Перейти к содержанию

Помощь от знатоков и форумчан!


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые гуру форума, семейная пара ищет новых ощущений, после долгих обсуждений и большого выбора развлечений остановились на мотобордах т.к. на сноуборде мы стоим уверенно и экип есть! Хотим частично слезть со спорта литрового и перейти к более безопасным видам отдыха! Что может быть лучше совместных катаний по дачным просторам летом.. думаю многие меня поймут! В связи с этим огромная просьба дать нам "ниточку" и помочь связаться с человеком который имеет опыт доставки или знает, где можно заказать два новых тайваньских мотоборда!?!? Сезон 2016 все ближе, а времени все меньше.. очень просим помочь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что может быть лучше совместных катаний по дачным просторам летом..

А там прям совсем везде асфальт?

 

Мотоборд - это скорее асфальтовая тема.... если же он не везде, то посмотрите в сторону Вилмана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А там прям совсем везде асфальт?

 

Мотоборд - это скорее асфальтовая тема.... если же он не везде, то посмотрите в сторону Вилмана.

 

 

Да я присматривался к вилману очень тщательно, но нам проще будет на мотоборде. Дача в 22км от Москвы и в 2 км от города спутника. Почти все дороги асфальтные, остальное хорошо укатанная грунтовка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я присматривался к вилману очень тщательно, но нам проще будет на мотоборде. Дача в 22км от Москвы и в 2 км от города спутника. Почти все дороги асфальтные, остальное хорошо укатанная грунтовка.

Самокат бы было лучше из соображения разнообразия ощущений и для сохранности коленей. Хотя хозяин барин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самокат бы было лучше из соображения разнообразия ощущений и для сохранности коленей. Хотя хозяин барин.

 

 

Был у меня самокат уже, очень приятные воспоминания. Уверен, что многим нравится кататься на них и помойму это здорово. Мне же на данном этапе жизни приглянулся мотоборд и это не дает мне покоя. Я раньше не знал, что такие штуки бывают и когда увидел.. а случилось это еще тем летом, я пол года отгонял от себя мысль о трате ощутимой суммы, ну а когда понял, что не получается решил разговор дома завести и все сошлось! Теперь пытаюсь решить другую проблему..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вам будут прелагать то что есть в продаже.

А тайванцев да еще 2 штуки вы нигде не найдете! Их и раньше небло!

Если вообще не терпится, то можно собрать под заказ...

И учитывая курс то за 35000 могу подготовить шикарный аппарат, даже 2

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вам будут прелагать то что есть в продаже.

А тайванцев да еще 2 штуки вы нигде не найдете! Их и раньше небло!

Если вообще не терпится, то можно собрать под заказ...

И учитывая курс то за 35000 могу подготовить шикарный аппарат, даже 2

 

Добрый день, да я видел вашу работу тут на форуме и хочу сказать она заслуживает уважения, бодр получился достойный, но то был китаец отданный на доработку если я все правильно понял! А у меня на руках нет ничего или вы имеете ввиду возможность полностью построить борд!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да именно полностью с нуля.

 

 

Мне нужно время, что бы подумать! Было бы хорошо, увидеть фото готовых самодельных бордов в вашем исполнении, как хоть они выглядеть будут, что бы лучше понять!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...