Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Не хотел заваривать механизм наглухо и марочится со втулочками и в недрять их в сам миханизм как ктото тут делал и решил просто поставить две пластины правдо не зною на долголи хватит,крепёж пластин буду ещё дорабатывать сегодня просто не успел зделал по скорому в конце рабочего дня.Если у когота есть какие советы готов выслушать.

post-24525-1381152067_thumb.jpg

post-24525-1381152081_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хотел заваривать механизм наглухо и марочится со втулочками и в недрять их в сам миханизм как ктото тут делал и решил просто поставить две пластины правдо не зною на долголи хватит,крепёж пластин буду ещё дорабатывать сегодня просто не успел зделал по скорому в конце рабочего дня.Если у когота есть какие советы готов выслушать.

 

Очень неплохая идея, весьма просто!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...

Не хотел заваривать механизм наглухо и марочится со втулочками и в недрять их в сам миханизм как ктото тут делал и решил просто поставить две пластины правдо не зною на долголи хватит,крепёж пластин буду ещё дорабатывать сегодня просто не успел зделал по скорому в конце рабочего дня.Если у когота есть какие советы готов выслушать.

ну как схема хороша ? лучше небось не просто две пластинки а их бы еще связать типо п образной штуки чтоб не гнулось вообще

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!Давненько обращал внимание на ЭТО! Мне объясните: - Зачем оно? На сколько могу предполагать - для того,что бы не болталась вилка!С первого взгляда кажется,что расслабленны подшипники(каретки)!Если это так! То у меня и возник вопрос и тему я открыл про вилку для Эво.1bd4ff07fd75bd6e91ab243b16319cc3254ffa181975207.jpg Но вот внешний вид данной не внушает доверия к её жёсткости! Я на Вектор покупал примерно такую с торчащими с низу перьев болтов регулировки натяжения Диаметром 6 мм!Я на них ещё гайки - бабочки накрутил для контрогая! НО ТРЕВОЖИТ МЕНЯ ОДНО,Знаете, По идее ОЧЕНЬ хорошо то,что ОНА складывается!!! В етом так же важный смысл САМОЙ НАШЕЙ техники! Даже такая мелочь,как безкамерка на ней,у тех кто сталкивается впервые,даже наглядно,вызывает НЕЧТО из удивления! МНЕ кажется НИКТО НЕ БУДЕТ СПОРИТЬ,ЧТО это УДОБНО(особенно в перемещении в руках)До куда дури хватит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для кучи!Вот переднее крыло: - 2812709ce0366a5a951bde8ce0c46c35254ffa181976305.jpg

Правда вот это и сломалось но такое же вновь стоит(так же подработанное)нажёвкой по металлу и круглым

напильником + нож(фаски снимать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для кучи!Вот переднее крыло: - 2812709ce0366a5a951bde8ce0c46c35254ffa181976305.jpg

Правда вот это и сломалось но такое же вновь стоит(так же подработанное)нажёвкой по металлу и круглым

напильником + нож(фаски снимать)

 

ИЗВИНИТЕ! Это не про это! Я ТЕМУ ПЕРЕПУТАЛ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...