Перейти к содержанию
Поисковый индекс в обработке. Результаты ленты активности не могут быть обработаны.

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Ну ,а на самом дели Кометы бьют рекорды дальности и надёжности по всей России и за рубежом. Вот например знаменитый пробег двух мотовелосипедов Кометы и копии Кометы по пяти странам Европы на дальность в 3000км. Благодарные пользователи сняли 40 серий об этом рекордном пробеге. Пака ни один мотвелосипед в мире не побил этот рекорд. Смотрим:
  3. Сегодня
  4. Хуесос, знает о чем говорит. Его говнопривод с резинкой оттрусов после многочисленных рекламаций о заставил его, брать минет бесплатно у обманутых покупателей
  5. Никита, вот на этой фото всё видно.
  6. Да это и не крышка вовсе. Эта желтая штуковина - одна деталь. К ней привёрнут редуктор, который можно двигать и натягивать цепь. Сама цепь внутри. Например, при необходимости добраться до сцепления можно за несколько минут.
  7. Велокомета Ведомый шкив производства Велокометы установлен на обод 16'' велосипеда Стрида с бензоприводом.
  8. Велокомета Ведомый шкив производства Велокометы установлен на обод 16'' велосипеда Стрида с бензоприводом.
  9. Велокомета Ведомый шкив производства Велокометы установлен на обод 16'' велосипеда Стрида с бензоприводом.
  10. Велокомета Ведомый шкив производства Велокометы установлен на обод 16'' велосипеда Стрида с бензоприводом.
  11. Велокомета Ведомый шкив производства Велокометы установлен на обод 16'' велосипеда Стрида с бензоприводом. Привет начальнице ! У ведомого шкива интересное свойство. Мы его накатали из швеллера , дно у него плоское, но... Если его сделать выпуклым, пошкурив по краям, ремень перестанет нуждаться в ребордах и будет работать точно по вершине хребта выпуклого дна шкива...
  12. Велокомета Ведомый шкив производства Велокометы установлен на обод 16'' велосипеда Стрида с бензоприводом.
  13. Ну я тоже могу тебе порекомендовать работать побольше, чем заниматься графоманией. А в обстановке живого общения тебя давно бы послали сам знаешь куда, ибо такая навязчивость не располагает, а совсем наоборот. А «кукушка» она такая, некоммуникабельная. Так что моя начальница-завхозом можешь её назвать, теоретически права только к адекватной публике. Пиши. Мне эту ахинею читать уже надоедает. Адью.
  14. Да я помню.... Магия ''ВЕРХНЕЙ СТРОЧКИ...!!!'' Работайте лучше и не будет такой ревности к ВЕРХНЕЙ СТРОЧКИ...
  15. Это вот ты дурачишься, или умничаешь сейчас? Или твоя реплика должна быть на верхней строчке?
  16. Ограниченный ресурс привода - это ограниченная дальность поездки - думаю это существенный фактор в эксплуатации техники...
  17. А что, кого-то волновал вопрос ресурса? Или ты так, поумничать?
  18. Согласен, для самоката в этом смысле не очень актуально - только в смысле увеличения ресурса и цепи и звёзд... Но пружинный механизм натяжения тоже имеет недостатки - сложен и тоже имеет свой ресурс... Конструкция - это всегда компромисс - из двух зол выбирается меньшее... Что же тут ужасного? Солдат спит, служба идёт... Ужасна безперекурная работа на свежем воздухе, в страхе, что раствор встанет...
  19. Ты вот сути упорно не улавливаешь. Мне не важно, как называется её должность. Мне внутри этой структуры комфортно по всем параметрам. Ты вот что мне пытаешься опять доказать?
  20. Блин, я вижу 5 гаек и 3 шляпки болтов! Как эту крышку снять-то?! И под ней что? Цепь и система перестановки редуктора вниз-вверх ? Это точно просто? Я бы всё же посмотрел хоть одним глазком....
  21. Нас только просто, что дальше некуда. И прекрасно работает. Крепеж мотора правильный. У Векторов уши крепежные постоянно ломаются.
  22. Контроль бывает субьективный и обьективный, последний осуществляется с берегов Оби. Ужасно! Напильник делал, пока ты в отпуске был?
  23. Пипец . Ты не то, что читателей не уважаешь, а даже автора. А к себе требуешь. Ты вот что сравнить пытаешься? На самокате с такой длиной цепи даже у ослабшей, вероятность соскока, или заклинивания ничтожно мала.
  24. Ну...типа того - объединённая промышленно транспортная сеть с конструкторско - научным отделом. 21-ВЕК И ЕГО ВОЗМОЖНОСТИ...!!! Всё работает, даже когда я в отпуске в Крыму... Как это может быть - ? Пластина вибрацию может гасить только избыточной массой, на манер наковальни - но это сомнительный путь... Плохо. Такой способ требует постоянного субьективного контроля. Подтяжка цепи должна идти в автоматическом режиме - пружиной. Так, как это сделано на Велокомете.
  25. Всё же, если увидите фото без правой крышки или сами будете разбирать, опубликуйте, пожалуйста! Интересно оценить техническую реализацию по сравнению с китайцами. Алкоголик в эмиграции - инвестор ))
  26. НПО в коридоре. Пенсионер с напильником-НПО
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...