Перейти к содержанию

Буквы знаю, могу писать....


Самокат Вектор, хороший или нет.  

27 проголосовавших

  1. 1. Мне нравится мотосамокат Вектор

    • Да, за такие деньги он очень хорош!
      6
    • Нет, даже не смотря на цену, я не доволен!
      4
    • Хо-хо, а нету у меня Вектора )))
      17


Рекомендуемые сообщения

Не хочу никого обидеть, но мое мнение таково:

"Кусок говна, говняно собранный из говеных материалов"

Народ, если жалко собственного времени, денег и нервов - не покупайте этот полуфабрикат...

Руки растут откуда надо, но всему есть предел. Количество косяков, вызванных за 15км пробега в спокойном режиме по ровным дорогам зашкаливает.

Купил его с целью таскать с собой в багажнике, и если где пробка непролазная - кинуть машину и доехать на нем туда-обратно в пределах нескольких (максимум 10-15) км. Сегодня попробовал - было желание его спалить к чертям собачьим...

Если будет интересно в подробностях - опишу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 99
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Не хочу никого обидеть, но мое мнение таково:

"Кусок говна, говняно собранный из говеных материалов"

Народ, если жалко собственного времени, денег и нервов - не покупайте этот полуфабрикат...

Руки растут откуда надо, но всему есть предел. Количество косяков, вызванных за 15км пробега в спокойном режиме по ровным дорогам зашкаливает.

Купил его с целью таскать с собой в багажнике, и если где пробка непролазная - кинуть машину и доехать на нем туда-обратно в пределах нескольких (максимум 10-15) км. Сегодня попробовал - было желание его спалить к чертям собачьим...

Если будет интересно в подробностях - опишу...

привет!ты про вектор пишешь что ли?если да ,то опиши что у тебя поломалось что бы быть готовым ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, большая просьба не надо гадить. Если есть что реально написать, заведите свою тему, назовите "Кусок говна, говняно собранный из говеных материалов" и поведайте всем правду. Сделайте фото (может это и не Вектор из Самары). Если брали Вектор у дилера или через сайт, то есть ГАРАНТИЯ. Любую проблему можно решить без траты нервных клеток. Сколько на форуме было заведено тем после первых покатушек с негативом. Создавая свою тему я хотел и рассказал свою историю дружбы с "Витькой", которая продолжается и сейчас. Приятно что тема еще жива и можно сказать в ней люди не сильно ругаются а общаются в основном по теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М-да, пока фоток и подробной информации о поломках нет, перенес это в отдельную тему....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cогласен, что "Вектор" полуфабрикат. НО, но тот кто его покупал -- знал, что берёт "конструктор" для получения опыта и представления об этом транспорте.

После определённых переделок я доволен "вектором". Самое ценное -- это знания и опыт, теперь я точно знаю какой "агрегат" я хочу. А "вектор" откатал у меня всю зиму, почти по баку в день и я ни разу не шёл домой пешком: уехал, и приехал.

Поэтому согласен с Алесем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё ломается, езжу на векторе второй сезон. немного с ним надо повозится, если бы продовали качественые детали на него было бы здорово а так надо менять звёзды и цепь на качественые! только где брать? родные звёзды носил на завод в лабораторию, проверили зделаны из стали М_3 хреновая сталь,

Химический состав в % материала

Fe Ni S Cu As Pb Sn O Sb Bi

до 0.05 до 0.2 до 0.01 min 99.5 до 0.01 до 0.05 до 0.05 до 0.08 до 0.05 до 0.003

Классификация

Медь

Применение

для проката, сплавов на медной основе и прочих литейных сплавов; для изготовления изделий криогенной техники

Механические свойства при Т=20oС материала

Сортамент SB (Мпа) ST (Мпа) d5 (%)

сплав мягкий 200-250 90-150 60

сплав твердый 400-490 300-450 6

Коэффициент трения материала

Коэффициент трения со смазкой : Коэффициент трения без смазки :

0.011 0.43

Твердость материала,сплав мягкий

HB 10 -1 = 45 МПа

Твердость материала, сплав твердый

HB 10 -1 = 110 МПа

Физические свойства материала

T (Град) E10-5 (Мпа) a106 (1/Град) I ВТ//(м-град) r кг/м3 C ДЖ//(кг-град) R109 Ом-м

20 1.32 387 8940 390 17.8

100 1.28 16.7

Коэффициент трения со смазкой

0.011

Коэффициент трения без смазки

0.43

. приходится обращаться к умелым людям чтоб выточили....post-24203-1369243586_thumb.jpg post-24203-1369243642_thumb.jpg зделали эти звёзды под цепь от "мини моки" мопед. после двух месяцев езды вырвало мотор со стороны картера post-24203-1369244308_thumb.jpg тоже умные люди посоветовали как зделать чтоб невырывало, варить его бестолку..post-24203-1369245462_thumb.jpg Подскажите, ручка газа невозращается в обратное положение что можно зделать.................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внутрь ручки лезть, смотреть что с пружинкой стало. Либо на карбюратор на дроссель накинуть мощную возвратную пружину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё ломается, езжу на векторе второй сезон. немного с ним надо повозится, если бы продовали качественые детали на него было бы здорово а так надо менять звёзды и цепь на качественые! только где брать? родные звёзды носил на завод в лабораторию, проверили зделаны из стали М_3 хреновая сталь,

Химический состав в % материала

Fe Ni S Cu As Pb Sn O Sb Bi

до 0.05 до 0.2 до 0.01 min 99.5 до 0.01 до 0.05 до 0.05 до 0.08 до 0.05 до 0.003

Классификация

Медь

Применение

для проката, сплавов на медной основе и прочих литейных сплавов; для изготовления изделий криогенной техники

Механические свойства при Т=20oС материала

Сортамент SB (Мпа) ST (Мпа) d5 (%)

сплав мягкий 200-250 90-150 60

сплав твердый 400-490 300-450 6

Коэффициент трения материала

Коэффициент трения со смазкой : Коэффициент трения без смазки :

0.011 0.43

Твердость материала,сплав мягкий

HB 10 -1 = 45 МПа

Твердость материала, сплав твердый

HB 10 -1 = 110 МПа

Физические свойства материала

T (Град) E10-5 (Мпа) a106 (1/Град) I ВТ//(м-град) r кг/м3 C ДЖ//(кг-град) R109 Ом-м

20 1.32 387 8940 390 17.8

100 1.28 16.7

Коэффициент трения со смазкой

0.011

Коэффициент трения без смазки

0.43

. приходится обращаться к умелым людям чтоб выточили....post-24203-1369243586_thumb.jpg post-24203-1369243642_thumb.jpg зделали эти звёзды под цепь от "мини моки" мопед. после двух месяцев езды вырвало мотор со стороны картера post-24203-1369244308_thumb.jpg тоже умные люди посоветовали как зделать чтоб невырывало, варить его бестолку..post-24203-1369245462_thumb.jpg Подскажите, ручка газа невозращается в обратное положение что можно зделать.................

да звезды и цепь говно откровенное,да и покрышки :SugarwareZ-002: а в целом не плохой аппарат боевое крещение прошел и в двоем и по бездорожью :SugarwareZ-003:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Ха-ха, по продажам он лучший!

В год в России продается 600 векторов, а ещё Термитов не известно сколько....

А, для примера, Эво в год продают 150 шт. (бензиновые имею в виду).

 

Так что, либо рынок ошибается, либо Вектор - лучший самокат !

Странная логика конечно...

То есть если Ладу Гранту в городе продают в большем количестве чем Мерседес S класса, то она автоматически становится лучше Мерседеса? Я все правильно понимаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха-ха, по продажам он лучший!

В год в России продается 600 векторов, а ещё Термитов не известно сколько....

А, для примера, Эво в год продают 150 шт. (бензиновые имею в виду).

 

Так что, либо рынок ошибается, либо Вектор - лучший самокат !

 

 

Ахахульки аххаха! Что вектор - говна кусок, что ева говна кусок. Два куска говна!

 

Классификация говна по материальноценностным параметрам и эксплутационным хар-м:

1) Вектор - берут ибо самый дешевый (закрывая глаза на то, что он самый уродливый и некачественный из всех, зато блять ДЕШЕВЫЙ, а это знаете ли в нашей нищей стране неибический приоритет при выборе ВСЕГО).

 

2) Карманный транспорт - воооообще практически не покупают ибо дорог, технически отсталый, уродливый, некачественный (Покупают в основном пенсионеры с богатым совдеповским опытом ёбатни с советской техникой, которые и не подозревают, что за эти деньги можно и что попизже взять, да и им собственно уже похуй, берут что дают опасаясь что потом уже не будет = ибо дрессированные советской властью зверушки срать и жрать ходят по команде, а не по нужде и желанию)

 

3) Еву берут ибо красивый и функциональный (закрывая глаза на то, что он некачественный и не обоснованно дорогой, зато блять КРАСИВЫЙ на зависть окружающим, и песдец какой ломучий к горю обладателя -> качество сильно пострадало в угоду обеспечения навороченности и красоты ценою низкой себестоимости). Как всегда: - За неимением хорошего в (цензура)том - ищется лучшее, но уже среди говна

 

4) Гоупед - редкий в наших краях, экзотический зверь еврейскомериканского происхождения, прост, функционален, надежен и качественен, НО НЕИБИЧЕСКИ ДОРОГОЙ просто НЕИБИЧЕСКИ!!!!. Наш брат, облизываясь проходит мимо стороной, ибо не всякий русский совладает с удушающим приёмом своего земноводного. Покупают очень и очень редко, обладателей в нашей стране можно сосчитать по пальцам одной руки, каждая покупка - ВАЖНОЕ СОБЫТИЕ в истории нашей страны, как правило сопровождается народными гуляньями, благотворительными концертами и в кульминации сея празднества - в прямом эфире личным обращением Главы Государства к новоиспеченному обладателю с искренними поздравлениями и благодарностью за предоставленную Стране честь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и? сказал красноречиво очень!все апладируют стоя! итог то какай?вектор рулит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и? сказал красноречиво очень!все апладируют стоя! итог то какай?вектор рулит?

вектор если довезти до ума бля он реально возит :SugarwareZ-003: на выходных с братом на речку опять ездили,все без проблем,только народ смотрел как на дебилов но нам похуй мы под пивом были))))210кг+пивас

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

итог то какай?вектор рулит?

вектор - говна кусок :SugarwareZ-003: (см. выше:^)

JaMUv6F.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и? сказал красноречиво очень!все апладируют стоя! итог то какай?вектор рулит?

Кроме цены он больше ничем не рулит, да помоему и не в состоянии этого делать...

 

Вообще взрослые дядьки под 90 кило должны забавно на нем смотреться сидя на седле в момент когда на кочках работает задняя подвеска - оп оп опа гангнамстайл оп оп... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вектор если довезти до ума бля он реально возит :SugarwareZ-003: на выходных с братом на речку опять ездили,все без проблем,только народ смотрел как на дебилов но нам похуй мы под пивом были))))210кг+пивас

А смотрели на вас так, потому что вы на Векторе ехали :)

Если бы ехали на Эве народ смотрел как на чОтких пасанов :) :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Холивар детектед, владельцы какокатов бурлятЪ и негодуютЪ. Тошонадо, збс! :SugarwareZ-003:

 

Подкину: Поговаривают что 99% процентов владельцев вектора - п.....асы

 

ВЕКТОР

tumblr_lujjjs22Kr1r4gei2o1_400.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А смотрели на вас так, потому что вы на Векторе ехали :)

Если бы ехали на Эве народ смотрел как на чОтких пасанов :) :) :)

подозреваю что эва через пару км по пизде пошла)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то что вы беситесь еще раз доказывает что эва гамно!!!!!!!даже смешно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то что вы беситесь еще раз доказывает что эва гамно!!!!!!!даже смешно!

Спору нет и то и то говно, но только вектор говнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

завтра отвечу время у нас позднее.завтра еще Вектора продавать.шт5 заберут.а евка тихо и нервно в углу покурит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то что вы беситесь еще раз доказывает что эва гамно!!!!!!!даже смешно!

Да кто бесится то? :)

Просто смешно наблюдать продавцов расхваливающих совершенно посредственный товар, на ум сразу начинает приходить анекдот про слона :)

Да и продажи Векторов говорят не о говняности Эвы как таковой а, к сожалению, отсутствию денег у покупателей :(

Да и тема про 3х дневную б/ушность Вектора тоже цирк еще тот, поскольку видимо за 18 т.р. его брать перестали, пришлось жестко демпинговать, интересно сколько у него себестоимость :)

 

подозреваю что эва через пару км по пизде пошла)))

Думается мне, что Вы слегка лукавите про 210 кг + пиво, такой вес этот Вектор просто обперделся весь с места сдвигать, может вы "под пивом" просто не заметили что вектор не едет, а жудко пердя на месте стоит? Поэтому о вас все остальные так не хорошо подумали???

Смею предположить, что поскольку Вы как следует попердев так никуда на нем не ездили он и не сломался???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думается мне, что Вы слегка лукавите про 210 кг + пиво, такой вес этот Вектор просто обперделся весь с места сдвигать, может вы "под пивом" просто не заметили что вектор не едет, а жудко пердя на месте стоит? Поэтому о вас все остальные так не хорошо подумали???

Смею предположить, что поскольку Вы как следует попердев так никуда на нем не ездили он и не сломался???

 

Ой да пиздит конечно, как Троцкий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странная логика конечно...

То есть если Ладу Гранту в городе продают в большем количестве чем Мерседес S класса, то она автоматически становится лучше Мерседеса? Я все правильно понимаю?

 

Всё верно, Лада в 400 раз лучше Мерса Эс класса, если верить продажам.

 

Вааще, лично у меня Мерс и это самая ебанутая машина из всех - там дворник всего один и он в мороз замерзал пару раз в среднем положении где-то....

На включение ближнего света нет лампы на панели приборов - я вставил разные лампы в фары только для того, что бы загорелась лампа о неисправности осветительных приборов....

 

Я промолчу про вискомуфту на включении вентилятора - на ВАЗах токой шляпы никогда не было.

 

Билять, на печку там стоит отдельная электрическая помпа как в Газели, вы выдили две помпы в нормальных машинах? А так потому что первая механическая помпа не имеет нужной производительности, и в пробках Мерсы перегреваются постоянно - у кого АКПП..... Билять, у меня АКПП и я вынужден в пробках переключаться на нейтраль или паркинг постоянно - что бы погазовать и погонять ОЖ.....

И я что-то дофига ещё таких Мерсов в пробках вижу!

 

Кстати, официально Даймлер признал, что прибыль от продажи запчастей на "глазастый" Мерин, привысила суммарную прибыль от продажи самих глазастых!

Так же они клялись, что на следующих моделях такого уже не будет - Мерсы не должны ломаться так часто, как это делали "глазастые".........

 

Так что, хвалить Мерин и ругать ВАЗ могут те, кто не пробовал их эксплуатировать .....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...