Перейти к содержанию

Первый Московский мотосамокатогопеднофальконный пробег !!!


Рекомендуемые сообщения

Ну, что бойцы пришло время показать себя!!! :SugarwareZ-003:

 

1b715bbb64b1.jpg

 

Итак, дата: Суббота 15 августа в 12.00. Калужская площадь (метро Октябрьская кольцевая площадка перед памятником Ленину)

 

Собираемся в 12 ждем максимум пол часа опоздавших, за это время решаем в каком направлении двигаемся.

 

Требования

1.Стараться не опаздывать (если что телефон для связи я оставлю)

2. Можно даже сказать главный пункт ПРИЕЗЖАТЬ НА ИСПРАВНОЙ ТЕХНИКЕ,

если вы не уверены, что ваш аппарат сможет ехать долго, и не развалится по дороге, лучше не рисковать, в противном случае вы будите задерживать движение из-за постоянных поломок, а если поломка будет не совместимой с жизнью, придется тащить технику черти, откуда на своем горбу.

3. Запасайтесь маслом и инструментами нужными для подкручивания-регулировки в случае непредвиденной поломки.

 

Просьба тех, кто отписался в теме ниже и еще не передумал участвовать то отписывайтесь тут, это же относится и к тем, кто еще не давал о себе знать

Мой телефон для связи 8-903-590-47-10

 

P.S. Если за день выяснится, что погода будет не айс, тогда оперативно переносим дату на другой день

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

если на работу не выдернут - БУДУ. ( точнее узнаю позже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот незадача =( просто в воскресение, я считаю негоже, ибо предрабочий день, хочется отдохнуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот незадача =( просто в воскресение, я считаю негоже, ибо предрабочий день, хочется отдохнуть.

Не беда. В след. раз. Всем участникам забега желаю хорошей погоды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я чувствую сглазишь =)))

Фигня обещают только дождь с грозой, а это типа не надолго. ГЫ-ГЫ :SugarwareZ-005:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я чувствую сглазишь =)))

Началось..... Теперь я буду виноват в "дожде с грозой" (хотя Яндекс не советует субботние покатушки и всё такое........)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Яндекс это кака я не погода, но другие ресурсы то же пророчат в субботу дожди с горозами, чеж делать-то, если так случится мыж тебя виноватым сделаем, нужен же кто-то кот бы был виновен во всем =)))))

Если что перенесем на воскресение, ибо в воскресение вроде без осадков, тем более народу чую будет мало

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Яндекс это кака я не погода, но другие ресурсы то же пророчат в субботу дожди с горозами, чеж делать-то, если так случится мыж тебя виноватым сделаем, нужен же кто-то кот бы был виновен во всем =)))))

Если что перенесем на воскресение, ибо в воскресение вроде без осадков, тем более народу чую будет мало

Народу - ровно по количеству членов экипажа Антилопы Гну. Аскольд, ты за командора. Ждем фотоотчета :SugarwareZ-003:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

покаталово всеже состоится? я ГОТОВ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вроде как да =) вопрос с погодой повис в воздухе

Слушай а что у тебя за аппарат я чет забыл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ну всегда должен быть в группе хоть один сталкер, без этого аппарата никуда =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, если Никита родит до утра своего зверя то должны приехать(сейчас у него работа кипит, злица ругаеца но гайки крутит:)). Кстати хотел поточнее маршрут узнать, а то глядя севодня на московский дождь хотелось бы как то так выкрутиться чтоб всё оптимально было. Мож машину примерно на полмаршрута поставить или по кругу кататься :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ту-ту товарисчи чего в тему то уставились. Ждем хрохую погоду али, третьего. третий ето я. ГЫ-ГЫ :SugarwareZ-061:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маршрут пока не известен, все решится на месте, пока едут трое судя по записям, еще один под сильным вопросом. завтра в 12 если не будет проливгого дождя буду на калужской площади, на площадке перед памятником ленину

Мой телефон 8-903-590-47-10 звоните если кто не сможет или задерживается

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, реально, я доделал своего зверя:

i-110.jpg

 

правда, нет седла и труба торчит неудачно - наверно ногу обожгу, но всё равно, приеду!

Далеко давайте не поедем сразу, покатаемся где-нибудь, что бы проверить, что он сразу не сломается!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О кастом =) ну а чего там сломатся может, главное чтобы цепь не прослаблялась =) А вообще посмотрим на погоду, если с утра будет идти дождь то тогда смысла ехать не вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, давайте решать, кто в 9 утра отпишет, ехать или нет?!

 

А то погода в разных районах разная...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...