Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Скоро соревнования у Вагнера в Саратове - очень интересное мероприятие и эта тема будет неизбежно обсуждаться со мной в неподходящих для этого темах.

 

Прошу все вопросы связанные с этим мотовелосипедом в условиях МЧ задавать тут.

 

И ведите себя прилично, не ругайтесь и не флудите, общайтесь в рамках предложенной темы.

 

 

12581869_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро соревнования у Вагнера в Саратове - очень интересное мероприятие и эта тема будет неизбежно обсуждаться со мной в неподходящих для этого темах.

 

Прошу все вопросы связанные с этим мотовелосипедом в условиях МЧ задавать тут.

 

И ведите себя прилично, не ругайтесь и не флудите, общайтесь в рамках предложенной темы.

Уже приклеился, (цензура)бол.

Где ты, а где твой мото-фэт.

Хочешь, что-бы с тобой его обсуждали ?

Делай все сам и езжай на нем на МЧ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже приклеился, (цензура)бол.

Где ты, а где твой мото-фэт.

Хочешь, что-бы с тобой его обсуждали ?

Делай все сам и езжай на нем на МЧ.

Не ругайтесь, вас же просили.

 

Вы разве не знаете, что на Фетбайке стоит мотопривод производства Велокометы?

 

Вот посмотрите он тестируется в Питере:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро соревнования у Вагнера в Саратове - очень интересное мероприятие и эта тема будет неизбежно обсуждаться со мной в неподходящих для этого темах.

ты то тут причем вообще? Ты к меначеленджу отношения не имеешь никакого и фэт это не твой и от изначальной кометы будет там масса доработок, поэтому тебе никто задавать вопросы не будет, есть соответствующая тема уже по меначеленджу вот там движуха и будет.. так что узбагойся и дыши ровно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ругайтесь, вас же просили.

 

Вы разве не знаете, что на Фетбайке стоит мотопривод производства Велокометы?

 

Вот посмотрите он тестируется в Питере:

Беспардонный уебок! :SugarwareZ-002:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты то тут причем вообще? Ты к меначеленджу отношения не имеешь никакого и фэт это не твой и от изначальной кометы будет там масса доработок, поэтому тебе никто задавать вопросы не будет, есть соответствующая тема уже по меначеленджу вот там движуха и будет.. так что узбагойся и дыши ровно.

Мне вопросы конечно по Мотофет байку интересны но всё же инициатива всегда от задающего вопросы а не от отвечающего на них.

 

Тема про фэт на мегачелендже давно проникла во все мои темы и что бы упростить задачу вопрошающим, я и завёл специальное место, куда можно направить свою информацию.

 

Это что бы разгрузить другие мои темы от не профильного общения.

 

 

12581918_m.jpg

 

 

изначальной кометы будет там масса доработок,

И как он теперь поедет?

Зачем разобрали хорошо работающий механизм, желание самоутвердиться, внести нечто своё?

От добра добра не ищут.

 

Смотрите, как хорошо он работал, непродуманное изменение конструкции без согласования со специалистами может привести к трагедии - это опасно для потребителей и участников дорожного движения... и это противозаконно ...теряется допуск к ДОП...

 

Ответственность теперь лежит на вас, вы отдаёте себе в этом отчёт?

 

Теперь на этом мотовелосипеде даже со снятым мотором по дорогам общего пользования ездить нельзя...увы...

Внесены незаконные изменения в конструкцию.

 

 

12603797_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил Дениса оклеветать? Нехороший человек ты

Он побольше тебя шарит - посмотри на его микарджика, на атипикал...Да у твоего кустарного мотика никогда допуска на доп не будет

 

А ведь человек будет на энтузиазме заниматься твоим "экспериментом" , повезёт его на мегачелендже из Тюмени.

 

А ты в Питере сидишь,на него помои выливаешь, фу

Даже спецификации ремня не сказал, все надеялся что комета не поедет на мч

 

Тема "комета на мегачелендже" приглашает всех заинтересованных))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

И как он теперь поедет?

Зачем разобрали хорошо работающий механизм, желание самоутвердиться, внести нечто своё?

я в своих роликах уже указал на дефекты твоей конструкции, часть из которых я уберу, мне не нужно че то своё обязательно внести, я не хочу чтоб Гриша на мегачелендже остался на трассе один куковать и ждать технич а пока подберут.

От добра добра не ищут.

 

Смотрите, как хорошо он работал, непродуманное изменение конструкции без согласования со специалистами может привести к трагедии - это опасно для потребителей и участников дорожного движения... и это противозаконно ...теряется допуск к ДОП...

что ты несешь бородатый придурок.... Ты кто специалист? Фэт в той комплектации что у меня ехать нормально не мог, мотор сзади болтается так что задницей ощущается, вибрирует, зад обжигает, колодки буксуют, ремень проскальзывает, мотор Бенз жрет ведрами, о каких разрешенияхна Доп ты говоришь, твоя поделка не сертифицирована...

Теперь на этом мотовелосипеде даже со снятым мотором по дорогам общего пользования ездить нельзя...увы...

Внесены незаконные изменения в конструкцию.

чтобы такое говорить нужно знать что делалось с мотовеликом, а ты этого не знаешь но говоришь, выходит ты просто болабол
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил Дениса оклеветать? Нехороший человек ты

Он побольше тебя шарит - посмотри на его микарджика, на атипикал...Да у твоего кустарного мотика никогда допуска на доп не будет

 

А ведь человек будет на энтузиазме заниматься твоим "экспериментом" , повезёт его на мегачелендже из Тюмени.

 

А ты в Питере сидишь,на него помои выливаешь, фу

Даже спецификации ремня не сказал, все надеялся что комета не поедет на мч

 

Тема "комета на мегачелендже" приглашает всех заинтересованных))

Всё это хорошо, но незаконно.

 

Затея и инициатива с мегачеленджем полностью принадлежит ganstownу, никто его не заставлял этим заниматься - это его интерес и занятие.

 

Всё сделано по его просьбе.

 

Начал он этот процесс со лжи и некрасивой провокации в сговоре с вами и Чехом ...

 

Надеюсь, что такой грязи больше не будет...всегда хочется верить в лучшее и в объективность.

 

( хотя ситуация пикантна - "козлам доверили капусту"... хи-хи...:D )

 

 

 

Мотофет-байк Комета готовится к соревнованиям в Саратове:

12599989_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мотофет-байк Комета готовится к соревнованиям в Саратове:

 

Все расслабься, комета не едет на мегачелендж, Грильяк поедет на совершенно другом мопеде,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, решили мы с Денисом - незачем пиарить комету, у него есть мопед на котором мне будет легче и приятнее присутствовать на мегачелендже.

 

А ты неблагодарная свинья, решившая примазаться к чужому делу, сиди в питере и не вякай на честных людей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вовка висячая морковка всеми силами пытался воспрепятствовать появлению кометы на МЧ, отказавшись выслать запчасти и даже сообщить маркировку ремня!

 

О доработках привода вело(цензура)бол не имеет представления вследствие чего "отвечать на вопросы" не имеет никакого права. В МЧ так же ни разу участия не принимал.

 

Тема является дублем уже существующей.

 

Попытка бородатого (цензура)бола примазаться к МЧ сим пресечена. Тема закрыта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 11 месяцев спустя...

"Сегодня 29марта в 06.20 скоропостижно скончался Григорий.Это пока всё что известно."

А, это уже совершенно другая тема....

Соболезнования близким Вагнера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, это уже совершенно другая тема....

Соболезнования близким Вагнера.

Присоединяюсь...Очень грустно...

 

 

"Это какая-то жуткая несправедливость.

Друзья, это еще один знак, что отведенное нам здесь время лучше тратить на творчество, а не на зависть и сплетни.

Григорий был очень ярким, разносторонним человеком.

Таких мало.

Скорбь переполняет меня." ... Hammer

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да к сожалению часто так бывает что хорошие люди уходят быстро, родственникам соболезнования, именно Вагнер открыл для меня мопедизм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это каким же надо быть моральным уродом, чтобы в такой день откапывать тему годовой давности и продолжать в ней срач...

 

Czech, давайте без грязи, хотя бы сегодня ...имейте сострадание...

 

Вагнер это душа Саратовских гонок, думаю без него там всё зачахнет, лидеры рождаются не часто...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я давно убедился, что у тебя нет ни совести, ни чести. Но пиариться на чужой смерти это уже совсем дно. Да ещё и пользуясь административным ресурсом. Это дно, Вова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я давно убедился, что у тебя нет ни совести, ни чести. Но пиариться на чужой смерти это уже совсем дно. Да ещё и пользуясь административным ресурсом. Это дно, Вова.

 

Czech, я сегодня узнал о его кончине и решил почтить его память в теме, которая с ним на прямую связана.

 

А вы пытаетесь использовать такое грустное событие в качестве приёма против меня.

Теперь в ряду с голыми женщинами вы будете использовать и имя Григория?

 

Это и есть ЛЖЕСВИДЕТЕЛЬСТВО, помните я вам разъяснял - побойтесь Бога...

 

Не устраивайте сегодня, склоку, дождитесь хотя бы завтрашнего дня, не устраивайте плясок над телом покойного...это низость...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Czech, я сегодня узнал о его кончине и решил почтить его память в теме, которая с ним на прямую связана.

 

Почтить его память своими разборками с Шейдом, на которого ты копил обиду весь год? Не собираюсь заниматься твоим воспитанием - этот вопрос уже безнадёжно просрали твои родители. Просто знай, то, что ты сегодня сделал - это дно. Это подлость и блядство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почтить его память своими разборками с Шейдом, на которого ты копил обиду весь год? Не собираюсь заниматься твоим воспитанием - этот вопрос уже безнадёжно просрали твои родители. Просто знай, то, что ты сегодня сделал - это дно. Это подлость и блядство.

Я об этой теме вспомнил только в связи с кончиной Григория и сделал в ней сообщение.

 

 

На shade у меня обиды нет, несчастный человек, показал себя с неприглядной стороны, сам себя наказал и поделом...

Открыв тему, я закончил с shade, восстановив справедливость и сделал объявление.

 

 

А вы вместо слов соболезнования, набросились на меня, используя факт смерти Григория, как средство сведения личных счётов...

 

Ну что поделаешь, такой вы человек, вас ни чем не пронять, главное для вас - взять верх...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, жалко Дедушку Вагнера.

Наводит ситуация на мысли.

Горе, конечно. Но надо жить. За нас никто не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...