Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Укатал мой ребенок тайваньский движок. Два года катался. А вчера отвалилась крышка фильтра. Не заметил. Ну и движок насосал песка и пипец!

 

Поехал сегодня искать новое двигло. В леруа нашел триммер с движком Mitsubishi 43 куба 1,7 лошади. Продается в двух коробках. Отдельно движок и отдельно российский триммер. 13 660. Готов уже был заплатить. Кручу-верчу, подходит менеджер и спрашивает что я так сцепление разглядываю. Показал ему фото мотоборда. А он и говорит - давай тебе двигатель отдельно продадим, как некомплект. А косу в сервис центр на запчасти отправим. Получилось 8 200. Просто подарок!!!

 

Прет, как танк. Все таки японская лошадиная сила = две китайских! И звук такой благородный. Заводится с пол пинка. Наконец ребенок сможет завести и покататься сам, пока я по работе мотаюсь.

 

56e1eee4fb82.jpg

2d93528cd155.jpg

4355ed5df10d.jpg

03b947e4d865.jpg

f3c5dd0f23e3.jpg

fb6c96fba465.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты опять нашел супер вариант! как тебе это удается?

Интересно, mitsubishi TB50 выпускается в таком варианте? http://green-equipment.ru/1-1-8-50cc-2-str...ngine-ru/120776

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На бензобуры ставят. Но дорого получится с буром покупать. Можно попробовать заказать из Китая. На карвер как раз будет. Там помощнее надо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...