Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

admin, повёлся на мощную рекламную компанию Кометы и теперь готов ради неё отдать последнее.

 

Барыга Велосипедист потирает короткие, потные ручки...

 

 

Вот жертва:

 

12020723_m.jpg

 

 

 

Вот то, что попытается из неё сделать Велосипедист , для начала он её традиционно отфотошопил:

 

12019020_m.jpg

 

 

Груз уже формируется в Москве для отправки в криминальную столицу.

 

 

12020619_m.png

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я бы на месте admin-а не спешил отправлять. Если дядя вова даже на фотожопе экономит, то в жизни, боюсь, даже метизов не докрутит.

 

12019020.jpg

 

Шкив то с ключИвым отверстием где? Оно без ключИвого элемента нИ едиД

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы на месте admin-а не спешил отправлять. Если дядя вова даже на фотожопе экономит, то в жизни, боюсь, даже метизов не докрутит.

 

12019020.jpg

 

Шкив то с ключИвым отверстием где? Оно без ключИвого элемента нИ едиД

Неправда.

 

Если установить Ободной шкив на колесо ( равный диаметру колеса ) то и без "ключИвого элемента" поедет.

 

И появится возможность "даже метизов не докрутить" и не доложить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахаха, там кажись, петухи фрезерованные и непонятной пространственной формы....

Я думал, такие велики втюхать лохам с электромоторами, но они обходили их стороной.

 

Щас проверим, смогут ли в Питере с ними справится!!!

 

В начале недели отошлю.... сейчас уже выходной, друзья зовут на бахус...

До понедельника дожить бы теперь ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё на стадии отгрузки события стали развиваться драматично.

Прогрессивная общественность повлияла на личность и донором теперь будет вот такой велосипед:

 

12045623_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого...пришло...57кг. зовут забрать.

Что там? Почивший карлик?

Слонёнок?

Все притихли - ждут событий...

 

Похоже сезон 2016 дал старт и начинается он с необычных приключений.

 

Рассаживаемся на передние места жуём попкорн , смотрим.

 

12111628_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Торговый сезон провозгласил себе начало ))

 

Кстати, вот на фабрике собрали новую батарею ... думаю, отправить такую Велосипедисту под "жирный" мотор :

 

c4126ff0b9107b555d9c6fb321395fab6d5ec6242160008.jpg

 

Обратите внимание на БМСку - развитый радиатор с температурным датчиком ... жара-жара, должен позволить дяде Вове нарвать пучок ремней на клочки ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дал старт чему?

Это пока не известно даже мне.

 

Наберитесь терпения, всё только начинается.

 

 

12112199_m.jpg

 

 

Торговый сезон провозгласил себе начало ))

 

Кстати, вот на фабрике собрали новую батарею ... думаю, отправить такую Велосипедисту под "жирный" мотор :

 

Обратите внимание на БМСку - развитый радиатор с температурным датчиком ... жара-жара, должен позволить дяде Вове нарвать пучок ремней на клочки ))

 

А как же термоусадка? Она будет? Радиатор плохо будет работать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто он там в Питере освоил "психологическое айкидо" - встречает атакующее движение клона, присоединяется к нему и продолжает движение по этому жу вектору вместе с клоном ...перемещает себя из фокуса атаки на границу..."подкручивает" вектор... многократно усиливая атаку и выводит клона из равновесия!

 

Как-то так я это вижу...

 

6b3446368471e98eccce0875e85207ff6d5ec6242160642.jpg

 

А как же термоусадка? Она будет? Радиатор плохо будет работать.

Ну, там не только термоусадка, а ещё и будут некие элементы "корпуса" толщиной 1 мм...

А уже потом термоусадка и стикер сверху.

В России эти батареи будут продаваться под брендом "Гомол":

 

35e17beaa34d8ff04a298dae71af899d6d5ec6242160897.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это пока не известно даже мне.

 

Да это-то как раз понятно, у тебя исход любого проекта неизвестен.

 

Наберитесь терпения, всё только начинается.

 

Вторую неделю уже катаюсь, а у кого-то всё только начинается...

 

Круто он там в Питере освоил "психологическое айкидо"

 

f35d991d866b80f54237cd0167634f6b6d5ec6242162583.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ого...пришло...57кг. зовут забрать.

Что там? Почивший карлик?

Слонёнок?

Это ломает все концепции автора про 17 кило!

 

Китаец там, отработанный. Админ себе нового хотел, поцивильней, с европейской родословной. Но чёй то там с кредитом не так вышло и негра белого пытались втюхать.

Ну ничо, дядь Вов "Комету" ему вставит, он по новой забегает. Плеть управления прилагается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, 17 кило можно сделать - но мне не надо! В моём городе нет метро и ... даже электричек нет!

Так что, с велосипедом я никуда не собираюсь лезть...

 

И пробеги у меня не более 20 км в день, если на работу буду на велике ездить, то получится 30 км в день... но это максимум для меня ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получил на терминале кучу огромных коробок.

 

12119842_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взялись за дело рьяно, дали давление в шину, а покрышка была не полностью одета - пузырь и хлопок...

 

12122287_m.jpg

 

 

Установили ведомый шкив, ориентируясь на "ключевую спицу" и "ключевое отверстие".

 

Рама оказалась узкой и пришлось поставить не по пять "дистанционных шайба", а всего по три.

Но перекоса ремня не будет поскольку мы увеличили рабочую зону ведомого шкива почти вдвое, за счёт укладки на его дно поликлинового ремня.

 

12122436_m.jpg

 

Этот же приём преследует и другую цель, теперь приводной ремень не будет проскальзывать в дождь по такой поверхности - мотовел становится всепогодным.

 

12122446_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выглядит классно!

Люди в пробках будут мне завидовать ))

 

9ed5e5e345eb1a8b51bcddc21331a1946d5ec6242244524.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рама очень красивая, как у велосипеда за 100000руб.

 

Мотоподвеска у вас старой модификации, такая уже снята с производства - наверно поставим новую ...

 

И наверно дадим ещё в пару к вашему ведущему шкиву зубчатый он в паре с обрезиненным ведомым шкивом даст вам всепогодность. ( вы это испытаете, а то я сам в это перестаю верить )

 

Будете одевать его при дожде.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага. Будете его одевать при дожде - кепку ему нахлобучивать, плащ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахахаха.... вот только что Хаммер мне звонил и говорил, что если велик в Москву из Питера отправить - он ездить не будет... например, спрашивает, где та Стрида зеленая, что в Мск отправили?! А?

Нету!

 

Вот, но я уже чувствую, что мой единственный вел будет крут и будет ездить ))) И тока я хвалебные отзывы буду писать !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахахаха.... вот только что Хаммер мне звонил и говорил, что если велик в Москву из Питера отправить - он ездить не будет... например, спрашивает, где та Стрида зеленая, что в Мск отправили?! А?

Нету!

 

А та зелёная Стрида на следующий день была отправлена туда где была взята на прокат за 700р. в день.

А комплект был отправлен в Москву без неё.

 

Вот, но я уже чувствую, что мой единственный вел будет крут и будет ездить ))) И тока я хвалебные отзывы буду писать !

 

Конечно будете хвалить , куда вам деваться , трудно будет сознаться, что вы лох и вас развели.

На то и расчёт. :)

 

 

Вот такой получился красавец.

 

12129462_m.jpg

 

 

Поскольку ведущий шкив на 22мм. расчитанный на колесо 26" на ваших 28" стал скоростным.

Чтобы вернуть его к универсальной динамике нужно поставить ведущий шкив на 19мм. а может быть и на 16мм - это по вкусу.

 

На 22 шкиве будет маленький расход и высокая скорость , но при старте педалями придётся разгоняться до скорости выше 10км.ч.

На шкиве 16мм. начнёте ездить по горам, и иметь удобный короткий старт на малой скорости, но тратить больше горючего.

 

Дадим вам набор шкивов будете развлекаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рама очень красивая, как у велосипеда за 100000руб.

 

Мотоподвеска у вас старой модификации, такая уже снята с производства - наверно поставим новую ...

 

И наверно дадим ещё в пару к вашему ведущему шкиву зубчатый он в паре с обрезиненным ведомым шкивом даст вам всепогодность. ( вы это испытаете, а то я сам в это перестаю верить )

 

Будете одевать его при дожде.

 

А как же две скорости. Нужно и это испытать. А то никто не верит что теперь Велокомета может ездить не хуже скутера, в городском режиме. Появилась возможность разгоняться без помощи педалей, заезжать в горки. Редукторы и коробки передач уже неактуальны. Скорости переключаются на ходу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А то никто не верит что теперь Велокомета может ездить не хуже скутера, в городском режиме.

 

А в бред и не надо верить. Оставляя за скобками отсутствие динамики, отмечу, что комета будет ездить по городу "не хуже скутера", когда у неё появятся тормоза, светотехника, грязезащитаи багажная ёмкость по аналогии со скутером. Иначе это опять будет сравнение дикобраза с носорогом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в бред и не надо верить. Оставляя за скобками отсутствие динамики, отмечу, что комета будет ездить по городу "не хуже скутера", когда у неё появятся тормоза, светотехника, грязезащитаи багажная ёмкость по аналогии со скутером. Иначе это опять будет сравнение дикобраза с носорогом.

 

Я тут с Czechом согласен.

Со скутером, который весит 100кг. сравнивать мотовелосипед в 17кг. не корректно.

 

Мотовелосипед гораздо ближе велосипеду, вот объект сравнения.

 

Лёгкость, быстрота, беспроблемность, всепролазность, полная свобода перемещения - вот что роднит мотовелосипед с велосипедом.

 

12130646_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...