Перейти к содержанию

полностью самодельный борд


Рекомендуемые сообщения

post-24533-1364536582_thumb.jpg post-24533-1364536647_thumb.jpg изготовил по системе флексборда, хочу поставить пару электро движков 36в 250ватт, для управления пульт д\у
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потом, сын забрал фотик, чертежей нет делал методом научного тыка, это вариант номер 5

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классная работа!

Я думал там пружины а не резинки!¿

Возьму себе на заметку если не против)?

Следущий проект будет именно такой только с двс)))))

А как поварачует??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это не я придумал, система флексборд, через поисковик гляньТе, против они или нет, надо делать.я решил что лучше всего на рычагах по электро матору, сразу уходят все проблемы диференциалов, лето покатаюсь на двух , к зиме шиповку, и полный привод.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая система была придумана чтобы можно было сильнее наклоняться в повороте и для борьбы с расколбасом. Отличная самоделка!

shockabsorber.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у них там 9 дюймов, а я 260 мм сделал, с самого начала хотел колёсики побольше, по середине доски поставлю на какойнибудь клипсе или 2х болтах движок бензо и авомобильный генератор, это для дальних поездок,

 

а ,что слева пишут денег руб.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько эта система подвески лучше моторбордной?

Устойчива она будет на большой скорости с двс или нет?

Кто что думает? А то я уже начал собирать материал и закупать пиво ато без него не как))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько эта система подвески лучше моторбордной?

Устойчива она будет на большой скорости с двс или нет?

Кто что думает? А то я уже начал собирать материал и закупать пиво ато без него не как))))

Может все таки погуглить уже наконец флексборд?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну молоток ну порадовал. Я так понял это макет?

Потом будешь по этому макету уже и окончательную шестую версию делать?

Давно думал про эту подвеску , буду следить за развитием.... нужна бутет помощь - обращайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В инете просто опиисание но озывов маловато!!!!

Дим сними видео пожалуйста по своей доске если есть возможность.

Как она себя ведет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замахнулся я сталоБыть на титан. За предложение помочь пока спасибо, а там глядиш споемся, Сами от коль будете.

 

Сниму через недельку другую, снег в Первопристольной стаит,движки как раз из Китаю приедут, щас негде даже катануть нормально, я на испытаниях №3 го по снежку на развороте сосклизнул сдоски кисть сломал,(стало быть пошлину заплатил) ходил бродил бамбук курил целый месяц.

 

Замахнулся я сталоБыть на титан. За предложение помочь пока спасибо, а там глядиш споемся, Сами от коль будете.

 

Сниму через недельку другую, снег в Первопристольной стаит,движки как раз из Китаю приедут, щас негде даже катануть нормально, я на испытаниях №3 го по снежку на развороте сосклизнул сдоски кисть сломал,(стало быть пошлину заплатил) ходил бродил бамбук курил целый месяц.

В нете навалом видео пакатушек на флексбордах

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В инете просто опиисание но озывов маловато!!!!

канал флексборда на ю-туб где полно инфы и рассказано о его преимуществах, сайт флексборда где полно фоток и видео, бесчисленное количество форум и отзывов владельцев в том числе и русскоязычных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто купит офицального Флексборда, позовите ладошкой похлопать, никогда в живую не видел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин тыктните носом хоть на одну полезную ссылку!!!!!

Ато все тога и могут БЛАБЛАБЛА доска повышеной проходимости блаблабла!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты, Вы какую пользу ищеш от того ,что я тыкну?, Я кроме официального сайта флексборда и сам ни чего не видал.(ну естественно понятно, что независимая подвеска лучше зависимой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хочу понять как ведет себя доска в действии!

Легко держать равновесие и все такое!

Хочу сделать вывод какая доска будет лучше маутинборд или флексборд

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Древнегреческие колесницы имели мосты и зависимые подвески.... думаю, ничего не изменилось с тех лет...

 

Голосую за провал проекта ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне эта конструкция тоже приходила в голову, но до реализации как обычно не дошло.

Идея сочная, но сложная- удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Время покажет провалится проект или нет, я не обладаю опытом езды, о других досках сказать ни хорошего ни плохого не могу, доску с матором хотел давно, присматривался выбор пал на независимую повеску.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли двигатели 36вольт, 250ватт, контроллер, завтра буду ставить,post-24533-1365088601_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...