Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Собственно продается красный GTR46.

Река адреналина и эмоций.

В отличном состоянии.

Стоит тюнинговый глушак.

В запасе есть новый тормозной диск, 2 комплекта тормозных колодок, подшипник колокола.

Сделана доп. опора под ведущую шестерню. Шестерни точили под заказ.

Осталась последняя новая, но уже установлена. По образцу можно сделать новые, главное мастера найти.

Стоит новая цепь и ведомая шестерня.

 

Износ покрышек переднего колеса 10%, заднего 50%.

 

Запуск с пол оборота.

 

Максимальная скорость 46 км/час по навигатору.

 

Цена 35000 руб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно продается красный GTR46.

Река адреналина и эмоций.

В отличном состоянии.

Стоит тюнинговый глушак.

В запасе есть новый тормозной диск, 2 комплекта тормозных колодок, подшипник колокола.

Сделана доп. опора под ведущую шестерню. Шестерни точили под заказ.

Осталась последняя новая, но уже установлена. По образцу можно сделать новые, главное мастера найти.

Стоит новая цепь и ведомая шестерня.

 

Износ покрышек переднего колеса 10%, заднего 50%.

 

Запуск с пол оборота.

 

Максимальная скорость 46 км/час по навигатору.

 

Цена 35000 руб

Фото в студию. Плииз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По запросам желающих

 

0_4f919_ccde24d5_XL.jpg

 

0_4f91b_cedbf637_XL.jpg

 

0_4f91a_a466f333_XL.jpg

 

Нашлась еще одна шестерня под доп. опору и одна оригинальная + колодки и пружины сцепления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По запросам желающих

Нашлась еще одна шестерня под доп. опору и одна оригинальная + колодки и пружины сцепления.

 

Чтож цена зечетная, состояние 4++. Один нюанс пожоже эти фоты годика на три старше технического описания в объявлении или я ошибаюсь? :D

Отсюда три четких вопроса:

1. Колисчество моточасов хотя-бы ориентировочно плюс-минус 100 часов ?

2. Поршень и кольца меняли или нет?

3. Сколько раз меняли ведущую и ведомую звезду?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чо продаешь то? У меня такой же уже вот почти 4 года, и не собираюсь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты мне кажется писал на другой сайт. Уже надоела мотопедка?

 

Прочитал все тему. Великолепно. У самого GTR46. Пробег небольшой. Около 500 км. При этом ему уже 3 года. За это время только недавно сломалась пружина. какое сцепление лучше поставить. Точнее от какого pocket bike (minimoto) подходит? Родная ведущая шестерня не имеет выступа (продолжения) под вторую опору, а у вас на фото есть. Откуда такая шестерня или это родная? Каким образом вы переставили шестерню на другую сторону, делали проставки для крепления на диске колеса?

Отредактировано hirobo (2009-08-11 22:03:21)

 

А я вот еще катаюсь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zingel, специально для вас.

 

Ведомую 1 раз (только поставил, еще не ездила), ведущую 1,5 раза.

Одна оригинальная и одна изготовленная.

Моточасы по бакам считайте. Поршневая родная.

 

Фото сделаны сегодня. Перед фотосессией даже не протирал. Как стоял в пыли на балконе, так и сфоткал

Мне непонятна ваша ирония. Если вы считаете, что он в плохом состоянии, то флаг вам в руки и проходите мимо. Или может запчасти ты даром на свой покупаешь?

 

barchuk, да не так много я на нем и отъездил с того сообщения. Ну бака 2. С пробегом наверное ошибочка вышла.

Долго же я ждал от вас ответа. Так и не дождавшись сам взялся за опору и шестерню.

 

Некогда на нем кататься, да и не хочу уже. На мото пересел.

 

Сидел вспоминал все покатушки (которых и так-то не много было). Наверное все же баков 10 откатал.

Около 20литров готового топлива.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zingel, специально для вас.

 

Ведомую 1 раз (только поставил, еще не ездила), ведущую 1,5 раза.

Одна оригинальная и одна изготовленная.

Моточасы по бакам считайте. Поршневая родная.

 

Фото сделаны сегодня. Перед фотосессией даже не протирал. Как стоял в пыли на балконе, так и сфоткал

Мне непонятна ваша ирония. Если вы считаете, что он в плохом состоянии, то флаг вам в руки и проходите мимо. Или может запчасти ты даром на свой покупаешь?

 

barchuk, да не так много я на нем и отъездил с того сообщения. Ну бака 2. С пробегом наверное ошибочка вышла.

Долго же я ждал от вас ответа. Так и не дождавшись сам взялся за опору и шестерню.

 

Некогда на нем кататься, да и не хочу уже. На мото пересел.

 

Сидел вспоминал все покатушки (которых и так-то не много было). Наверное все же баков 10 откатал.

Около 20литров готового топлива.

Тогда это просто прелесть. :SugarwareZ-003:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zingel, специально для вас.

 

Ведомую 1 раз (только поставил, еще не ездила), ведущую 1,5 раза.

Одна оригинальная и одна изготовленная.

Моточасы по бакам считайте. Поршневая родная.

 

Фото сделаны сегодня. Перед фотосессией даже не протирал. Как стоял в пыли на балконе, так и сфоткал

Мне непонятна ваша ирония. Если вы считаете, что он в плохом состоянии, то флаг вам в руки и проходите мимо. Или может запчасти ты даром на свой покупаешь?

 

barchuk, да не так много я на нем и отъездил с того сообщения. Ну бака 2. С пробегом наверное ошибочка вышла.

Долго же я ждал от вас ответа. Так и не дождавшись сам взялся за опору и шестерню.

 

Некогда на нем кататься, да и не хочу уже. На мото пересел.

 

Сидел вспоминал все покатушки (которых и так-то не много было). Наверное все же баков 10 откатал.

Около 20литров готового топлива.

 

Упрек в свой адрес принимаю!!! но я на том сайте появился через год!!!!!! поэтому я пощитал что отвечать поздно!!! я и ща там тусуюсь, правда один!!! ну типа сам для себя! А про пересел... я ешо и по НИФКЕ фан! но одно другому не мешает, ты не подумай что агитирую, я думаю даже на оборот, кого то подхлестываю к покупке, да и цена у тебя привлекательная :SugarwareZ-003: я сам уже кучу бабла вложил в свою. наверное на штукарь точно уже за это время прикупил всего. а про покатушки ты тоже конечно же праффф... исправимся!!! вот весной например Бабай приглашает!! обещал плоф, шаурму, пирог ШАРЛОТА, шашлык, и еще все это удобрит коньяком ХУЕноси..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно. Теперь уже поздно

Я для себя уже решил продавать. Обратного хода нет.

Кстати почитал ваше повествование. Перестановка мотора на середину истинно круто. Ну про обгонку я не понял. Удалось? Её точно в гопеде не хватает.

 

Кстати у меня корпус сцепления тоже новый. Старый разбило довольно быстро. Из-за нее доп.опору и делал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот весной например Бабай приглашает!! обещал плоф, шаурму, пирог ШАРЛОТА, шашлык, и еще все это удобрит коньяком ХУЕноси..
:005:

Барчук... :))) я конечно ЗА... но если мне в этом помогут... понемногу!!! Разговор был о плове на костре со всеми весной! за городом (под-московье 25 км)... типа соревнований и деления ОПЫТОМ в плане его приготовления (Бабая с Nunafig)! и заметьте... с приближением весны БЛЮД все больше и больше! сори если не в тему!

Все еще обговорим заранее!!! :SugarwareZ-047:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати тут наткнулся на приводные шестерни, но не шлют в Россию. Надо через посредников. Зато резьба правильная. Подшипник подбирается по диаметру выступа.

http://www.scooterdomain.com/Water_Cooled_.../wcsp300807.htm

С такой шестерней скорость будет около 54км/ч

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...