Перейти к содержанию

Снегокат из холодильника


Рекомендуемые сообщения

И куча гор гор по берегам Исети.

Вот и сваял дизайнерски прорисовал и сделал:

post-24989-1411197618_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый раз вижу проэкт такой сложности! Должно быть реализация заняла не один год кропотливой работы... Про гениальность дизайна вообще бессмысленно что либо говорить - он просто безупречен!

 

Ведь жеж могут у нас люди создавать по настоящему крутые вещи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1.

 

Архиграндиозно!

Я рад, что родился в одно время с этим великим человеком и мне повезло, что он говорит по-русски!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1.

 

Архиграндиозно!

Я рад, что родился в одно время с этим великим человеком и мне повезло, что он говорит по-русски!

Да год чертил и нарезал холодильник, впендюривал стартёр нпрямую, затем через цепь.

И баробан из 2х мантоварок заменил на колесо велосипеда с вкрученными в него саморезами. :SugarwareZ-003:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да год чертил и нарезал холодильник, впендюривал стартёр нпрямую, затем через цепь.

И баробан из 2х мантоварок заменил на колесо велосипеда с вкрученными в него саморезами. :SugarwareZ-003:

вот, ВОТ! почему у нас падают Протоны и не летает Булава... Все настоящие специалисты заняты своими амбициозными проэктами! А над Протонами работает одна бездарность...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот, ВОТ! почему у нас падают Протоны и не летает Булава... Все настоящие специалисты заняты своими амбициозными проэктами! А над Протонами работает одна бездарность...

Да Вы как в воду смотрите, только когда я предложил создать непобедимые танки и летающие корабли- серые крысы из оборонных КБ меня не приняли. И даже 3 дня Лукашенко в церкви молился чтобы мои танки ему не снились...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Вы как в воду смотрите, только когда я предложил создать непобедимые танки и летающие корабли- серые крысы из оборонных КБ меня не приняли. И даже 3 дня Лукашенко в церкви молился чтобы мои танки ему не снились...

Да потому и не приняли, что непобедимый танк сейчас уже у каждого в гараже стоит... А из летающих кораблей уже пробка в подмосковье...

Нужно было своими самыми передовыми разработками их брать за горло! Велосипед с телепортатором, самокат с ядерным реактором - вот чем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да потому и не приняли, что непобедимый танк сейчас уже у каждого в гараже стоит... А из летающих кораблей уже пробка в подмосковье...

Нужно было своими самыми передовыми разработками их брать за горло! Велосипед с телепортатором, самокат с ядерным реактором - вот чем!

А скейта с боеголовкой не пробовали? :SugarwareZ-003:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А скейта с боеголовкой не пробовали? :SugarwareZ-003:

Ох, боюсь вы сейчас все свои тайны здесь раскроете и нечем будет потом разговор поддержать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, боюсь вы сейчас все свои тайны здесь раскроете и нечем будет потом разговор поддержать...

Снегокат- как только я его не делал от стартёра шел не быстрее 5 км/ч. И от идеи гоночного снегохода от русского стартёра пришлось отказаться.

Но он был переделан в зайца ходящего по двору и телевиденье г. Каменска-Уральского сняло про него сюжет.

Только он так походил на бобра что местные сабаки бросались и только падающие на них хозяева сдерживали их от нападения на этого 2х метрового мехового бобра с морковкой в передних лапах и горящими на 100Вт глазами, размера с блюдца... :china-006:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну ладно, почему не о чем поговорить - впереди же длинная зима!

 

Раз он уже изобрел непобедимый танк, то ужа надо б изобрести супер-пулю, которая пробьёт непобедимый танк!

 

Ясен палец, потом надо изобрести лекарство от всех болезней....

Потом болезнь, такую хитрую, что бы даже это лекарство его не брало!

 

Вот кстати и формула:

 

50120_d-6.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну ладно, почему не о чем поговорить - впереди же длинная зима!

 

Раз он уже изобрел непобедимый танк, то ужа надо б изобрести супер-пулю, которая пробьёт непобедимый танк!

 

Ясен палец, потом надо изобрести лекарство от всех болезней....

Потом болезнь, такую хитрую, что бы даже это лекарство его не брало!

 

Вот кстати и формула:

 

50120_d-6.png

У вас батенько ошибочка вышла в 6 ряду фурмулки. Этак не чего кроме поноса не добьетесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Снегокат из холодильника

в

Кстати снегокат в себе имел складываемость до 15см в толщину для хранения в нише.

И с гор гонял лучше заводских... :SugarwareZ-003:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IMG_6679.jpg

 

С гор гонял? Так у вас там и горы есть?

А как удалось затащить холодильник в горы? Тепло ли в нём спасть во время восхождения?

Он же закрывается и не продувается ветром! Ёу! Это ж гораздо лучше, чем в палатке!!!

 

Кстати снегокат в себе имел складываемость до 15см в толщину для хранения в нише.

ОгО !!!

А почему не стали делать складываемость в форму апельсина?

Его бы тогда было удобно хранить в коробке от мелафона и носить на шее !!!

 

6a1aefe0b3a54b212b5ba48f55f1f4f92ee58e193931783.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IMG_6679.jpg

 

С гор гонял? Так у вас там и горы есть?

А как удалось затащить холодильник в горы? Тепло ли в нём спасть во время восхождения?

Он же закрывается и не продувается ветром! Ёу! Это ж гораздо лучше, чем в палатке!!!

ОгО !!!

А почему не стали делать складываемость в форму апельсина?

Его бы тогда было удобно хранить в коробке от мелафона и носить на шее !!!

 

6a1aefe0b3a54b212b5ba48f55f1f4f92ee58e193931783.jpg

При всёй своей простоте и складываемости- снегокат мстил мне за то что лень мне было скручивать его в единое целое болтами и на наших не детских уральских горах его просто разорвало на куски и мне чуть не досталось. Стянул бы болты до сих пор бы ездил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М-дееее, обидно, наверно, потратить всю свою жизнь на такую ерундень?

Ничего из прожектов так и не поехало толком!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М-дееее, обидно, наверно, потратить всю свою жизнь на такую ерундень?

Ничего из прожектов так и не поехало толком!

Вот Вы и напросились- открывается тема новая про велосипед Моше. Завтра- лучший из всех... :SugarwareZ-003:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нафига ждать завтра, если я ПРОВИДЕЦ и мы успеем ночью накормить наших тролей:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нафига ждать завтра, если я ПРОВИДЕЦ и мы успеем ночью накормить наших тролей:

 

Для олимпиады тролей сообщу- это садовый велосипед для отца. Не мой :SugarwareZ-002:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Для олимпиады тролей сообщу- это садовый велосипед для отца. Не мой :SugarwareZ-002:

электроаппарат из шуруповёрта сам хочу на нём тоже поездить! :SugarwareZ-003:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я окончательно запутался!

Отец по виду не старый, дети у него не могут взрослыми быть сильно.

А голоса на видео или совсем детские или женские?

 

Скока лет-то тебе друже?!

А то, если ты молод, то впереди ещё есть шансы, не сделать ошибку с фрикционом.... и знать о том, что есть ещё цепь и шестерни!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я окончательно запутался!

Отец по виду не старый, дети у него не могут взрослыми быть сильно.

А голоса на видео или совсем детские или женские?

 

Скока лет-то тебе друже?!

А то, если ты молод, то впереди ещё есть шансы, не сделать ошибку с фрикционом.... и знать о том, что есть ещё цепь и шестерни!!!

О друг Горацио, я даже раком цепь поставлю- как в мире никто и не когда и не ведал.

А фрикционом я давно стучал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мде, Украина никогда не сможет стать нам НЕ другом, НЕ братом....

потому что она нам СЕСТРА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мде, Украина никогда не сможет стать нам НЕ другом, НЕ братом....

потому что она нам СЕСТРА.

Украина всегда окажется вскоре умной и богатой мачехой, а мы всегда только нищей Россией...

 

 

А то, если ты молод, то впереди ещё есть шансы, не сделать ошибку с фрикционом.... и знать о том, что есть ещё цепь и шестерни!!!

Я сделал звезду диаметром 600мм - у кого есть на самокате или где такая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сделал звезду диаметром 600мм - у кого есть на самокате или где такая?

Могу сделать хоть 700! Кому ннада??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...