Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сегодня забрал с почты посылочку- упаковано на славу, ничего не помялось не погнулось за это спасибо мотоборд.ру и почте россии. Но вскрыв пакет сразу возникли вопросы. Заказал я покрышку с камеров и глушитель

В описании http://motorboard.ru/kamera-pokryishka-dly...-i-outback.html указано "Более качественная, чем на обычной модели." различий между "родными" покрышкой с камерой и тем что получил не нашёл ( за исключением отсутствия дырки в покрыхе для ниппеля). Может ли кто-нибудь просвятить меня где я неправ?

Сначала бросилось в глаза что глушитель немного ржавый. Но поразмыслив понял что за 1-2 месяца эксплуатации любой глушитель станет еще более ржавый и можно на это забить. Затем радостный что вилл потише будет начал демонтаж штатного глушителя. ( еще раньше я заметил что глушитель так просто не сниматеся - ему мешает распорка и дырка в корпусе для выхлопной трубы) Вопщем на радостях взял я ножовку по металлу и стал пилить. Спилил мешающий кусок трубы, снял глушитель, одел новый и обомлел - новый не подходит. Тоесть несовсем подходит - дырки совпадают, но он короче и уже: 1. Выхлоп упирается не в дырку на раме, а в пластик корпуса. 2 - привинтить глушитель невозможно ввиду того что резьба на направляющих не доходит до глушителя.

Фото прилагаются.

 

post-24557-1373872507_thumb.jpg

post-24557-1373872525_thumb.jpg

post-24557-1373872535_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Выхлоп упирается не в дырку на раме, а в пластик корпуса.

2 - привинтить глушитель невозможно ввиду того что резьба на направляющих не доходит до глушителя.

Фото прилагаются.

 

Всё верно! И дырку нужно новую под выхлоп сверлить и болтики новые для крепления глушака покупать.

Если подходящих болтов нет, то на строительном рынке купить шпильку и по месту отрезать:

 

d9857b1b7a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо однако. китайцев на кол за такие извращения. больше всего убило сколько всего надо отвинтить/ослабить для снятия колеса

а про резину расскажете ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, дырку в резине пробить аккуратно можно пробойником. Самые дешевые вот такие:

 

Punch.jpg

 

 

Тут надо понимать, почему у большенства людей при попытке улучшения получается "колхоз"!

Ясное дело, тут во всем китайцы виноваты.... Но, если взять нитку, иголку и попытаться карман к джинсам пришить - то же получится "колхоз"..... вьетнамцы виновны в том )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...