Перейти к содержанию

Где можно починить гироскутер?


Рекомендуемые сообщения

Сломался гироскутер Smart Balance. Попал в лужу, прям вот прокатился по ней. Просушили, потом еще гироскутер проработал некоторое время и теперь вообще перестал реагировать на включение. Звонили в одно место - консультировались, говорят, что возможно сгорела центральная плата, но все равно нужно нести на диагностику.

Вот у меня вопрос - где можно починить гироскутер в Москве? Куда лучше отдавать? сколько это будет стоить?

Был ли у кого-то из вас такой опыт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на авито посмотри, я натыкался буквально на прошлой неделе на пару объяв о ремонте гироскутеров/электроскейтов и подобной ерунды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объяв много по ремонту гироскутеров и прочих электродевайсов. Вот только что касается плат - некоторые занимаются именно их ремонтом, диагностируют проблему, могут перепаять, заменить какие-то детали, а другие же просто меняют плату на другую, не разбираясь проблемы. Но тут опять же, надо смотреть что это по стоимости будет и в том, и другом варианте.

Сам лично свой гироскутер еще не приходилось ремонтировать, но друган отдавал свой сюда, отремонтировали нормально, но там проблема была не такая критичная. В общем, ищи объявы, прозванивай, узнавай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Спасибо, теперь хоть знаю куда копать.

Вот только теперь интересно, какая сумма ремонта адекватная, а при какой уже проще будет добавить денег и купить новый гироскутер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот только теперь интересно, какая сумма ремонта адекватная, а при какой уже проще будет добавить денег и купить новый гироскутер?

Хех)) ну это уже каждый решает сам. Еще зависит от того, что за поломка была, насколько критичная. Лично я бы не отдавал за ремонт больше половины стоимости нового гироскутера. Это уж очень дорого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 11 месяцев спустя...

я починил здесь: http://sc-profi.com.ua/ремонт-гироскутеров/ прямо на месте все сделали!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сигвей очень быстро разряжается, в чем может быть проблема и подлежит ли ремонту?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сигвей очень быстро разряжается, в чем может быть проблема и подлежит ли ремонту?

еще одна ссылка и кто-то получит банхаммером по темечку

Banhammer-banhammer.jpg

 

 

 

тут не включается

http://motorboard.ru/forum/index.php?showt...amp;#entry74323

 

тут починили быстро и качественно

http://motorboard.ru/forum/index.php?showt...amp;#entry74452

 

теперь разряжается? может его еще раз починят быстро и качественно в хттп:/говносервисЛГ.уа?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Упс... ну не знаю.... люди вместо ботов .... сами пальцами рекламу размещают.... так трогательно )))

 

Во времена хрумеров разных .... это как поймать чужую овцу .... надоить с неё полведра молока ..... сделать из него домашний сыр ..... съесть его с лепешкой из самодельного хлеба.....

 

98bb1140fb6134d8788e542ac19ac23bb03b2b286731486.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх... не человек.... заблокировать его на 99 лет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...