Перейти к содержанию

М Велосипедист

Пользователи
  • Публикаций

    14505
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о М Велосипедист

  • Звание
    Гуру

Старые поля

  • Место обитания
    СПБ
  • Катает на
    Комета
  • Реальное имя
    Владимир

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. И опять ловлю вас на лжи - смотрим: НПО Велокомета на рынке более 20-и лет Сайт со всеми реквизитами : https://velokometa.ru/ Фотоблог за15лет: https://www.yandex.ru/images/search?text=велокомета Видеоблог за 15 лет - 13800 подписчиков: https://www.youtube.com/user/alvdavs/videos Велокомета в Европе: https://www.youtube.com/channel/UCy-SHbwqD9_fwHUv3Sy_X2g/videos И опять ловлю вас на лжи - смотрим: Катаю ведомый шкив для Велокометы: Формую крылья для фрикциона Велокометы:
  2. Регистрация есть, а вот код ЕГРЮЛ в России пока ''самозанятым'' присваивать не догадались . КРАМКА завидует... И опять ловлю вас на лжи - смотрим: НПО Велокомета на рынке более 20-и лет Сайт со всеми реквизитами : https://velokometa.ru/ Фотоблог за15лет: https://www.yandex.ru/images/search?text=велокомета Видеоблог за 15 лет - 13800 подписчиков: https://www.youtube.com/user/alvdavs/videos Велокомета в Европе: https://www.youtube.com/channel/UCy-SHbwqD9_fwHUv3Sy_X2g/videos И опять ловлю вас на лжи - см
  3. И опять ловлю вас на лжи - смотрим: НПО Велокомета на рынке более 20-и лет Сайт со всеми реквизитами : https://velokometa.ru/ Фотоблог за15лет: https://www.yandex.ru/images/search?text=велокомета Видеоблог за 15 лет - 13900 подписчиков: https://www.youtube.com/user/alvdavs/videos Велокомета в Европе: https://www.youtube.com/channel/UCy-SHbwqD9_fwHUv3Sy_X2g/videos И опять ловлю вас на лжи - смотрим: Катаю ведомый шкив для Велокометы: Формую крылья для фрикциона Велокометы:
  4. И опять ловлю вас на лжи - смотрим: НПО Велокомета на рынке более 20-и лет Сайт со всеми реквизитами : https://velokometa.ru/ Фотоблог за15лет: https://www.yandex.ru/images/search?text=велокомета Видеоблог за 15 лет - 13900 подписчиков: https://www.youtube.com/user/alvdavs/videos Велокомета в Европе: https://www.youtube.com/channel/UCy-SHbwqD9_fwHUv3Sy_X2g/videos И опять ловлю вас на лжи - смотрим: Катаю ведомый шкив для Велокометы: Формую крылья для фрикциона Велокометы:
  5. И опять ловлю вас на лжи - смотрим: НПО Велокомета на рынке более 20-и лет Сайт со всеми реквизитами : https://velokometa.ru/ Фотоблог за15лет: https://www.yandex.ru/images/search?text=велокомета Видеоблог за 15 лет - 13800 подписчиков: https://www.youtube.com/user/alvdavs/videos Велокомета в Европе: https://www.youtube.com/channel/UCy-SHbwqD9_fwHUv3Sy_X2g/videos И опять ловлю вас на лжи - смотрим: Катаю ведомый шкив для Велокометы: Формую крылья для фрикциона Велокометы:
  6. И опять ловлю вас на лжи - смотрим: НПО Велокомета на рынке более 20-и лет Сайт со всеми реквизитами : https://velokometa.ru/ Фотоблог за15лет: https://www.yandex.ru/images/search?text=велокомета Видеоблог за 15 лет - 13800 подписчиков: https://www.youtube.com/user/alvdavs/videos Велокомета в Европе: https://www.youtube.com/channel/UCy-SHbwqD9_fwHUv3Sy_X2g/videos И опять ловлю вас на лжи - смотрим: Катаю ведомый шкив для Велокометы: Формую крылья для фрикциона Велокометы:
  7. И опять ловлю вас на лжи - смотрим: НПО Велокомета на рынке более 20-и лет Сайт со всеми реквизитами : https://velokometa.ru/ Фотоблог за15лет: https://www.yandex.ru/images/search?text=велокомета Видеоблог за 15 лет - 13800 подписчиков: https://www.youtube.com/user/alvdavs/videos Велокомета в Европе: https://www.youtube.com/channel/UCy-SHbwqD9_fwHUv3Sy_X2g/videos Такая лживая риторика и странная агрессия со стороны КRАМА требует некоторого пояснения: Кто он? Зовут его
  8. Такая лживая риторика и странная агрессия со стороны КRАМА требует некоторого пояснения: Кто он? Зовут его Матусов Марк Наумович эмигрант из Украины Еврей по национальности. Родился в 1958 г. Образование техническое, заочное... В поисках лучшей жизни поселился в Германии в спец зоне для эмигрантов, на территории бывшей ГДР, напротив главного входа на кладбище... Профессиональный интернетный ''тролль'' Русофоб, ненавидит Россию, называет её ''парашей'', оскорбляет жителей и правительство. Пишет доносы на россиян в российскую проку
  9. Вот перспективная разработка облегчённая и без телескопов. ''Общая точка'' - привязка к местам крепления вибрейков.
  10. Но...подседельный штырь не является ''общим'' местом на велосипеде...его координаты везде сильно рознятся... Подвеску фрикциона придётся делать консольной и длинной - будет тяжелой. Подседельные штыри, как правило закреплены не сильно и оснащённое такой длинной подвеской начнёт крутиться и фрикцион будет терять своё положение на колесе...
  11. И опять ловлю вас на лжи - смотрим: НПО Велокомета на рынке более 20-и лет Сайт со всеми реквизитами : https://velokometa.ru/ Фотоблог за15лет: https://www.yandex.ru/images/search?text=велокомета Видеоблог за 15 лет - 13800 подписчиков: https://www.youtube.com/user/alvdavs/videos Велокомета в Европе: https://www.youtube.com/channel/UCy-SHbwqD9_fwHUv3Sy_X2g/videos И опять ловлю вас на лжи - смотрим: Катаю ведомый шкив для Велокометы: Формую крылья для фрикциона Велокометы:
  12. И опять ловлю вас на лжи - смотрим: НПО Велокомета на рынке более 20-и лет Сайт со всеми реквизитами : https://velokometa.ru/ Фотоблог за15лет: https://www.yandex.ru/images/search?text=велокомета Видеоблог за 15 лет - 13800 подписчиков: https://www.youtube.com/user/alvdavs/videos Велокомета в Европе: https://www.youtube.com/channel/UCy-SHbwqD9_fwHUv3Sy_X2g/videos И опять ловлю вас на лжи - смотрим: Катаю ведомый шкив для Велокометы: Формую крылья для фрикциона Велокометы:
×
×
  • Создать...