Перейти к содержанию

Предcерийный самокат с мотором Honda GXH50


Рекомендуемые сообщения

post-24841-1405870362_thumb.jpg post-24841-1405870452_thumb.jpgpost-24841-1405870569_thumb.jpgpost-24841-1405870519_thumb.jpgpost-24841-1405870592_thumb.jpg

post-24841-1405870614_thumb.jpgpost-24841-1405870862_thumb.jpgpost-24841-1405870962_thumb.jpgpost-24841-1405871018_thumb.jpg

post-24841-1405871047_thumb.jpg

 

Сейчас самокат в процессе доводки и испытаний.

Заказы на самокат, без предооплаты, для жителей ЕС принимаются с 01.10.2014.

Начало поставки товарных самокатов - 01.03.2015.

Условия заказа для стран СНГ прошу согласовать с Админом.

Самокат имет допуск в ЕС к эсплуатации на дорогах общего пользования, за исключением скоростных магистралей.

Цена - 999,00 евро.

Особенности самоката:

- 4-х тактный мотор Honda GXH50 модернизирован с расчетом самых жестких условий эксплуатации самоката;

- комфортное седло, сигнализация, мощная фара, два багажника, навигатор с функцией спидометра, зеркало заднего вида, лепесток рукоятки газа, качественная обгонная муфта, общая гарантия - 24 месяца.

Краткие ТТХ:

- максимальная скорость - 48 км/час

- максимальный преодолеваемый подъем с места - 22%;

- вес самоката - 26 кг.;

- допустимая нагрузка - 120 кг.;

- средний расход 95-го бензина - 1,1 л. на 100км.;

P.S. Отвечу на любые вопросы, по сущесту, кроме вопросов задаваемых Петушкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

йобаный стыд! Бордик +1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

своё придумай головастик

 

или евочку купи

http://motorboard.ru/forum/index.php?showtopic=1719

Ты вместо того, чтобы звездеть не по делу, попробуй взять и просто поставить, а потом расскажешь, что у тебя получилось.

От Х3 осталась одна рама и та переделана.

А, когда сделаешь, раскажешь мне, сколько тебе удалось проехать, до того как задерет шейку коленвала на Honda GXH50.

Понимаю, "пи*деть, не мешки ворочать".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:SugarwareZ-070:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой парни, вы не в-р-у-б-а-е-т-е-с-ь!

Автор явно скромничает при описании такого крутого изделия!

 

Вот что в реале представляет из себя этот продукт:

 

- 100км на одном баке??? Пффф, этот самокат в реале проезжает из Германии в Россию на ОДНОМ баке!!!

- 48км\ч??? - это скорость для того чтобы вписаться в ПДД "ЕЕС"", на самом деле там 148км\ч, изумительная работа с поршнем может творить чудеса!!!

- от Х3 и вправду ничего не осталось, даже бак про*бался был заменён на более перспективный аналог с уникальной возможностью монтажа наноскотчем к ноге, при желании наездника демонтировать сидение и поехать стоя. (вот жеж извращенец)

- манометр-спидометр-тахометр-сигнализометр-дорогупоказометр... и мощная! фара. Для питания всего это супероборудования на задней части самоката установлен вместительный кофр, с аккумом от грузовика. И кстати, помимо сигнализометра, штатно, внутри кофра установлена злая, голодная псина!, которая является неотъемлемой частью замечательного охранного комплекса.

- так же, только в этой модели!, применены нанопоролоновые подставки для ног, с функцией турбомассажа ступней.

- опять же, только в этой комплектации можно встретить седло торговой марки "PUCH", в котором установлена функция МЕГА-турбо-массажа ягодиц и... , ну нельзя же все тайны раскрывать :), должен же самокат чем то удивить клиента!

- и правильно, самое главное, чем может удивить клиента самокат - это его цена в России, а это всего навсего 47500р. и это сущие копейки за аппарат такого уровня!!!

 

P.S. Остается только пожелать больших продаж такой замечательной технике!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой парни, вы не в-р-у-б-а-е-т-е-с-ь!

Автор явно скромничает при описании такого крутого изделия!

 

Вот что в реале представляет из себя этот продукт:

 

- 100км на одном баке??? Пффф, этот самокат в реале проезжает из Германии в Россию на ОДНОМ баке!!!

- 48км\ч??? - это скорость для того чтобы вписаться в ПДД "ЕЕС"", на самом деле там 148км\ч, изумительная работа с поршнем может творить чудеса!!!

- от Х3 и вправду ничего не осталось, даже бак про*бался был заменён на более перспективный аналог с уникальной возможностью монтажа наноскотчем к ноге, при желании наездника демонтировать сидение и поехать стоя. (вот жеж извращенец)

- манометр-спидометр-тахометр-сигнализометр-дорогупоказометр... и мощная! фара. Для питания всего это супероборудования на задней части самоката установлен вместительный кофр, с аккумом от грузовика. И кстати, помимо сигнализометра, штатно, внутри кофра установлена злая, голодная псина!, которая является неотъемлемой частью замечательного охранного комплекса.

- так же, только в этой модели!, применены нанопоролоновые подставки для ног, с функцией турбомассажа ступней.

- опять же, только в этой комплектации можно встретить седло торговой марки "PUCH", в котором установлена функция МЕГА-турбо-массажа ягодиц и... , ну нельзя же все тайны раскрывать :), должен же самокат чем то удивить клиента!

- и правильно, самое главное, чем может удивить клиента самокат - это его цена в России, а это всего навсего 47500р. и это сущие копейки за аппарат такого уровня!!!

 

P.S. Остается только пожелать больших продаж такой замечательной технике!

P.S. Отвечу на любые вопросы, по сущесту, кроме вопросов задаваемых Петушкой.

Это не не желание отвечать, это опыт общения с ним на ветке:

http://motorboard.ru/forum/index.php?showtopic=1719

Пусть те, кто прочтет ее рассудят нас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. Отвечу на любые вопросы, по сущесту, кроме вопросов задаваемых Петушкой.

Это не не желание отвечать, это опыт общения с ним на ветке:

http://motorboard.ru/forum/index.php?showtopic=1719

Пусть те, кто прочтет ее, рассудят нас.

Ценообразование предопределено 22 пунктом положения Германии о допуске транспортных средст для участия в дорожном движении.

То есть, все элементы скутера и сам скутер в целом, должны быть сертифицированны TUV ( шины,свет,седло,багажник, уровень шума, выбросы,пасивная и активная безопасность, правдивость заявленых ТТХ и т.д. и т.п.) Такое заключение, после 2-х месяцев ожидания, я получил 17.07.2014. Это, уже третья модель на которую я получаю допуск (два самоката и один мопед).

Процес мучительный и трудоемкий и привычным совдеповским способом не решается.

Что, для Петушки не является доказательством.

Естественно, что он грамотнее всего немецкого инженерного сообщества, производящего сертификацию.

Петушка,ну ты уже согласился со своим новым именем?

Сответственно комлектущие, в большинстве случаев, вынужден использовать не китайские.

Для покатушек в СНГ это не нужно, соответсвенно и цена будет другая.

Бак, 077 л. сегодня на нем проехал 81 км.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ценообразование предопределено 22 пунктом положения Германии о допуске транспортных средст для участия в дорожном движении.

То есть, все элементы скутера и сам скутер в целом, должны быть сертифицированны TUV ( шины,свет,седло,багажник, уровень шума, выбросы,пасивная и активная безопасность, правдивость заявленых ТТХ и т.д. и т.п.) Такое заключение, после 2-х месяцев ожидания, я получил 17.07.2014. Это, уже третья модель на которую я получаю допуск (два самоката и один мопед).

Процес мучительный и трудоемкий и привычным совдеповским способом не решается.

Что, для Петушки не является доказательством.

Естественно, что он грамотнее всего немецкого инженерного сообщества, производящего сертификацию.

Петушка,ну ты уже согласился со своим новым именем?

Сответственно комлектущие, в большинстве случаев, вынужден использовать не китайские.

Для покатушек в СНГ это не нужно, соответсвенно и цена будет другая.

Бак, 077 л. сегодня на нем проехал 81 км.

О, ну можем же, когда захотим! Вот с этого и надо было начинать своё повествование на ЮТУБЕ...

"...живу я в Германии, полиция тут не для красоты, а для дела. Поэтому в моём самокате всего одна скорость, а не 3, как в Х3 и это не достоинство, а недостаток, так же на моём самокате стоит тяжёлая, тошнотворная Хонда и так далее по списку своих мега "улучшений"..."

 

А вообще интересно, что же это за детали такие, не китайского производства, о которых постоянно идёт речь??? Я говорю сейчас про сам самокат, а не то говно, что на него обвесили по кругу.

Колёса-Китай, передняя вилка-Китай, да ещё и сломанная уже (интересно как она в таком состоянии сертификацию прошла). Рама-от туда же, амморт, рулевая труба, руль, всё с Х3... Может тормоза??? Да нет, всё тоже китайское говно, которое не работает и тут ещё больше вопросов про сертификацию или тому кто её выдал с такими тормозами...

 

Видимо все "доработки" опять "внутри" и не видимы глазу, как в сказке "Голый Король".

 

 

P.S. Дружище, чем ты меня хотел удивить? Тем, что ты наконец перевёл мой ник с латинских буков на русские? Ну молодец, хоть читать и писать на разных языках научишься моими стараниями...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах, новый самокат вызвал большой ажиотаж! Для продаж, это хорошо!

++++++++++++++++++++++++++++++

Тут попытка проверить рынок, на сколько он готов платить за 50сс Хонду - меня то ж пытаются клиенты про такую Хонду спрашивать, но я их сразу посылаю на х....

 

Дело в том, что я уверен, что потребности 95% перекрывает Хонда-35, а остальные могут купить любой 2Т мотор .... у нас же они разрешены.

 

Но, в Германии они под запретом, так что "над" Хондой-35 может стоять или более старшая Хонда или там Субарик какой-нить навороченный....

 

В общем, интересный эксперимент, ответит ли рынок рублём за свои понты или нет ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Третий год езжу на "векторе" с Хондой-50 и тремя скоростями....

Новые модели по такой же схеме, как-то не впечатляют....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, ну можем же, когда захотим! Вот с этого и надо было начинать своё повествование на ЮТУБЕ...

"...живу я в Германии, полиция тут не для красоты, а для дела. Поэтому в моём самокате всего одна скорость, а не 3, как в Х3 и это не достоинство, а недостаток, так же на моём самокате стоит тяжёлая, тошнотворная Хонда и так далее по списку своих мега "улучшений"..."

 

А вообще интересно, что же это за детали такие, не китайского производства, о которых постоянно идёт речь??? Я говорю сейчас про сам самокат, а не то говно, что на него обвесили по кругу.

Колёса-Китай, передняя вилка-Китай, да ещё и сломанная уже (интересно как она в таком состоянии сертификацию прошла). Рама-от туда же, амморт, рулевая труба, руль, всё с Х3... Может тормоза??? Да нет, всё тоже китайское говно, которое не работает и тут ещё больше вопросов про сертификацию или тому кто её выдал с такими тормозами...

 

Видимо все "доработки" опять "внутри" и не видимы глазу, как в сказке "Голый Король".

P.S. Дружище, чем ты меня хотел удивить? Тем, что ты наконец перевёл мой ник с латинских буков на русские? Ну молодец, хоть читать и писать на разных языках научишься моими стараниями...

Тебе нравится новое имя?

Резина стоит сертифицированная "KENDA"

"Тяжелая, тошнотворная Хонда" на 2 кг. тяжелее 140FA .

Крутящий момент и мощность в 1,5-а раза больше.

Вилку сломали во время сертификации.

Тормоза доработаны для выполнения требований регламента, материал колодок немецкий, диски ,путем селекции, из десятка закупленных, выбраны два, относительно, ровных. Задний колесный диск оригинальный. Твои поступки предсказуемы. Именно этот тупой бред сомнений твоего поста, я ожидал. Могу продолжить дальше, но надоело " разбрасывать бисер перед свиньями".

 

Ах, новый самокат вызвал большой ажиотаж! Для продаж, это хорошо!

++++++++++++++++++++++++++++++

Тут попытка проверить рынок, на сколько он готов платить за 50сс Хонду - меня то ж пытаются клиенты про такую Хонду спрашивать, но я их сразу посылаю на х....

 

Дело в том, что я уверен, что потребности 95% перекрывает Хонда-35, а остальные могут купить любой 2Т мотор .... у нас же они разрешены.

 

Но, в Германии они под запретом, так что "над" Хондой-35 может стоять или более старшая Хонда или там Субарик какой-нить навороченный....

 

В общем, интересный эксперимент, ответит ли рынок рублём за свои понты или нет ))

Админ, это именно тот собирательный образ самоката, который нарисовали мне немцы - потенциальные покупатели.

Мне многое в нем не нравится, но покупатель всегда прав.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе нравится новое имя?

Резина стоит сертифицированная "KENDA"

"Тяжелая, тошнотворная Хонда" на 2 кг. тяжелее 140FA .

Крутящий момент и мощность в 1,5-а раза больше.

Вилку сломали во время сертификации.

Тормоза доработаны для выполнения требований регламента, материал колодок немецкий, диски ,путем селекции, из десятка закупленных, выбраны два, относительно, ровных. Задний колесный диск оригинальный. Твои поступки предсказуемы. Именно этот тупой бред сомнений твоего поста, я ожидал. Могу продолжить дальше, но надоело " разбрасывать бисер перед свиньями".

Админ, это именно тот собирательный образ самоката, который нарисовали мне немцы - потенциальные покупатели.

Мне многое в нем не нравится, но покупатель всегда прав.

Ну так чего, где немецкие комплектующие??? Нету... Понятно... Т.е вместо немецких деталей уже "сертифицированная Кенда" китайская и "доработанные" штатные китайские тормоза с немецкими накладками, отобранные из десятка "закупленных дисков"...

Про Хонду, "кто бы сомневался" что она у тебя мощнее Gp460...

И чё, немцы сломав вилку прям сразу сертификат вручили??? Это на кого рассчитано, на школьников 1-2 класса???

 

Короче, фуфломётчик ты первоклассный, давай, продолжай толкать своё фуфло дальше, а потом посмотрим кто поведётся на него...

 

Мой НИК не просто так выбран, как только оппонент (любой) начинает его "мусолить", это начинает говорить только об одном, что весь свой умственный потенциал он исчерпал. А поскольку это единственное, за что ты постоянно цепляешься - означает только одно, что "потенциал" изначально очень слабенький...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вааще, сделать серийный мотосамокат на Хонде-50 идея хорошая и давно так надо было бы поступить.

 

Но, если бы такой проект делали в России, то за основу бы брали более большие колеса! Мотосамокат делали бы на базе Хедвей-3.

 

Ход мысли простой - если клиент готов приплатить за мотор, то и колеса побольше ему удастся втюхать за нереальные деньги....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вааще, сделать серийный мотосамокат на Хонде-50 идея хорошая и давно так надо было бы поступить.

 

Но, если бы такой проект делали в России, то за основу бы брали более большие колеса! Мотосамокат делали бы на базе Хедвей-3.

 

Ход мысли простой - если клиент готов приплатить за мотор, то и колеса побольше ему удастся втюхать за нереальные деньги....

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос дилетанта. Как Хонда-50 с редуктором связана? Она не комплектуется центробежным сцеплением на заводе, насколько я знаю. Оно (сцепление) самодельное или продается где? Или вообще не центробежное?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, Хонды эти давно не в Японии делаются... Скажем, если на Тайване не делают Хонду со сцеплением, то ведь можно тогда её купить в Монголии или во Вьетнаме....

Ну, или в Мьямне! Подозреваю, в Мьямне как скажешь, так Хонду и сделают - хоть со сцеплением, хоть с двумя ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они в Мьянме конечно и с гидромуфтой сделают, но это не совсем Хонда будет :-) пусть лучше манго выращивают :-) как же ее присобачить то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они в Мьянме конечно и с гидромуфтой сделают, но это не совсем Хонда будет :-) пусть лучше манго выращивают :-) как же ее присобачить то...

Ээээ, если знаешь что нужно сцепление, то просто выбираешь такую ревизию Хонды, у которой хвостовик каленвала подходит для установки сцепления.

 

А если купил Хонду со здоровым хвостовиком - то она совсем для другого предназначена!

Для таких движков есть специальный комплект для перехода на сцепление, но стоит он как сам движек:

 

3568.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно, спасибо, будем искать.

И искать не надо.

Вот Вам ссылка:

http://www.ebay.de/itm/4-Takt-Motor-Honda-...=item3ce3b56f37

Удачной покупки !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неее, этот без сцепления.... Похоже, такой он уже купил ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...