Перейти к содержанию

Подготовка к сезону evo 2 big turo


Рекомендуемые сообщения

Вот сегодня проапгрэйдил своего китайца

 

вот ещё пара фоток

 

 

:SugarwareZ-003:

 

Маладец! Зачёт. Мне нра. Годный апгрейд!

2Петющка101 смотри как надо....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец! Я смотрю вилку задом наперед поставил, впервые здесь вижу новичка который знает что такое кастер и каким он должен быть на самокате :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Петющка101 смотри как надо....

О, опять ты возник! А потом ты начинаешь вещать-пищать что это у меня говно кипит и крышку поднимает...unknw.gif

 

Странные метаморфозы я стал за тобой замечать, вроде тема про Эво, на который у тебя аллергия и ты на каждом углу (и в моих темах) орешь что это говно собачье и китай галимый, а здесь ты весь до "лайков" "снизошел"... ??? Чё с тобой??? Заболел???

 

Дальше, я вот всё не вдуплю, Эву ты продал, купил Гопед, а ник у тебя всё Эво-Макс!???

Думаю что первое что ты должен был сделать после продажи ненавистного китайского говна - так это ник сменить, на: ГопедМакс? - не, не то, а может ГоМакс??? Нет, нет и нет, всё лажа, я придумал наконец! PedoMax!!!crazy.gif вон admin - с легкостью поменял ник Прохожему по просьбе! И тебе поменяет, да Никит??? PedoMax - как звучит!!!new_russian.gif

 

 

Так что ПедоМакс, смотрю, конечно смотрю...

 

P.S. Заранее прошу прощения у автора за (скорее всего) сасратую тему страниц на 5, но что ж поделать, ну любит меня PedoMax своей странной любовью,blush.gif делать нечего, придется мне как то с этим жить...

 

rofl.gifrofl.gifrofl.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять пуканы горят алым пламенем, все ярче и ярче с каждым разом.

ЭвоМакс одобрил апгрейд видимо потому что двигатель, бензобак и выхлоп от православного гопеда?

Обсирание эвы всегда будет идти бок о бок с поклонением ей, ибо кто в теме тот знает какими были эти самокаты до переезда в Китай, отсюда и растут ноги у ненависти - китайцы вроде и сделали по чертежам и выглядит не отличишь, а на деле хлам и пока от гопеда запчасти не поставишь, да не переберешь коробку - никуда не уедешь. Ну по крайней мере я никогда не перестану хаять китайское поделие, до тех пока не увижу нечто похожее на фото из первого сообщения в теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Петющку задевает, смотрика как разошелся - Везувий баттхерта и ненависти. Lol. :SugarwareZ-085:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот сегодня проапгрэйдил своего китайца

 

вот ещё пара фоток

 

 

 

что за глушак?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

jetpro вторичный глушитель вроде так называется , покупал на ddm

ПРИВЕТ А ПОЧЕМ БРАЛ ГЛУШАК, ОН НЕ ДУШИТ ?

ЗАКАЖИ ПОЖАЛУЙСТА ЕЩЕ Я У ТЕБЯ КУПЛЮ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРИВЕТ А ПОЧЕМ БРАЛ ГЛУШАК, ОН НЕ ДУШИТ ?

ЗАКАЖИ ПОЖАЛУЙСТА ЕЩЕ Я У ТЕБЯ КУПЛЮ

Точно такойже сейчас не купить - Out of stock

Но есть куча аналогов примерно идентичного ценника ~30$

 

http://www.davesmotors.com/ddm-dominator-pipe-silencer.html

http://www.davesmotors.com/jetpro-silencer...baja-5b-5t.html

http://www.davesmotors.com/jetpro-silencer...mpage-pipe.html

 

ну и высокотемпературный шланг http://www.davesmotors.com/s.nl/it.A/id.1644/.f

 

;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Сегодня настраивал карб в итогу по убитой дарогу в гараже идалось на первой передачи раскачегарить до 48 км/ч,ведущая звезда 14 вместо 11

 

сори за ошибки писал с телефона

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правдо с небольшой горки

Норм валит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Приветствую Всех! ВОТ Браты ДЕЛОМ занимаются,именно ...! Приятно смотреть на ВСЁ! Чего не сказать об общении. Но зато это его т.е.(общение) и прописывает,как то так: - Что бы служба мёдом не казалась!Однако

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 года спустя...

Здравствуйте Добры Молодцы!!!

Пожалуйста ответе на ВОПРОС с ЗАМЕРОМ а именно: - Сколько см?

 

bf654f89f35abad6129d305e04b84813254ff8272744690.jpg

 

Внял это фото для определения, потому, что нужен размер ^? С такой вилкой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря не знаю зачем тебе именно этот размер?

Я обычно измеряю от деки до плоскости рукояток. Он в каждом случае индивидуален.

Стараюсь его выполнить как можно ниже, но с сохранением "прямой стойки", для максимального исключения "козления"(опрокидывания).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря не знаю зачем тебе именно этот размер?

Я обычно измеряю от деки до плоскости рукояток. Он в каждом случае индивидуален.

Стараюсь его выполнить как можно ниже, но с сохранением "прямой стойки", для максимального исключения "козления"(опрокидывания).

 

Да не, не ... ! Это мне для тросика на спидометр. У меня есть в наборе 700 мм. А здесь, более длинный нужен! Я метровый возьму.

Я уже нашёл на форуме точный, полный размер самоката! Так, что СПАСИБО!

 

УЖЕ ВСЁ ЗНАЮ. Время не было написать - ОТБОЙ вопросу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, что попробую присобачить: -

 

20c19c0319e44bd58b91932f567760965e3201272862216.jpg

 

1a0ef37de76088ec0b46b57da615a3ec5e3201272862236.jpg

 

a8e8d62aee537db233cb7943e7af4f8b5e3201272862252.jpg

 

Это вело спидометр. Трос 70 см. А датчик стрёмный был и Я хочу выписать, примерно такой: -

 

15b3981390606bd88a846165fe77732e5e3201272862338.jpg

 

Это не тот, который нужно, просто фото. Датчик и трос - один комплект, трос метровый будет.

Как то так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёто сложно. Тарировать как будешь?

 

Сам пока не знаю, датчика тоже пока нет. Нужно установить, как есть(получится) ну а после прикинуть с чем нибудь(с кем нибудь) сравнить! Если прикинуть по оборотам колеса то наверное всё должно быть правильно: - Любой оборот - правильный показатель! Продавцу писал, что бы под ось 10 мм + трос от него же.

А дальше, как куплю и получу, прикину. Но вот, что то всё равно, сомнения берут! Стоит ли оно всего этого?

На счёт датчика, установки - придумаю, как воткнуть. На скутерах же стоят. Сегодня ещё вопрос задал продавцу - шестерни в датчике металлические или пластмасса? Посмотрим. Есть с пластиковыми шестернями - фуфляндия а есть норм, бронза или металл. Вообщем - думаю ещё ...! Хотя спидометр уже есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот сюда вмандячу, как? Ещё не знаю!

 

c81b858a64297453a5c0e473f7663a35254c8b272955455.jpg

 

Вот сам датчик с другой стороны. Спереди нет большого фото, только это: -

 

7694b863eeee9c14d830988530d5136f254c8b272955483.jpg

 

Кстати, продавец ответил, что: - Шестерни в нём - металл!

 

Очень желается установить спидометр (Но, как то сомнительно), и звезду заднюю, на 10 зубов больше ставлю! Скорость пропадёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень желается установить спидометр (Но, как то сомнительно), и звезду заднюю, на 10 зубов больше ставлю! Скорость пропадёт.

Если поставишь цилиндр без декомпрессора, это не понадобится... Наоборот можно на 10 меньше поставить. Крутящий момент резко поднимется на малых и средних оборотах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если поставишь цилиндр без декомпрессора, это не понадобится... Наоборот можно на 10 меньше поставить. Крутящий момент резко поднимется на малых и средних оборотах.

 

Погоди, погоди! Эта штука (датчик) ставится и прижимается к ободу на котором должны быть два шлица за которые пластина в датчике будет цепляться и вращаться с помощью червячной передачи, передавая по тросу движение на спидометр.

И не завися от диаметра колеса, движение(обороты) учитываются спидометром! НО как писалось выше: - Нужно, конечно убедиться в правильность показаний(с чем то или, как то - сравнить).

 

Вот! Или это не так то просто? Я с этим никогда не сталкивался. Раньше ... На Мотоциклах всё уже было ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты о чём?

Обороты колеса спидометр считать будет по любому правильно.. А вот будет ли соответствовать показаниям скорости, зависит от заводских настроек, т.е на какой диаметр колеса расчитано, на сколько я понимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты о чём?

Обороты колеса спидометр считать будет по любому правильно.. А вот будет ли соответствовать показаниям скорости, зависит от заводских настроек, т.е на какой диаметр колеса расчитано, на сколько я понимаю.

 

Всё, всё Я понял! СПАСИБО! И про цилиндр и про спидометр! А то Я, что то начал про спидометр писать вот и перебил тему цилиндра!

 

Про спидометр ...

Аааа! - Вот в чём возможен нюанс!!! Но Я уже купил - трос и датчик(у Китайца). Вообщем надо будет попробовать установить, а там будет видно. Однако тарировать как? Это правильный вопрос!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...