Перейти к содержанию

По теме: - Юля " Охранная грамота"для мопедов и велосипедов., Отвечаю на вопросы по ПДД РФ


Рекомендуемые сообщения

Привет!

Читал вот эту тему: - Юля " Охранная грамота"для мопедов и велосипедов., Отвечаю на вопросы по ПДД РФ.

Кто про, что! А на счёт правил - вначале только было.

 

Я, например, никогда не изучал знаки дорожного движения и правила.

Когда Я ездил на мотоцикле с товарищем, спрашивал у него куда правильно повернуть (было, серьёзно). Если он успевал мне подсказать, сидя сзади, Я успевал поворачивать правильно! Вот.

Ну это фигня.

А вот кто то из Вас ездил на легковом автомобиле с (ранее был) друганом (авто его) за рулём у которого на светофоре: - Красный - наш, Зелёный - общий? Вот вам правило!

Я ездил (в 90е). А как ВЫ думаете - Почему?(*)

 

p.s. - (*ɐʞɓɐɹɐε)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

 

...а это кто?

форумчанин моторборда.

А мы с тобой кто, если эту хуйню читаем и комментируем?

Во, щасс исчо один "отметится"

0_1bf19f_6dc795f5_orig.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, да - Каждый по своему прав! Вот и Я про то же.

Тема создаётся по теме (например здесь) - Юмор и т.д.

А там и не только, пишут ЙУХ знает ЧЁ. В натуре!

Вот и Я решил проверить свой новый ИМИДЖ со стороны написания сообщения, пусть не очень удачного но правдивого!

 

Пт! ... Братья по "Оружию".

 

p.s. - ответ на загадку был таков: - Друган (бывший) в то время был Опером

в шестом отделе милиции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, да - Каждый по своему прав! Вот и Я про то же.

 

В каждой щютке есть доля щютки... около 5%, остальное - "добрым молодцам урок"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ай завистники набежали ....

 

 

atkritka_1341361469_92.jpg

 

Дедушка два проекта строит, Стрида уже поехала, а в Спонсоре прорыв с клещами..... клоны готовят тексты стонов, учат роли что бы разыграть балаган....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ай завистники набежали ....

atkritka_1341361469_92.jpg

 

Дедушка два проекта строит, Стрида уже поехала, а в Спонсоре прорыв с клещами..... клоны готовят тексты стонов, учат роли что бы разыграть балаган....

Ну,ладно тупырылый велопиздист не способен пользоваться интернетом.

А,ты ?

Куда "поехала Стрида" хорошо видно из п.6 приведенной ссылки:

 

http://www.strida.com/warranty/

 

По поводу" прорыва Спонсора" веселуха впереди.

Запасаемся попкорном....)))

 

5ed1912bbc6567f8d25770bc4bf53a2f4fd246301656403.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну,ладно тупырылый велопиздист не способен пользоваться интернетом.

А,ты ?

Куда "поехала Стрида" хорошо видно из п.6 приведенной ссылки:

 

http://www.strida.com/warranty/

 

Что за неучи это писали?

Ладно я на русском пишу как попало... у нас главное эмоции, а не точный смысл! Но по-английски так нельзя... учительница двойку влепит.... вот скажи, что эти странные люди хотели сказать?

 

 

Гарантия не распространяется на нормальный износ, неправильное сборку или последующее техническое обслуживание или установку деталей или аксессуаров, которые первоначально не были предназначены или не совместимы с проданным велосипедом.

 

Как иначе это можно переводить? "or installation of parts" .... это ж сам факт ИНСТАЛЛЯЦИИ частей..... то есть, кто-то прикрутит звоночек или катафотик .... и на этот АКТ прикручивания нет гарантии ))

 

Ты попкорн выплюнь и раньше времени не зубоскаль - если ты этот пункт как-то по-другому понимаешь ... давай, БЛЕСНИ ..... МОЛЮ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

........

Во, щасс исчо один "отметится"

0_1bf19f_6dc795f5_orig.jpg

 

 

Обязательно отметится, (тебе Баринов в соседней ветке сырную дорожку выложил, но тебе всё равно не ймётся как-нибудь, но прие.....) и подарит тебе по акции

 

7efbe7768e0edb3c52cdd4960ceb03305b4fa7301679609.jpg

 

шапку-невидимку на 3дня.

Смотрю нравится она тебе.

 

aea6d984916d75773499aae9178ee5c65b4fa7301679481.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за неучи это писали?

Ладно я на русском пишу как попало... у нас главное эмоции, а не точный смысл! Но по-английски так нельзя... учительница двойку влепит.... вот скажи, что эти странные люди хотели сказать?

Гарантия не распространяется на нормальный износ, неправильное сборку или последующее техническое обслуживание или установку деталей или аксессуаров, которые первоначально не были предназначены или не совместимы с проданным велосипедом.

 

Как иначе это можно переводить? "or installation of parts" .... это ж сам факт ИНСТАЛЛЯЦИИ частей..... то есть, кто-то прикрутит звоночек или катафотик .... и на этот АКТ прикручивания нет гарантии ))

 

Ты попкорн выплюнь и раньше времени не зубоскаль - если ты этот пункт как-то по-другому понимаешь ... давай, БЛЕСНИ ..... МОЛЮ!

Понятно.

Официальный сайт производителей Стриды - неучи.

Ты, и Велопиздист - светочи мысли.

Видите Бомбино, все дело в том, что когда производитель дает на свое изделие ГАРАНТИЮ ПЯТЬ ЛЕТ БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЯ ПРОБЕГА, он в праве требовать от покупателя НЕ ЦЕПЛЯТЬ НА ЕГО ИЗДЕЛИЕ ГОВНОПРИВОД "КОМЕТА" ,ИЛИ КРИВЫЕ , НЕ ОРИГИНАЛЬНЫЕ МОТОКОЛЕСА.

ТАКОВА СУДЬБА ОЧЕРЕДНОЙ, МЕРТВОРОЖДЕННОЙ "КОМЕТЫ"

НИЗЗЯ ЕЁ НА "СТРИДУ" СТАВИТЬ.

 

e3d2d7126f91fba3f17754bbb34ec95f4fd246301686652.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видите Бомбино, все дело в том, что когда производитель дает на свое изделие ГАРАНТИЮ ПЯТЬ ЛЕТ БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЯ ПРОБЕГА, он в праве требовать от покупателя НЕ ЦЕПЛЯТЬ НА ЕГО ИЗДЕЛИЕ ГОВНОПРИВОД "КОМЕТА" ,ИЛИ КРИВЫЕ , НЕ ОРИГИНАЛЬНЫЕ МОТОКОЛЕСА.

ТАКОВА СУДЬБА ОЧЕРЕДНОЙ, МЕРТВОРОЖДЕННОЙ "КОМЕТЫ"

НИЗЗЯ ЕЁ НА "СТРИДУ" СТАВИТЬ.

 

Спасибо, поржал!

 

То есть, ты так понял, что они в шестом пункте запрещают вешать на стриду звонки, сумочки, катафотики и кометочки... и за это снимают с гарантии ? Ахахаха......

 

Знаешь, по английскому языку у меня за всю жизнь больше тройки никогда не было.... но даже мне всё с тобой понятно.

 

Если человек не в состоянии прочитать текст... смотрит в книгу и видит фигу.... то рано или поздно ЕГО УРОВЕНЬ образованности заведет его в глубокую и широкую задницу..... увы!

 

Дед справедливо ссыт на тебя .... прими это божья роса, я гарантирую это !!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На этих великах невозможно ездить!

Помнишь, купили Стриду которой овер 5 лет было? На ней же муха не сидела.... ну, или она в комнатных тапочках была ))

 

К тому же, про локальную гарантию там второй пункт есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, поржал!

 

То есть, ты так понял, что они в шестом пункте запрещают вешать на стриду звонки, сумочки, катафотики и кометочки... и за это снимают с гарантии ? Ахахаха......

 

Знаешь, по английскому языку у меня за всю жизнь больше тройки никогда не было.... но даже мне всё с тобой понятно.

 

Если человек не в состоянии прочитать текст... смотрит в книгу и видит фигу.... то рано или поздно ЕГО УРОВЕНЬ образованности заведет его в глубокую и широкую задницу..... увы!

 

Дед справедливо ссыт на тебя .... прими это божья роса, я гарантирую это !!!!!

ВЕЛОПИЗДИСТ ссыт не на меня, а на ПРАВО производителя определять СВОИ ГАРАНТИЙНЫЕ УСЛОВИЯ.

ЕСЛИ, ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ЗАПРЕЩАЕТ ЦЕПЛЯТЬ НА СВОИ СТРИДЫ РАЗНУЮ ХУЙНЮ, ЗНАЧИТ ТАК ЭТОМУ И БЫТЬ !

И твой хреновый английский в этой ситуации не имеет никакого значения.

А, тебе и Питримову надо перед тем, как проплачивать Велопиздисту очередную бредовую идею,надо нанять юриста, который проведет правовой анализ возможности реализации "революционных конструкторских решений" бородатого придурка.

 

http://f23.ifotki.info/org/542f7e002eabdb8228d9c56c48ff25894fd246301692126.jpg

 

 

А в РФ оно официально продаётся? Известны случаи когда кому-то что-то по гарантии делали? Мне кажется это разговоры ни о чём...

Продается:

 

https://www.velodrive.ru/bicycles/strida/

 

Там-же обещают гарантию от производителя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

И твой хреновый английский в этой ситуации не имеет никакого значения.

...

Хех, дымящий пердак мне доставляет.... твой дымящий пердак))

 

Ладно, раз ты думаешь, что гарантия - это не ОБЯЗАННОСТЬ производителя, а ПРАВО чего-то там указывать..... бог с тобой, раскаленный пердак вывернул твой ум, это неудевительно, пердак же запалили давно, раз его так рвёт, проблема возникла НЕ вчера.... увы!

 

Для тебя всё просто - Комету нельзя ставить только на НОВУЮ СТРИДУ, до окончания гарантии. То есть, нужно подождать 5 лет.... либо сменить владельца... там же явно это написано.

 

Если владелец поменялся, гарантии нет - можно ставить КОМЕТУ... БИНГО !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех, дымящий пердак мне доставляет.... твой дымящий пердак))

 

Ладно, раз ты думаешь, что гарантия - это не ОБЯЗАННОСТЬ производителя, а ПРАВО чего-то там указывать..... бог с тобой, раскаленный пердак вывернул твой ум, это неудевительно, пердак же запалили давно, раз его так рвёт, проблема возникла НЕ вчера.... увы!

 

Для тебя всё просто - Комету нельзя ставить только на НОВУЮ СТРИДУ, до окончания гарантии. То есть, нужно подождать 5 лет.... либо сменить владельца... там же явно это написано.

 

Если владелец поменялся, гарантии нет - можно ставить КОМЕТУ... БИНГО !!!

Частое напоминание о дымящемся пердаке четко указывает на того у кого он дымится и рвет.

Твои два года сотрудничества с Велопиздистом родили КОНЬ-ЦЕПТЫ в виде РУХЛЯДИ ДЛЯ ПОМОЙКИ И НИ ОДНОЙ СЕРИЙНОЙ МОДЕЛИ.

2018 ознаменовался созданием КОНЬ-ЦЕПТОВ "КОМЕТЫ-ЭЛЕКТРО- СТРИДЫ".

Не надо быть провидцем, чтобы предсказать, что ей уготована судьба "ГОВНО-МАКИТЫ-СТРИДЫ", не разорвавшейся "БОМБЫ ДЛЯ ЕВРОПЫ".

В ЭТОЙ СИТУАЦИИ, КУДА ТЫ ПОПАЛ ПО СВОЕЙ ДУРОСТИ,КОТОРУЮ УСЛОВНО НАЗОВЕМ: "БОЛЬШАЯ ЖОПА" ТЫ,ГОТОВ ГОВНОМ ОБЛИВАТЬ ВСЕХ ТЕХ,КОТОРЫЕ ТЕБЯ ЗАБЛАГОВРЕМЕННО ПРЕДУПРЕЖДАЛИ.

В ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ ТЫ, ВЫГЛЯДИШЬ ТАК:

c795476d6964fcd18eab8cfb52712a4a4fd246301707960.jpg

Я, подскажу тебе выход из твоего тупика, но это будет совсем другая тема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я, подскажу тебе выход из твоего тупика, но это будет совсем другая тема.

Мпедами барыжить? :SugarwareZ-003:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм.... Кометы уникальны..... а с европами вышел жесткий просёр.... оказалось, что на Забугорье торговать напряжно - раньше казалось, что там дороже, но по кругу вышло, что на РФ маржа побольше выйдет.....

 

Ну, и главное, забугорные покупатели чего-то спрашивают... время тянут и тупят.... с нашими проще: сразу спрашиваю диплом, если его нет, станавлюсь на 90% более хамоватым чем всегда..... МЕНТАЛЬНОЕ СИТО работает идеально )

 

Идеи давай... накидывай!!!

Здесь это приветствуется.... сильно за это не бьют.... а смеяться и так будут.

 

Например, ты раньше красным флагом призывно махал... тебе сказали, что раскрыли твою проблему... ну, так теперь ты машешь ЖОПОЙ С РУКАМИ... и говоришь всем что рукожоп не ты ..... ахаха!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мпедами барыжить? :SugarwareZ-003:

Да, нет.

Перейти на "подножный корм", довести до ума Х-3 который в угоду собственной дурости Баринов забросил четыре года назад.

 

 

Хм.... Кометы уникальны..... а с европами вышел жесткий просёр.... оказалось, что на Забугорье торговать напряжно - раньше казалось, что там дороже, но по кругу вышло, что на РФ маржа побольше выйдет.....

 

 

Например, ты раньше красным флагом призывно махал... тебе сказали, что раскрыли твою проблему... ну, так теперь ты машешь ЖОПОЙ С РУКАМИ... и говоришь всем что рукожоп не ты ..... ахаха!

Вот здесь твои две цитаты и обе ,заметь, в ОРИГИНАЛЕ.

О каких "раскрытых проблемах" ты шепчешь ?

О том, что мошенничество +рукожопство = фирменное клеймо мотопривода "Комета".

Так, при чем здесь я ?!

Это твои и Велопиздиста заслуги.

И европейский покупатель не виноват в том, что не похож на российского скрипача.

Но, если перейти на персоналии, то тебе больше подойдет ЭТА КАРТИНКА :

bd63e48a93709b2236a985a0c2a8000a4fd246301729744.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подожди... ты забыл.... то, что у Кометы базарный стиль проектирования - это не минус, а огромный ПЛЮС, благодаря которому такой большой выхлоп моделей .... есть несколько провальных, это говорит о том, что идеи СМЕЛЫЕ.

 

Ты говоришь "довести до ума".... и это верно, только происходит по разному.... в кафедральном стиле "довести до ума" должен ТЫ.... ну или Я.... или кто-то ещё КОНКРЕТНЫЙ.

 

В базарном стиле "довести до ума" должно СООБЩЕСТВО.

 

И, ты не поверишь, но один шаман научил меня слушать тайные мысли Сообщества.... улавливать его самые тайные и влажные мечты...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ты говоришь "довести до ума".... и это верно, только происходит по разному.... в кафедральном стиле "довести до ума" должен ТЫ.... ну или Я.... или кто-то ещё КОНКРЕТНЫЙ

Свои предложения,я выскажу позже, в отдельной теме.

Если, у тебя, или сообщества появится желание в этом поучаствовать, то только приветствуется.

Причем мне не важно, кто будет высказывать свои критические замечания, гуманитарий, или технарь, с дипломом , или без.

Важно наличие реального опыта ремонта и эксплуатации Х-3.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для нас ХЗ это прошлый век... уже вышел рестайлинг... массаж булок убрали...

 

Следующий рейстайлинг будет в 19-м году.... можем обсудить меридианы по которым пойдет развитие....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по кривости колес от Никиты Баринова, х-3 помер.

 

Помним любим скорбим

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, он в лёгком коматозе... а Крам решил сделать ему интубацию... почему бы и нет?

Я за любой кипишь кроме голодовки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...