Перейти к содержанию

карб проставка прокладка


Рекомендуемые сообщения

Народ!!!Проблема с прокладками между цилиндром и проставкой и карбюратором.постоянно выбивает .где маленькое отверстие.\двигатель о мотоборда\делал их и из паранита и картона \коробки от моделей\ и винты на фиксатор садил.из чего еще сделать .или совет какой кто даст .спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ!!!Проблема с прокладками между цилиндром и проставкой и карбюратором.постоянно выбивает .где маленькое отверстие.\двигатель о мотоборда\делал их и из паранита и картона \коробки от моделей\ и винты на фиксатор садил.из чего еще сделать .или совет какой кто даст .спасибо!!!

Я, все прокладки делаю из перфокарт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я из обычного паронита, ничего никогда не выбивало

топливо где маленькое отверстие зармачаливает и рвет ее.хоть с картона хоть с паранита.в инете поискал.буду пробывать с пакетов из под соков молочки ставить.потом отпишусь.спасибо !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

топливо где маленькое отверстие зармачаливает и рвет ее.хоть с картона хоть с паранита.

Никогда такой проблемы не было, и вообще ее не может быть в принципе фотки покажи того что ты делаешь из паронита и карба с проставкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда такой проблемы не было, и вообще ее не может быть в принципе фотки покажи того что ты делаешь из паронита и карба с проставкой.

Я старые повыкидывал.сейчас по совету с картоных коробок из под сока сделал.вроде пока ни чего.полет нормальный.спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно все прокладке резал из паронита.

Он тоже есть разный по качеству и плотности.

Так же использовал прокладкообразующий герметик.

Термостойкий с медью....

Сделал раз, болты карба обязательно на синий лактайт.

И одной проблемой точно меньше будет!))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...