Перейти к содержанию

admin

Главные администраторы
  • Публикаций

    6308
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент admin

  1. Модератор раздела может огласить свои правила, либо придерживаться "рекомендованных" правил, подходящих для любого раздела форума: 1. В каждом разделе создаётся раздел "Флудилка текущего раздела", куда модератор сносит все левые сообщения, сообщения не по делу, сообщения с матом.... вообще всё лишнее. Важно: мы удаляем сообщения ботов, но стараемся не удалять сообщения оставленные людьми (по злобе или по глупости), вдруг в будущем им станет стыдно.... Сообщения коммерческого характера переносятся в "Барахолку", а для совсем уж непонятных сообщений есть тема Бредогенератор Маника - ист
  2. У всех электрических самокатов Эво есть головная фара и тормозные огни (стопари). В принципе, конечно, там установлены светодиоды и они не должны сгореть! Но, надо понимать, что в качестве светодиодной лампы может быть использована светодиодная лампа из обычного автомагазина : Для электросамокатов типа Хедвей (и некоторых других) характерно расположение тормозных огней высоко, на подседельном штыре и лампы в них могут иногда перегорать.... Тогда всё просто! Ну, и ещё один момент - головной свет! Его так же можно сделать из автомобильных лампочек, либо купить готовый:
  3. Сегодня ночью у хостера проводились плановые работы, но как-то не очень удачно.... всё упало и лежало. Востановили только к утру и сейчас нормально работает. Но, возможно, часть сообщений за последний день потерялось.... приношу всем свои извинения!
×
×
  • Создать...