противный звук кряканья, на что решил что лучше остановиться, из машины вылетел злой инспектор и не представившись начал кричать, что то ты очень смело катаешься, почему без каски, где документы на двигатель, в конфликт я особо вступать не хотел, так как по факту и мои касяки есть, на отсутствие мото шлема, сказал что не представляю как его надеть зимой, двигатель от косы, какие на него документы, диалог наш закончился тем что от он повторял что это еще за самоделка и мол что б он меня больше не видел, иначе отберет транспортное средство, кто что посоветует, как себя вести, и что сделать что б не было проблем с законом? Видимо это у него еще с лета накипело, так как весь сезон прокатал на мотосамокате без каски, раз пять их встречал, иногда крякали, но я так каску и не надел, этот сезон буду честным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго всем времени, сегодня катанул на почту за посылкой от Никиты, на обратном пути встретил наших любимых инспекторов ГАИ, как вдруг услышал противный звук кряканья, на что решил что лучше остановиться, из машины вылетел злой инспектор и не представившись начал кричать, что то ты очень смело катаешься, почему без каски, где документы на двигатель, в конфликт я особо вступать не хотел, так как по факту и мои касяки есть, на отсутствие мото шлема, сказал что не представляю как его надеть зимой, двигатель от косы, какие на него документы, диалог наш закончился тем что от он повторял что это еще за самоделка и мол что б он меня больше не видел, иначе отберет транспортное средство, кто что посоветует, как себя вести, и что сделать что б не было проблем с законом? Видимо это у него еще с лета накипело, так как весь сезон прокатал на мотосамокате без каски, раз пять их встречал, иногда крякали, но я так каску и не надел, этот сезон буду честным.

Пусть классифицируют трайк под определения коап, а потом штрафуют если смогут...не имеют права конфисковать(только через суд). На мотоблоки вон тоже из документов только паспорт и тот дома хранят, однако тоже гоняют по дорогам.

 

А наезжать на тебя он начал от своего бессилия что то сделать(туповат видимо эцилоп)

 

Если меня остановят то скажу что это мотоблок))))) заглушу возьму подмышку и пойду, пусть только попробуют отобрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто что посоветует, как себя вести, и что сделать что б не было проблем с законом?

 

вести себя спокойно, не спорить ,если гаишники видны впереди и никого не трясут лучше заглушить аппарат и прокатить мимо них вручную если без шлемака ,ну или потихоньку проехать чтоб не действовать как красная тряпка на быка ,а то может они с жуткого похмела вышли на службу с больной башкой, на опохмел никого не получается растрясти из водил а тут ты ещё пролетишь мимо них на своём трайке как Челябинский метеорит да без шлемака , вот и выпускают пар крякая как злостному нарушителю и мороча голову с утра пораньше :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 года спустя...

Вот что нашел, а как быть с документами? Тормозов на нем как бы пока нет, но приляпать не проблема, просто пожопил гидравлику для нового самоката.

 

Задержание ТС производится в случаях, предусмотренных ч.1 ст. 27.13 КоАП РФ:

 

при отсутствии у водителя документов, предусмотренных Правилами дорожного движения;

при управлении автомобилем с заведомо неисправной тормозной системой или рулевым управлением, а также если на передней части ТС установлены световые приборы, цвет и режим работы которых не соответствует требованиям основных положений по допуску ТС к эксплуатации;

если водитель пьян или отказывается от законного требования инспектора пройти медицинское освидетельствование на состояние алкогольного опьянения;

если водитель не имеет права управления ТС или лишён такого права;

если водитель нарушил правила стоянки или остановки на проезжей части, повлекшее создание препятствий для других транспортных средств.

+++++++++++++++++++++++++

зимой катал

 

админ почему видео не работает, вродь правильно вставил, поправь если можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 10 месяцев спустя...

продолжение на сегодня есть темы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...