Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

уже давно поглядываю на бушпиги, и вот решил-таки купить себе лошадку.

Разглядывая разные сайты, прочитав мегабайты информации, пролистав километры колёсиком мыши я столкнулся с несколькими вопросами. будьте так добры - помогите мне)

И так начали:

1. На просторах интернета есть много точек продаж, а цены весьма разные. Есть ли разница между "лошадками" ?

собственно тут: http://motorboard.ru/g-wheel2013.html

тут: http://www.kid-market.ru/catalogue/detail/...mp;item_id=1845

и туть: http://joyautomatic.ru/bushpigi/motobord-b...g-skd-gw01.html

а еше здесь: http://www.deti.biz/catalog/bushpigi/

и здесь:http://igrdom.ru/goods/%D0%91%D1%83%D1%88%D0%BF%D0%B8%D0%B3-SKD-GW01

2. Какой привод? тоесть отпуская гашетку вилман ( прошу простить что все семейство вилманов, бушпигов итд я так зову) начинает "тормозить двигателем" или катится как велосипед?

3. в комплекте бывают эти тряпичные накладки поверх колёс, где голень?

4. кто-нибудь слышал про расточку цилиндров? или "не полетит" ?

5. он правда очень громкий?

ну пока вроде всё. Спасибо всем кто откликнется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё прошерстил, но так и не нашёл прямых ответов. Только вот на первый вопрос кажется таки нашел- везде продаются G-Wheel. Но тогда возникает вопрос - откуда такие разные цены? от 18тыс. до 25тыс. рублей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

И надо оно тебе? Я вот в прошлом году покатался раза 2 нормально после того, как научился на нем стоять, за это время съел 2 ремня (я уникум и мне повезло с натяжителем, который я в последствии выбросил), а потом и вовсе получил дырку в задней камере, считай целиком опять разобрать ))) уже задумываюсь на тему продажи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По порядку:

1. Нет. Возможна разница в годах выпуска и соответствующих особенностях моделей.

2. Тормозит двигателем, причем довольно резко. Если внести небольшие изменения в редуктор, то все становится отлично. Бонус увеличение скорости с 30 до 45 км/ч (к вопросу №4)

3. Да, в комплекте. Но все равно, через некоторое время задумаешься о щитках :)

4. Нет смысла. Тупо страшно разгоняться без изменения рулевой. Все-таки не самая устойчивая штука.

5. Как кто-то уже говорил, шум наша гордость :D Зато звоночек не нужен! Люди разбегаются, визжат, дети ликуют, феерия!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 года спустя...

Народ, научите кататься на вилмане! У самого вилман на даче, бываю там раз в месяц, заглядываю на пару часов. В таком режиме особо не по учишся =) Могу на выходных (10-11-го например) подъехать куда нибудь без вилмана. Сам я в Раменском М.О. Могу в Москву сгонять...

Мой телефон: восемь96четыре57 9с Е м ь92т р и

почта: zenbooster@gmail.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У самого вилман на даче, бываю там раз в месяц, заглядываю на пару часов. В таком режиме особо не по учишся

Было бы желание давно бы уже научился, на это нужен максимум час. Типа увезти вилман на дачу где бываешь раз в месяц это офигенный стимул такой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы желание давно бы уже научился, на это нужен максимум час. Типа увезти вилман на дачу где бываешь раз в месяц это офигенный стимул такой?

Он в гараже у друга был. А увез я его на дачу, т.к. думал, что буду там появляться гораздо чаще ) В итоге обстоятельства теперь такие, что свободное время бывает раз в 2 - 3 недели, и это в лучшем случае ))

 

на это нужен максимум час.

Ну это ты загнул... Т.е. час усердно позанимался, и спокойно поехал на нем в другой район? Я до этого только на велике ездил, если что. В принцыпе, основная проблема сейчас - это повороты. Прямо вроде нормально получалось ехать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он в гараже у друга был. А увез я его на дачу, т.к. думал, что буду там появляться гораздо чаще ) В итоге обстоятельства теперь такие, что свободное время бывает раз в 2 - 3 недели, и это в лучшем случае ))

Ну это ты загнул... Т.е. час усердно позанимался, и спокойно поехал на нем в другой район? Я до этого только на велике ездил, если что. В принцыпе, основная проблема сейчас - это повороты. Прямо вроде нормально получалось ехать...

На покатухах/фестах ставим любого человека на вилман за 15-20 минут в том числе девушек и детей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 20 минут?

На вилман? ЭЭээээээ.....а как он выглядит, так примерно?

 

965b80098be7ce2038e76f6ab6801f1b2ee58c226424448.jpg

 

 

Лично я за 2 недели научился ездить.

А более-менее ехать вперед, ну, наверно, дней за 5.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На покатухах/фестах ставим любого человека на вилман за 15-20 минут в том числе девушек и детей.
Когда будут покатухи/фесты?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...