Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Давно не заходил. Сейчас почитал пару тем. Знатная здесь помойка. И вроде как всем нравится.

Удалите пожалуйста мой аккаунт. Нет желания участвовать в этом позоре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно не заходил. Сейчас почитал пару тем. Знатная здесь помойка. И вроде как всем нравится.

Удалите пожалуйста мой аккаунт. Нет желания участвовать в этом позоре.

Ну...форум необычный, не совсем технический - это надо понимать и заранее быть готовым.

 

Тут главная тема, обсуждение личности Велосипедиста, точнее её обругивание - техническим людям я думаю на этом форуме не интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно не заходил. Сейчас почитал пару тем. Знатная здесь помойка. И вроде как всем нравится.

Удалите пожалуйста мой аккаунт. Нет желания участвовать в этом позоре.

Закономерное явление.

Так происходит на всех форумах, где не забанили Семенова.

В конечном счете, остается он один.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

YPS, тут пообщаться не дадут, сейчас начнётся паломничество в эту тему - с критикой на меня...

 

А моё сообщение в вашей теме последнее, не хочется зря тратить время.

 

Заходите в мои темы, там я стараюсь на первую страницу сводить всю полезную информацию.

 

На последующих страницах сплошной флуд и оскорбления..., но много и красивых картинок и кино, которые я располагаю для так называемой "движухи" - это полезно для известности в интернете в целом...

 

 

Вообще в интернете я на многих ресурсах где можно пообщаться.

 

Можно на Дырчике ру - туда грубиянов не пускают - можно спокойно общаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Заходите в мои темы, там я стараюсь на первую страницу сводить всю полезную информацию.

 

 

ce463383f05acbfad7a34576d0ba48a757aa57308018631.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну...форум необычный, не совсем технический - это надо понимать и заранее быть готовым.

 

Тут главная тема, обсуждение личности Велосипедиста, точнее её обругивание - техническим людям я думаю на этом форуме не интересно.

 

2 года обсасывать установку мотор колеса - техническим людям ЭТО не интересно. За это время ни одной цифры - ни мошности, ни емкости аккумуляттора,ни веса. Форум и правда необычный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закономерное явление.

Так происходит на всех форумах, где не забанили Семенова.

В конечном счете, остается он один.

 

Марк ты совсем с катушек сьехал. Смотри какую хрень раздул на ровном месте. Остановись. Я ещё вчера разговаривал с этим человеком за одним столом. И я тебя могу заверить, дело не велосипедисте.

Вот тебе картинка для размышления.

 

514c9098480d008bcdf1ae058fcbf2735b4faa308043698.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да с Саней и я общался, и тему помойки мотоборда, мы тоже обсуждали. Это действительно так и есть помойка, по крайней мере в интересующем разделе дырчик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Темы с Велосипедистом это жизненная физкультура, присутствует оригинальный тренажёр.

К сожалению, эти занятия уже не несут новизны, да и поднадоели порядком.

(тренажёр не имеет функции обновления)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это же всё кто-то кормит. Вот и имеем результат. А кто кормит? А вывод какой напрашивается?

Сами на это жалуемся, и сами это поддерживаем. Вот постоянная картинка. То велосипедист, то крам.

Два сапога пара.

 

e184bc19ef5e795252ae3292523f4c835b4faa308087894.jpg

 

+++++++++++++++++++

 

Марк если ты умнее, остановись!!!! Это открытый текст. Это не только моё мнение. Ты меня слышишь?

Велосипедиста остановить нельзя, по определению.

 

e3f3a037d39b20e02beb4a2cb06401d25b4faa308087975.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех, разумеется. Странные какие-то вещи спрашиваешь.

Конструктивное предложение.

Ты, себя тоже ввиду имел ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Велосипедист - это ФЕНОМЕН.

А тех, кто на него тявкал, со временем стало даже более жалко, чем его.... он-то в перерывах что-то делает, может, кому-то это не нравится и он думает, что может сделать лучше.... Ну, в любом случае, тихо и без шума не выходит... так что, сила космическая Света Кометы побеждает тьму недовольства.

 

Вот легко сказать что здесь раздел мотовелосипедов это помойка полная комет )) Но, типа, где-то есть раздел мотовелосипедов полный Разума и Просветления..... увы!

Там где нет комет, там такая скукотища.... что уж лучше весело и с кометой.....ахахаха!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно когда работает это скучно. А когда 3 года шкив делают и 2 года кнопку это очень интересно. А когда подделка после кучи фото превращается в металлом надо всех обвинить в клевете.

 

 

Предлагаю конструктора заменить на бота, все равно никто не заметит разницы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дедушка может хоть десять лет кнопку делать... какая ему разница! У него есть базовая модель, которая запредельно хороша для определенных режимов езды.... он в ней кнопку улучшает или болт с гайкой... какая разница? Пусть кто-то лучше сделает... и быстрее.

 

Пока что я не видел в реале устройств близких по качеству к Комете... кто видел, тому повезло, может прикупить..... Но вот лично я своим рублем ГОЛОСУЮ ЗА КОМЕТУ.... а кто своим рублем голосует за мотоцикл... тот по этому поводу почему-то бомбит... у них припекает )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это же всё кто-то кормит. Вот и имеем результат. А кто кормит? А вывод какой напрашивается?

Сами на это жалуемся, и сами это поддерживаем. Вот постоянная картинка. То велосипедист, то крам.

Два сапога пара.

Марк если ты умнее, остановись!!!! Это открытый текст. Это не только моё мнение. Ты меня слышишь?

Велосипедиста остановить нельзя, по определению.

Слышу.

Может свои призывы адресуешь этому:

"Пока что я не видел в реале устройств близких по качеству к Комете... кто видел, тому повезло, может прикупить..... Но вот лично я своим рублем ГОЛОСУЮ ЗА КОМЕТУ.... а кто своим рублем голосует за мотоцикл... тот по этому поводу почему-то бомбит... у них припекает )))"

Или, субординация не позволяет ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, заметьте, как был проигнорирован автор темы, желающий самовыпилиться. Про него даже никто не вспомнил, и в первую очередь тот, кому был адресован вопрос. Все опять кинулись к деду - один лизать очко, остальные обоссывать. Дед рад и тем и другим, а тема опять скатилась в уныние. На дворе сезон, некогда телефон из кармана достать. А Мотоборд всё бурлит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Велосипедист - это ФЕНОМЕН.

А тех, кто на него тявкал, со временем стало даже более жалко, чем его.... он-то в перерывах что-то делает, может, кому-то это не нравится и он думает, что может сделать лучше.... Ну, в любом случае, тихо и без шума не выходит... так что, сила космическая Света Кометы побеждает тьму недовольства.

 

Вот легко сказать что здесь раздел мотовелосипедов это помойка полная комет )) Но, типа, где-то есть раздел мотовелосипедов полный Разума и Просветления..... увы!

Там где нет комет, там такая скукотища.... что уж лучше весело и с кометой.....ахахаха!!

Да.

Образ создан. Имидж состряпан. Почему-то , виртуально проходя мимо конструктора, охота щёлкнуть щелбаном в крепкий лобешник. Отвесить пендель. Ну а как с отмороженным хвастуном? Этаким Мюнхаузеном наших дней?

***

И назавтро всё так-же.

Извините умненькие безмолвные дурачки. Вы бы заступились за учителя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Пока что я не видел в реале устройств близких по качеству к Комете...

это ты ща верно сказал причем не подумав, но сказал верно. Свят СВЯТ СВЯТ увидеть даже близкое по качеству к Комете........
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах.... ты начинаешь понимать смысл!

Лохам большего качества и не надо ....ОНИ НИКОГДА ЗА НЕГО НЕ ЗАПЛАТЯТ (С)

 

А тут Комета... и стоит не дорого )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А тут Комета... и стоит не дорого )

так в том и дело что дорого по сравнению с той же Кдэшкой разница вдвое

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну.... Комету без мотора надо считать!

Ведь не обязательно ДВС у дедушки покупать.... можно же и самому Авито открыть....

 

Эх... и звезду к спицам привернуть... это не у каждого гуманитария подымется рука ))

По хорошему бы к стоимости КД-шки надо добавит левую обгонку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...