Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

прочитал вот это http://news.mail.ru/politics/12814959/?frommail=1 и подумал дождались... интересно начнут ли скутеристы мопедисты активно осваивать мотосамокаты если примут закон о правах категории "М"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне лично на это пофиг у меня ABC есть, насколько понял у кого есть любая категория прав то не надо иметь права категории М, я только за, меньше малолетних оболтусов на дороге будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я обеими руками за, малолеток безмозглых будет меньше. пусть сдают теоретические экзамены как в гаи после обучения в автошколе, и штрафы за отсутствие этого удостоверения категории М делать огромные чтоб одного раза хватало раз и на всегда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мотосамокат штука тонкая-по закону самодел например на учёт не ставится,определить тип Т.С. не возможно-прав не надо.Его нельзя признать Т.С. если по закону,значит велосипед.

А вообще малолеткам рано на наши дороги без учёбы,пафос и понты пусть в школьном туалете проявляют. Дорога-это война. По крайней мере в Москве,потом в стране. Проезжая часть в России никак не планировалась под скутер-вело-самокат, енто не Европа с Японией. И Биться в ДТП будут столько-же.

Хотя подтянуть знания никогда не поздно,плохо это у нас опять вылезет в не том виде:"хотели как лучше-получилось как всегда".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

Я так думаю что мотосамокатчикам жизни не дадут, по сути мотосамокат это тот же скутер но без сидушки или проще говоря мопед. Я вот например строю себе новенький мотосамокат, но как то задумался, а смогу ли я на нем кататься без проблем, там еще вроде штраф будет 50 тыс. рэ, вот тебе и новенький гопед отдаш за одну поездку в магазин за кефиром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так думаю что мотосамокатчикам жизни не дадут, по сути мотосамокат это тот же скутер но без сидушки или проще говоря мопед. Я вот например строю себе новенький мотосамокат, но как то задумался, а смогу ли я на нем кататься без проблем, там еще вроде штраф будет 50 тыс. рэ, вот тебе и новенький гопед отдаш за одну поездку в магазин за кефиром.

 

 

фигня это всё ,шумиха прошла и все забыли и народ как ездил на мелкомоторной технике так и ездит и никто никого не напрягает из за этого

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закон вступает в силу только в ноябре так что пока катаемся а потом по обстоятельствам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо тода пох) и так три категории. да значит нам на дырчегах можно будет ездить по дорогам как все???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...