Перейти к содержанию

Почему китайские девайсы мо зовём бушпигами?


Рекомендуемые сообщения

В 2001 году, когда все виллманы были ещё у австралов, писали про 3 модели: "Моделей Wheelman существует на сегодняшний день три: CruiseMan ($1200), StealthMan ($1685) и BushPig ($1495).Кроме цены, отличаются они тем, что весят по-разному (от 17 до 20 килограммов), а также уровнем производимого грохота и, как следствие, "местом назначения".На лёгком и тихом CruiseMan'е пусть ездят "белые воротнички" в центре города, а на мощном BushPig'е (какое, однако, не политкорректное для Америки название), как на внедорожнике, экстремалы пусть катаются там, где кончается асфальт."Судя по всему, Бушпигом правильно называть самый тяжелый и внедорожный (он с фрекционкой).Китаёзы и эти "Тами" корейские, содрали Стелфмена - тяжёлый шумный и с цепью.А Круизёр должен быть лёгкий и тихий, всего скорее весь на ремнях и с резиной асфальтовой - его никто передирать не стал.....

 

В общем, кажись, бушпиг только фрикционный!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 года спустя...

Скорее всего что бушпиг был самой известной моделью и китайцы и корейцы сначала все под именем бушпига толкали оть так вот) а до наших дней сохранилась память об этих великих ( оригиналах имею в ввиду ) и название переведенное на русский)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не знаю как они называли на китайском но даже сейчас на какомто корейском сайте весит картинка фейка аутбэк на нем наклейка кабана и написано бушпиг)

вот такие они засранцы ! Сначала портят вещь а потом позорят имя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не знаю как они называли на китайском но даже сейчас на какомто корейском сайте весит картинка фейка аутбэк на нем наклейка кабана и написано бушпиг)

вот такие они засранцы ! Сначала портят вещь а потом позорят имя!

 

Не беги впереди паровоза русские еще руку не приложили )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но согласись китайское исполнение ужасно и то что они посмели назвать бушпигом является мусором который надо доделывать преределывать подкручивать и т.д.!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 9 месяцев спустя...

Дарк. Я б не стал называть мусором то- что было единственным доступным не один сезон...

ту технику с которой всё началось......

не сразу автомобили были тем что ты привык видеть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сань, Дарк это год назад написал - молодой был, неопытный :)

Думаю сейчас он с тобой согласится :SugarwareZ-003:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...