Перейти к содержанию

Из МИРа в демократию?  

13 проголосовавших

  1. 1. Нужны ли демократические выборы Модераторов разделов?

    • Да. Выборы нужны.
      6
    • Нет. Модераторы должны быть ниспосланы свыше.
      3
    • Сиськи.
      4
  2. 2. Перевыборы Модераторов должны происходить:

    • Один раз в ДВА года.
      5
    • Один раз в ТРИ года.
      1
    • Один раз в ЧЕТЫРЕ года.
      0
    • Один раз в ПЯТЬ лет.
      0
    • Сиськи.
      7
  3. 3. К какой части спектра вы себя относите?

    • Диванная армия. Клоны. Граммарнаци.
      2
    • Дедопоклонники, "армия света", Кометопоклонники.
      4
    • Нет варианта ответа, подходящего к моему случаю.
      3
    • Сиськи.
      4


Рекомендуемые сообщения

Во сне приходил ко мне Админ и жаловался, что дедушка в свою очередь снился ему и жаловался, что клоны прорвались в Администрацию и беспредел творят.... как здесь быть?

 

К счастью, Админа зовут не Владимир Владимирович, он спокойно может уйти со всех постов.... никто его за то судить не станет.....

 

Ну, идея, значит, такая.... устроить глобальные выборы модераторов на каждый раздел.....в одном разделе остаться должен только один..... Дедушка, ясное дело, в центральном разделе захочет выйграть... хотя, в 2018 году у него шансов совершенно нет... думаю, клоны забьют своими войсками все разделы))

 

Но, дедушка говорит... что если сделать электоральный цикл не такой длинный... скажем, всего года 2-3... то кто его знает, что к 2021 году будет....

 

Плюсом, если меня в каком-то разделе выбирут главным... (ну, мне про Ардуину и роботов раздел нравится, кстати)... то я спокойно буду там сидеть и весь этот бардак даже читать не буду.... так что, меньше седых волос в мою бороду.

 

Голосуйте! Высказывайте идеи.

Молю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 245
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Так как тема касается исключительно меня вот вам мои комментари1

 

Я пришел на этот форум в далеком 2007 году, почти тогда же стал модератором и ни одной жалобы за 11 лет на меня не было, сплошные положительные отзывы и "спасибо". И не стоит забывать мой немалый вклад в помощь организации тусовок, автоэкзотик и подобных пьянств. Удивительно но первая жалоба на меня пришла от деда (цензура)бола - мудака которого забанили на всех дырчиках и даже дедушка Вагнер заебался его терпеть. Стоит ли напоминать что мудак вова при этом жаловался на модераторов всех этих форумов.

 

Кароче расклад такой, Никитос - не прогибайся под мудаками и не превращай свой форум в помойку. Если каким либо образом мудак вова станет модератором - с этого форума сольются абсолютно все адекватные люди и он превратится в форум велокометы, где даже вова уже что-либо писать забил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не-еее, ну дело не в прошлом, а в будущем..... сегодня дедушку обидели.... точнее, он обидился... а завтра ещё кого-то обидят.... Вон, помню, Петрушка обиделся сильно...

 

Другой момент, можно же попытаться профит из этого извлечь.... вот станет дед Модером в каком-то другом разделе (Стендбайков, например) .... сразу стендбайк замутит из желудей и шишек... начнёт хайпом призывать в раздел баранОв разных... они и про стрендбайки узнают заодно....

 

Ну, ведь, и не только дед так будет себя вести.... каждому же захочится свой раздел раскруть! Я про Ардуину больше писать начну.... глядишь, кто-то заинтересуется....

 

Хотя... и так понятна.... весь хайп будет только у дедушки в разделе......

++++++++++++++++++++++++++

Ну, может, я и не прав совсем.... в любом случае, Армия Тьмы сейчас сильна как никогда.... проголосует как нужно ей..... силы Добра и Света... они же всегда слабые и разрозненные .... увы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужны не выборы,а ЗАПРЕТ НА ПОВТОРНОЕ ДУБЛИРОВАНИЕ ВИДЕО И ФОТО МАТЕРИАЛОВ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никнейм над аватаркой ошибочный, правильно читать ВЕЛОСИПЕДИСТ

Думаю такая надпись исправит недоразумение.

 

 

 

 

Думаю shade надо убирать из модераторов.

Человек мелкомстительный и непорядочный.

Замечен в подделке данных личного кабинета .

Участвовал в оскорбительной провокации с фет-байком.

Натравливает участников форума друг на друга ,создавая обстановку лжи и ненависти.

Оскорбляет участников форума.

Клевещет обманывает...

 

Своим поведением, как модератор опозорил форум.

 

Меня постоянно спрашивают, почему у меня такой никнейм странный и приходится объяснять..., так что shade становится популярным - все поражаются его степени озлоблённости.

 

Если его оставить, он конечно будет окрылён такой безнаказанностью и совсем обнаглеет...

 

Мне нужны полномочия, что бы я в своих темах спокойно излагал свою техническую информацию и что бы никто мне не мешал. Я отличаюсь от shade, месть мне не свойственна, мне он просто не нужен поскольку не интересен.

 

В другие темы я почти не хожу и по этому никого там трогать не собираюсь, сплетничайте, врите в сласть - отводите душу...:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я один проголосовал за сиськи?

 

Кстати, интересно наблюдать, как посеянные тобой традиции живут в веках. На вагнерленде придуманный мной оранжевый культ, тут сиськи и дебильные подписи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно и я своё "Фи" выскажу. На мотоборде ранее покупал апгрейд для самоката, форум читал, но не регался. Зарегистрироваться меня вынудил велосипиздит, который, зная что меня тут нет, позаглаза, начал клеветать на меня.

НУ и чё? дядя Вова, "потёр лампу", не жалуйся. Пока твой пиздежь меня лично не коснулся меня тут не было, а сейчас кушай чем кормят...

Права модератора этому вороватому и лживому созданию давать противопоказано, он же зайдется в неправедной мести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никнейм над аватаркой ошибочный, правильно читать ВЕЛОСИПЕДИСТ

Думаю такая надпись исправит недоразумение.

Я один проголосовал за сиськи?

 

Кстати, интересно наблюдать, как посеянные тобой традиции живут в веках. На вагнерленде придуманный мной оранжевый культ, тут сиськи и дебильные подписи...

У каждого свой талант.

 

Никогда не лезу в чужой монастырь со своим уставом.

Мне просто нужен статус неприкосновенности от дураков...

У меня жизнь наполненная, самодостаточная, я не гляжу через плетень на дела соседа...

 

 

 

Можно и я своё "Фи" выскажу. На мотоборде ранее покупал апгрейд для самоката, форум читал, но не регался. Зарегистрироваться меня вынудил велосипиздит, который, зная что меня тут нет, позаглаза, начал клеветать на меня.

НУ и чё? дядя Вова, "потёр лампу", не жалуйся. Пока твой пиздежь меня лично не коснулся меня тут не было, а сейчас кушай чем кормят...

Права модератора этому вороватому и лживому созданию давать противопоказано, он же зайдется в неправедной мести.

Вы даже не говорите о сути, поскольку она вам не выгодна.

Я отвечая на вопрос, кажется Чеха, объяснил что был забанен без обьявления причин на Дырчике СУ, сразу после спора с Jinом и вероятнее всего это его работа.

Вы это моё утверждение ни разу не опровергли и я честно говоря утвердился в этой мысли...

 

И где же здесь ложь, клевета или скажем воровство? Стыдитесь...

 

Скажите наконец, кто меня забанил и за что на форуме Дырчике СУ ?

 

Опять стыдливо отмолчитесь?

 

 

 

 

 

 

Зарегистрировался некий "Велосипедист" - любопытны его действия и поведение - что то мне подсказывает, что это деятельность shade...ну может и нет.

 

Видимо под моим именем будет бесчинствовать - опозорится в очередной раз - жаль его.

Гнать его надо отсюда поскорей, пока до уголовщины не докатился...кажется пошёл в разнос...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никнейм над аватаркой ошибочный, правильно читать ВЕЛОСИПЕДИСТ

Думаю такая надпись исправит недоразумение.

 

Никнейм над Вашей аватаркой верный, читается правильно.

Надпись ничего не исправит - не позорьте имя честного велосипедиста.

 

 

Зарегистрировался некий "Велосипедист" - любопытны его действия и поведение - что то мне подсказывает что это деятельность shade...ну может и нет.

 

Видимо под моим именем будет бесчинствовать - опозорится в очередной раз - жаль его. :)

 

Я Ваш тайный вдохновитель. Именно Мой голос напел Вам про Виктора-11 и продолжает подпевать про Виктора-26.

Жаль что площадь входящего Вам сечения была заменена на тысячи километров, ведь мышцы теряют свой тонус.

 

Шад Шадыч не причём - больше шести лет успеваете засирать разные форумы рекламой, прежде чем администрация осыслит 10-тысячное сообщение о Комете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зарегистрировался некий "Велосипедист" - любопытны его действия и поведение - что то мне подсказывает, что это деятельность shade...ну может и нет.

 

Видимо под моим именем будет бесчинствовать - опозорится в очередной раз - жаль его.

Гнать его надо отсюда поскорей, пока до уголовщины не докатился...кажется пошёл в разнос..

Посмотрите на эту гниду, тут сразу и ложь и клевета и выпады в сторону модеров. Последнее предупреждение, еще одна подобная выходка и ты улетаешь в бан до 2019 года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гнать его надо отсюда поскорей, пока до уголовщины не докатился...кажется пошёл в разнос...

 

Как не стыдно редактировать свои сообщения, жаль Вас...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никнейм над аватаркой ошибочный, правильно читать ВЕЛОСИПЕДИСТ

Думаю такая надпись исправит недоразумение.

 

Никнейм над Вашей аватаркой верный, читается правильно.

Надпись ничего не исправит - не позорьте имя честного велосипедиста.

Я Ваш тайный вдохновитель. Именно Мой голос напел Вам про Виктора-11 и продолжает подпевать про Виктора-26.

Жаль что площадь входящего Вам сечения была заменена на тысячи километров, ведь мышцы теряют свой тонус.

 

Шад Шадыч не причём - больше шести лет успеваете засирать разные форумы рекламой, прежде чем администрация осыслит 10-тысячное сообщение о Комете.

Любопытно, действительно на shade не похоже.

 

И каковы ваши цели тайный незнакомец?

Писать под моим именем это уже вызов...

О чём будете писать , неужели тратить время только на меня?

 

 

 

 

Посмотрите на эту гниду, тут сразу и ложь и клевета и выпады в сторону модеров. Последнее предупреждение, еще одна подобная выходка и ты улетаешь в бан до 2019 года.

Сожалею, но в таком отношении к вам виноваты только вы и ваши поступки.

Ведите себя прилично и вам не придётся выслушивать такую горькую правду.

Забанив меня распишитесь в собственной слабости и трусости.

 

Эти диалоги с вами идут в архив, что бы отсечь вам возможность в отсутствии меня клеветать, как вы это практиковали, когда я был несколько месяцев в отсутствии на форуме.

В спину говорить гадости отсутствующему человеку низко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сожалею, но в таком отношении к вам виноваты только вы и ваши поступки.

Ведите себя прилично и вам не придётся выслушивать такую горькую правду.

Извинений за ложь и клевету в мой адрес я не услышал

В том что ты хуебок обвиняешь всех и вся в лжи и клевете, сам будучи самым наглым лжецом и клеветником из всех людей что я встречал в своей жизни, это исключительно твоя вина. Уебывай в светлый 2019 год, возможно там ты начнешь вести себя прилично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм... слышал я... или мне рассказывали... что на древних форумах "войны Актива" бывают.... типа, кто в Актив (Администрацию) форума входит, лет через 5-6 начинали между собой воевать.....

Ну, только для такой войны надо что бы Актив был большой.... человек 10 у них там точно есть....

++++++++++++++++++++++++++

А чего, если дедушка зарешистрируется под новым имененм "дедушка" и будет про Кометы только во "флудилке".... трогать его что ли перестанут?

 

Пердак же будет зудеть всё равно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вове давно пора завести свой бложик. Платформ для этого полно. Тут тебе и права модератора, и свобода выкладывать всё, что хочется... И никакой аудитории! Поэтому не заведёт никогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В спину говорить гадости отсутствующему человеку низко.

 

Да ну нахуй!!!

А не ты ли, пиздливое создание, этим занимаешься?

 

Я отвечая на вопрос, кажется Чеха, объяснил что был забанен без обьявления причин на Дырчике СУ, сразу после спора с Jinом и вероятнее всего это его работа.

Вы это моё утверждение ни разу не опровергли и я честно говоря утвердился в этой мысли...

 

Недалёкий, я тебе уже говорил, что решение было коллегиальное, причину бана и конкретного исполнителя ты мог лицезреть в сообщении о бане. Если в твоей дырявой бестолковке ничего не держится, то не надо возводить напраслину на людей.

 

И где же здесь ложь, клевета или скажем воровство? Стыдитесь...

 

Про ложь и клевету читай выше.

Ни для кого не секрет, что ты воруешь картинки с фотостоков и конкретно у Чеха, также воруешь видео и переделываешь его, меняя смысл на противоположный. Также сам признался что пользуешься ворованными версиями Компаса и Фотошопа, а это уже уголовная статья.

 

Скажите наконец, кто меня забанил и за что на форуме Дырчике СУ ?

 

С какой целью интересуетесь? Хотите гадить еще одному человеку? При том что данная информация вам была предоставлена (см. выше) и не мои проблемы что вы ей не воспользовались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Велосипедистов много.

 

А велопиздист один.

 

Давать права модератора этому говномесу? зачем?

 

если хочет неприкосновенности - пусть под кровать забьется и одеялом замотается.

 

еще раз выскажу - негатив по отношению к велопиздисту испытываю не из-за его дилетантских конструкций и высказываний - а исключительно из-за его мании величия и оскорбления любого, кто посмел высказать правду о нем и велокомете

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фу... ну если и здесь будут банить Велосипедиста.... ох... кстати, а здесь вообще хоть кого-то банили когда-нибудь?

 

Так вот, банить и из плюсомётов стрелять... это слабость других форумов.... как известно, Мотоборд как раз появился в следствии того, что Зло (тогдашний Админ старого Мотоборда) схватился за плюсомёт и расстрелял половину форума.... самых активных кстати....

Ох... ментальная травля и доведение до самовыпиливания уже кажутся очень ДОБРЫМ и БЕЛЫМ делом.... а не воровством ников....песаль((

Я ж, помню, тогда пообещал себе... что никогда не буду таким... буду ДОГОВАРИВАТЬСЯ с людьми... а не из пистолета в них стрелять....

 

Боже мой... какая горькая ирония.... никогда не говори богу о своих планах.......

+++++++++++++++++++++

Посмотрте на результаты голосования - вы же в кракодилов превратились, а даже не отдаёте себе отчет... к диванной армии себя отнес только Антон Палыч.... а все остальные, посмотрите на них..... они не с дивана руководят битвой....Ага, они как дедушка, с утра до вечера в цеху....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я один проголосовал за сиськи?

 

 

 

 

Посмотрте на результаты голосования - вы же в кракодилов превратились, а даже не отдаёте себе отчет... к диванной армии себя отнес только Антон Палыч....

 

 

Никита вконец отупел от общения с велопиздистом :SugarwareZ-003:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох.... точно!

Не все кракодилы.... если сложить сиськи с клонами, то всё не так уж и плохо ))

++++++++++++++++++++

В любом слечае, есть ПРАВДА МЫШКИ и есть ПРАВДА КОШКИ, обе правды.... и обе разные....

 

Так что, давайте выдвигать кандидатуры, кто на какой раздел хочет?

Выдвигаться можно на несколько разделов, но права Модератора иметь только в одном!

 

Я хочу по Ардуинам быть главным..... А деда выдвигаю на велосипедные бензоперделки, Бред и Стендбайки... три категории... может, пройдет хоть в одной!

 

Делаем выдвижение, а затем в каждой теме голосование проведем... изберем себе власть-Дракона и будем с ними жить ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть факты.

 

а есть пиздеж баринова и семенова.

 

чуешь разницу, кошкомышка?

 

выборы выборы, а кандидаты....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть факты.

 

а есть пиздеж баринова и семенова.

Ты как кошка рассуждаешь!

Что мыши зерно тырят и крысятничают молоко из твоей миски......

 

Но бог мой, у тебя же даже диплома нет.... а у мышек высшее ТЕХНИЧЕСКОЕ образование..... может быть, ты просто не понимаешь, о чём они шушукаются в уголке))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не чуешь разницу. так и запишем.

 

мои сообщения ты также читаешь наискосок...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну... я на искосок читаю.... но есть же люди, кто ровно их читают?

так вот... надо выбрать их Модераторами...и развивать раздел, в котором все читают по линейке....

 

щас как рас такой момент, точка бифуркации ...напрягись! ты сможешь меня заточить как джина в бутылку... в раздел, который дальше БРЕДА находится))) Ведь Ардуино - это полное дно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...