Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Посмотрел прогноз погоды, имеем вот, что:

i-15.jpg

Хочется открыть,но солидарность советует подождать админа из китайки. Хорош НУНАФИГ, просыпаемся!!!! :SugarwareZ-040:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

это ты мне? :SugarwareZ-293: я однозначно Никтоса ждать буду...

Гля четко пасет, ктоб мог подумать. Ну пипец значица без вариантов - ждем главного. Не обешаю что не сорвусь. Но это все не-то, считать не будем. :SugarwareZ-037:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут уже катаюсь во всю!

Не считается :SugarwareZ-023: я говоро, про официальное открытие, с встречей заинтересованных лиц, обсуждением прошедших событий и будующих планов, прохватом по городу "массовым" :SugarwareZ-001: , ну всякое там прочее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, действительно! Тогда готовьтесь на майские праздники!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОСТАРАЮСЬ по ЛЮБОМУ... :SugarwareZ-011::SugarwareZ-132::SugarwareZ-011:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотелось бы общее собрание наконец то устроить, с вилманами. а то они без нас, мы без них.....обидна нах! По сути "мы ведь одной крови, ты и я" (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может ДАТУ объявить... типа тогда-то тогда-то, на сайте будет обсуждаться день и время готовящегося сбора для ОТКРЫТИЯ сезона 2010 (ЖЕЛАЮЩИМ (по возможности) принять участие в обсуждении)...

прям полит огитатор какойто... ДА НЕ ОБСУЖДАТЬ А ВЫЛАЗИТЬ ВСЕМ из своих ПЕЩЕР надоть... эт я про себя... :) эт я так...

Я ЗААААААААААА (обкатать бы успеть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В октябре, катаясь по пересеченным оврагам в матвеевском, катапультировалсячерез руль, :SugarwareZ-003: в итоге нужно где-то найти новый бензобак, если найду то буду

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так следствие зашло в тупик, на какое число назначаемся?

1 мая-

8 мая-

Неофилиально первый раз собираюсь катнуть в эти выходные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поехали!давно уже надо в себя прийти! :009: надо проводить массовую агитацию! (звонить по телефонам всех катальщиков и тех кто ещё не проснулся стучать всем в репу писать в аське в контакте и прочее иначе приедут 4 человека ну или 5) собираем список я еду 8 числа точно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поехали!давно уже надо в себя прийти! :009: надо проводить массовую агитацию! (звонить по телефонам всех катальщиков и тех кто ещё не проснулся стучать всем в репу писать в аське в контакте и прочее иначе приедут 4 человека ну или 5) собираем список я еду 8 числа точно!

Мля медведь уже проснулся!!! :020:

Всвязи с тем что все в тихой спячке, хотя некоторые форум смотрят и молчат :SugarwareZ-021:, предлогается назначить официальное открытие мото-самокато-бордо-бишпиго сезона на 8 мая.

Лот назначен. Делаем ставки: 8 мая раз...Торги идут до счета три. Далее торгуется только место и время суток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, 8-е по феншую очень годный день!

Все, кто приедут в этот день, испытают счастье же ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, 8-е по феншую очень годный день!

Все, кто приедут в этот день, испытают счастье же ...

8-е мая два...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Число 8 в наше время, вплоть до февраля 2024 года считается самым счастливым числом, приносящим удачу во всех отношениях. Для усиления удачи используйте изображение числа 8 и различные предметы в количестве восьми.

 

Я с ВАМИ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Число 8 в наше время, вплоть до февраля 2024 года считается самым счастливым числом, приносящим удачу во всех отношениях. Для усиления удачи используйте изображение числа 8 и различные предметы в количестве восьми.

 

Я с ВАМИ!

Все пипец 8 мая...ТРИ. Продано.

Официальное открытие 8-го мая.

 

Дальше лот где и по какой программе?

 

Ожидаем предолжений от мотобордеров и бушпиго-наездников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

кажется некоторых из вас я звал на открытие в Крокус...

 

мне пох где, но открытие должно в любом случае иметь в себе: прохват по городу и посиделку где-нить, ну типа пластиковые стаканчики с соком поднять за встречу и всё такое... если в Питер на 8-ое не уеду, я с вами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого есть желание на этих выходных прохватить по городу пишите в личку или звоните =))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Все пипец 8 мая...ТРИ. Продано.

Официальное открытие 8-го мая.

 

Дальше лот где и по какой программе?

 

Ожидаем предолжений от мотобордеров и бушпиго-наездников.

скажите где конкретно ! хочу оч хочу приехать .... по возможности конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значица Так.

Учитывая опыт прошлого раза и тенденции. Ориентируемся на Октябрьскую площадь. Часиков на 12-13 дня - Это старт.

Все дальнейшее, в том числе и старт (особливо учитываем пожелания электросамокатчиков. Заметьте это нифига не прикол. :007: ) - обсуждаемо.

Не стисняемся, обсуждаем.

Подходи народ - свой огород, половина сахар, половина мед!!!

:020:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эээ на счет электросамокатчиков всеж больше на прикол походит =)

Они наверное будут прокладывать маршруты мимо кафе и общепитов типа Макдака,ибо там есть розетки :SugarwareZ-003:

Ябы предложил другое место в силу того, что будет еще народ на Вилманах- мотобордах а они не всегда сразу могут двигатся, + пока все соберутся пока туда сюда ну как обычно :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С удовольствием присоединюсь , где бы встречу не проводили!

Я конечно новичек , и не знаю как и где обычно проводятся эти встречи , но позвольте со своей стороны также предложить вариант - Марьинский парк. От метро и транспортных развязок недалеко , территория огромна , дорожки хорошие , есть кафешки и на территории и рядом , если будут работать атракционы - можно договориться о подзарядке .

P.S. Не подумайте что только из-за того , что рядом живу :)

Пара ссылок по теме (места для фоток уже нет :( ) :

 

http://maps.yandex.ru/-/CBTmM3D

http://www.ljplus.ru/img4/b/a/bachilo/Marino.jpg

http://bachilo.livejournal.com/193150.html ( Раздел Велосипедные прогулки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...