Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Кому интересно, на авито продаётся недорого ховерборд с убитыми батареями.

Просто наберите Гопед латиницей. Я с телефоном. Сложно ссыль отправить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 204
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Гопед ESR-750 электричка

С подвеской и даже затюнен задним тормозом

Мне просто уже не нужен.

Могу рассмотреть вариант обмена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я сам и слил информацию.

Просто поступило предложение на обмен.

Вообще разговор шёл за вторник, т.к. это чудо где-то не в Москве. Если только забрал не «глядя» с предоплатой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахахаха.... так вы с хозяином гопедки просто цыгане какие-то....

Ты видимость движухи создавал.... кинул намёк... создал движуху и спрос.... внимание отвлек ))

 

Ну... жЫвотное и втарил.....

 

71a2de16c3abfa9311cf7042fcb9592cb03b2a309017416.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, кому в итоге досталось это счастье? Предъявляйте.

Ато может и на сторону ушёл.

Там хозяин видно офигел от количества запросов и решил что лучше друзьям отдать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахахаха.... так вы с хозяином гопедки просто цыгане какие-то....

Ты выдимость движухи создавал.... кинул намёк... создал движуху и спрос.... внимание отвлек ))

 

Ну... жЫвотное и втарил.....

 

У тя на аватарке открытая черепная каробка в катораю тибе гадят все кому не лень, асобинна твой карифан и бизнеспартнер по всякай хуете. Нибатхерти так, палишься.

 

Ну, кому в итоге досталось это счастье? Предъявляйте.

Ато может и на сторону ушёл.

Там хозяин видно офигел от количества запросов и решил что лучше друзьям отдать.

Я ж грю, забрал :) Я тут тему позырить решил так чиста для приколу мжо кто мониторит тоже. Я авиту мониторю автоматом, Никитко знает:-)

 

Следы вандализма таки немного имеются. Все как я люблю, гайки на 24 и газовый ключ.

Из недостатков:

1. малость задрана задняя поверхность держателя суппорта заднего тормоза. Видать как раз газовым ключем когда крутили. Косметический дефект. Заглажу, слегка потру и заблестит.

2. корыто правили в одном месте теми же самыми руками и красили из балона. Плять вот неужто мозгов не хватает, что кузовщина правится молотками, которые не плющат металл. Но в целом более менее состояние у него, ни пробоин, ни дырок, ни серьезных заломов. Еще поправлю и будет гут. Может даже отдам перекрасить или сам захуярю из балона.

3. На раме в задней уморте слеганца металом зацепились, чуть-чуть уголок стесало. Тоже фигня. Можно подкрасить и даже видно не будет.

4. Дека в целом гут, но я чот не воткнулся пока. Она просто из фанерки, а снизу по форме как прокладка пластиковая на гопеде вторая фанерка вырезана и приклеена. И еще в деке отвир на 8 мм за какимта хуем.

5. корпус мотора малость окис. Чиста поверхностный из-за попадания воды между трубой рамы и мотором. Можно зачистить какой-нить губкой из нержавейки и заворонить весь корпус, чтоп не ржавело так.

6. Порван провод от газульки был, но аккуратно восстановлен. Но это херня, закажу новый.

7. Грипсы одна подсохла, обе с дыркоами. Это пох, все равно мне они не нравятся. К тому же еще от доделки трипера у меня есть грипстопы и опыт подрезки грипс гыгы.

8. Изалента блеадь. Ну куда же без нее. Но хоть не синяя и к месту.

Двигло надо бы вскрыть заценить щетки как там поживают. Мотор запускал, вертится, АКБ трупы вестимо, вздутые несильно.

ЛКП гут состояние, тока где корыто касается - потерто. С электроникой пока хз чо, но ни гусакова ни никитки там не была, надежда есть, что все живое.

Цепь вроде живая, звезда задняя тоже почти не ездила, на передней есть износ незначительный.

На успокоителе запилы от цепи есть и они же на спейсере заднего колеса с каковата хуя.

Но это все хирня.

Диски потертый несильно, никаких ступенек. Тормоза либо гидравлику воткну, либо триперские новый маддоги, но чот они меня не вкатывают. Совсем какие-то как на китайских великах каторыми никитка барыжыт.

Щас на очереди установка тюна на другой мопед, как с ним закончу, надеюсь за это добро взяться. Может как раз к тому моменту соберусь с заказом и подзакажу чего-нибудь.

Хозяин грил что кто-то очень у него выпрашивал его и даж место освободил под нево где-то там, уж не никитко ли это был с целью легкой нажывы?

Любопытно возможно ли вместо липо туда свинец запихать. Как там контроллер заряда работает. Я электронику всю раскидал, там с бочины есть разъем для прямой зарядки АКБ попарно. Ну и вроде через сетевой провод оно должно тоже заряжаться. Вощим карочи патом.

О и мрак картавыч тута нарисавался гыгы.

Мрак картавыч дорогой любезный, я вот буду сибе в мапед на минарели ам6 ставить поршневую атена 70 кубов однокольцовую алюминиевую с покрытием. Как думаиш 10 часов то проездит? Касторку лить или лучше сразу нахуй выкинуть? гыгы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.... пока хз чо, но ни гусакова ни никитки там не была, надежда есть, что все живое....

Ах.... мы с деревяшкиным - знатные электроники! Это факт....

Без нас никак.... если контроллер запечён в кусок камня.... нужно сам знаешь к кому на подсос вставать ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если контроллер запечён в кусок камня.... нужно сам знаешь к кому на подсос вставать ))

А йа не въехал..

К дедушке чтоле?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах.... мы с деревяшкиным - знатные электроники! Это факт....

Без нас никак.... если контроллер запечён в кусок камня.... нужно сам знаешь к кому на подсос вставать ))

Ну на подсос еще рано. Ты мне вот чо скажы повелитель аргона и китайской хуеты. Этот пульт газулька с Гапеда (с )мрак картавыч явно китайская хуета. Но чот проводов там сильно больше чем в китайских на картинках. 8 проводов короче у нее. Где такое раздобыть?

А чо по деньгам 4 пака 29.5 вольт по 8 амперчасов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Догнал вроде...

Два лишних, это переключение режима эконом и полный.

Вероятно, я пока это хозяйство еще не ковырял :-) Может завтра попробую от чего-нибудь запить это добро. 15 вольт ему же наверное мало будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По идее он даже не включится.

Двигло бодро вращается при 12 вольтах и 1.5 ампера ток хх. :-)

Один хрен пока мне больше 15 достать неоткуда :-D А блин, может есть от ноута вольт на 20-24 БП. Поищу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напрямую к двигателю, или вся система работает от 15 вольт. Я не в курсе как оно на щётках.

У меня всё бесщёточное и литиевое.

 

А протормозил... Защита на самой батарее. Да всё включится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напрямую к двигателю, или вся система работает от 15 вольт. Я не в курсе как оно на щётках.

У меня всё бесщёточное и литиевое.

Просто к двигателю подключил, покрутил.

Что-то по фоткам контроллер что для лития, что для свинца одинаковый. Прям один в один. В них вроде одна единственная разница в напряжении разряда ниже которого лион сдохнет и определение окончания заряда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разные паки липоля.... это ж чё-то затратное и опасное.... это надо знать, что и как.

 

У меня только такие батки есть... бери пару и наслаждайся жЫвотной жизнью - вся электроника внутри, головой думать не нужно:

 

490950922_w640_h2048_7s5p_2.jpg

 

А если контроллер погорел, то можно просто вот такой ШИМ взять, и не во что не вникатать... проводов так мало, что меньше уже и некуда.....

 

gis_1320976580.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...