Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Каждую зиму хочется поехать по доброму , но сезон короткий но иногда успеть можно...

 

Потом были:

http://www.e1.ru/fun/photo/view_pic.php/p/7ea6cb9ae65af32cc09dabb83b2d44ad/view.pic

 

Всесезонные и :

 

http://www.e1.ru/fun/photo/view_pic.php/p/10d019062db6a4305713b120c5310d89/view.pic

 

И т.д.

 

http://www.e1.ru/fun/photo/view_pic.php/p/65f9924545abfc3fedd2bb9b4296d0e0/view.pic

 

 

http://www.e1.ru/fun/photo/view_pic.php/p/0442307134ccfdbc2c102f19acc69086/view.pic

 

:SugarwareZ-003:

 

И на подходе новые снегокаты...

__2_cr__3_.bmp

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да именно та. Сечас сфотаю бдет всем интересно. Турбины вариант отставлен. Но мнение фрмончан интересно...

post-24989-1479998611_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он же без батареек! Их куда совать?

 

А вообще, ТЗ было, можно почитать?

 

fecshenko-tz_130428988_orig_.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он же без батареек! Их куда совать?

 

А вообще, ТЗ было, можно почитать?

 

Согласен батареек неТ. но я давно катаюсь от карманнохо повербанка...

 

 

Да техзадание было 1 простое: сделать снежокат и стартёра от классики - полная чушь это ,ползает и жрёт как конь зимой.

 

Техзадание 2 было: ездить по воде, земле, снегу и воздуху не въезжая в космос...

Почти всё получилось- наругали косминавты и мотора от бензопилы не хватило ездить в любую гору по снегу...

 

Техзадание 3 было проще: из всего накопленного годами хлама сваять ну какую-небуть каталку для детей и меня здорового лба с пузиком.

 

Ну скажу чесно по квартире по полу ездит как буран по снегу. Но мне придётся шедевр этот вынести и помучить на снегу. Почему-то неохото? Но дети обяъвят меня трусом и я это сделаю.

Хотя по себе - я бы ездил на нём по дивану. Да для удобного его ношения по квартире имеется складная сбалансированная конструкция с острыми углами , ярким фонариком и сумасшедшего по громкости сигнала.

 

Да идея разработки была простая: при мирном шествии Трампа или иной кукушки в политике- на случай военных действий:

суметь без дорог уехать за город и вывезти семью и жратву на базу зимних поездок ( на лыжах и санках) вдали от мародёров и туниядцев.

Но мировая политика опровергла мои надежды. И моя версия Раннера-хаммера получилась для России, но минестерство обороны опять не захочит закупить мои лучшие разработки, но наверно применит их втихаря для новой версии арматы.

 

Поэтому данный снегокат олицетворяет древнюю русскую национальную идею-" Главное вовремя смыться". Как все видят привод экологически чистый и бесшумный. Лёжа можно ехать и после включения реактивных ускорителей. Думаю детям понравится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм... задание примерно ясно ... но в конструкции у вас многовато пластика!

А материал будущего - бетон!

 

Из него и раньше яхты строили... а теперь противовесы для стиральных машин.

 

Мировой заговор семитов не позволяет сделать автомобиль и снегоход с бетонными частями, хотя это было бы дешево, коррозионно стойко, имело бы запас прочности.....

 

Рекомендую понизить количество пластика - ваши конструкции слишком легковесны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм... задание примерно ясно ... но в конструкции у вас многовато пластика!

А материал будущего - бетон!

 

Из него и раньше яхты строили... а теперь противовесы для стиральных машин.

 

Мировой заговор семитов не позволяет сделать автомобиль и снегоход с бетонными частями, хотя это было бы дешево, коррозионно стойко, имело бы запас прочности.....

 

Рекомендую понизить количество пластика - ваши конструкции слишком легковесны!

 

Как специолист по мировым заговорам могу сказать одно: В мире много мировых заговоров- европа всё норовит замутить из карбона, китаёзы из бамбука, Славяне даже политиков пытаются сделать из говна. Семитский же заговор в том, что машины делать из резины, велы из картона...

Поэтом слепила и токо что было - универсальная формула всех народов.

 

Поэтому -лёгкость и есть элемент будущего , но за полезные советы спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Легкость" = картон, прессованный мусор, желуди и шишки! За это уже семиты топят!!!

 

А мы должны вдарить по ним бетоном !!! М-500 .... не меньше!

 

 

vesyolyy-cement_128267722_orig_.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю мировой заговор- на рынке мне трусы и носки предлагают из бамбука. Хотя если носки не стирать они будут крепче бамбука.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю мировой заговор- на рынке мне трусы и носки предлагают из бамбука. Хотя если носки не стирать они будут крепче бамбука.

Если трусы и носки не стирать запах будет крепче заговора...

 

 

Цемент пустите на покрышки, камеры и всех победите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, ты всё понимаешь с полуслова ))

 

http://pp.vk.me/c637422/v637422459/14362/0VQZ1wzpsiw.jpg

 

Нашел образец для повторения:

 

http://greensector.ru/wp-content/uploads/2014/02/samodelki_iz_benzopili_4.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Нашел образец для повторения:

 

Надо добавить кое какие детали для невыпадывания гонщика:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не завидуйте так неудачным научным разработкам...

 

Я если пришёл- так значит решил сделать мировую революцию в снегокато строении!

 

Начну издалека и не с отвёртки в стуле.

Чего не хватает на великом снегокате? Да не хватает подогрева ручек,ножек и попок. Да и спинок, не говоря про кабину и пол!

Но для прогрева нельзя приспособить электропитание.

Даже примитивный электроподогрев - это от 100Вт и сильно дорого в долгой перспективе. Например:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не завидуйте так неудачным научным разработкам...

 

Я если пришёл- так значит решил сделать мировую революцию в снегокато строении!

 

Начну издалека и не с отвёртки в стуле.

Чего не хватает на великом снегокате? Да не хватает подогрева ручек,ножек и попок. Да и спинок, не говоря про кабину и пол!

Но для прогрева нельзя приспособить электропитание.

Даже примитивный электроподогрев - это от 100Вт и сильно дорого в долгой перспективе. Например:

 

Задача конечно гораздо круче- я ставлю паровой котёл на снегоход и езжу- мне тепло и весело. Ручки, ножки, сугробы и те горячие. Могу лунки во льду топить! Могу генератор крутить. Короче снегоход на дровах с электростанцией! :SugarwareZ-003:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мошик делает свои снегоходы, чтоб мы дочки с ними неистово трахались и танцевали с бубнами как шаманы на фестивале трав и камлания, а не с грустными епахальниками ездили в ссаных трамваях.

 

1ed9788956d3f55abbc32bc1e457c98053dcec263543435.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мошик делает свои снегоходы, чтоб мы дочки с ними неистово трахались и танцевали с бубнами как шаманы на фестивале трав и камлания, а не с грустными епахальниками ездили в ссаных трамваях.

Да очень оптимистично, лищь бы бубен гремел. Но турибина вещь на санках. В Таких даже божая коровка будет смотреться не грустным епахальником, а феей на выданье... :SugarwareZ-003:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только по секрету для форума: снегокат изначально планировался с этим уникальным мотором Зайкова-Шкондина-Даюнова... :SugarwareZ-003:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, жаль на морозе не будет этот мотор работать ... много тока жрать будет!

 

Нужно такие моторы брать, которые не током, а напряжением питаются ))

Таким на морозе гораздо легче...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, жаль на морозе не будет этот мотор работать ... много тока жрать будет!

 

Нужно такие моторы брать, которые не током, а напряжением питаются ))

Таким на морозе гораздо легче...

Батенька все моторы мощностью питаются. Мотор сей только в космосе не работает :SugarwareZ-003:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно увидеть с таким мотором хотя бы ручную электродрель, сверлящую сталь толщиной 5 мм.

Или еще что-то, приводимое в движение таким мотором. Желательно снегосамокат, мотосамокат, мотовелосипед, и т.д. а не в сферовакууме вращающееся нечто.

Можно даже скейтборд на несколько человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...