Перейти к содержанию

Рецепт приготовления поршута и баструмы.


Рекомендуемые сообщения

Рецепт приготовления поршута и баструмы.

 

 

Бля, за#бал постить сюда не тематический контент, что у тебя за мода такая? Глаза разуй это не кулинарный форум!

 

2Никита_Admin: Если тебе впадляк переносить темы и следить за разделом, то это могу делать я!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бля, за#бал постить сюда не тематический контент, что у тебя за мода такая? Глаза разуй это не кулинарный форум!

Перемещать темы можно сколько угодно, да вот только если у человека мозг рака, ему уже перемещение тем не поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже что ли пойти насрать в лоток для жратвы и выложить в разделе "Самокаты с мотором"???

 

Чё та форум начинает расстраивать уже :(

 

Считаю что лайтовая модерация всё таки должна присутствовать и такие неадекватные темы от неадекватных людей должны просто удаляться. Тем самым давая понять тем самым людям, что место их "творчеству" совсем не здесь, а на передаче "модный приговор" или "Давай поженимся"...

 

https://www.youtube.com/watch?v=QEeUNsCh0ak

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, ошибка с разделом для темы, это да, согласен, раздражает многих....

Однако, для новичков такое бывает - Крам на форуме меньше года, что мы прям убить его за это должны?

 

По сути, если форумчанин умеет что-то делать не связанное с разделом тематического форума, и в не сезон делает это и пишет об этом, то это для любого тематического форума хорошо, так как создает движуху, которой в несезон на тематических форумах обычно нет.

 

Вааще, в несозон на тематических форумах бывает (если что и бывает годного) один срачь, который приходится модерировать в лёгкой или тяжелой форме. (Так что тему я перенес в соответствующий раздел и остальные темы слегка пройду. Так же обещаю создать раздел про гопеды и перенести туда весь ГРААЛЬ).

 

Кстати, обычно форумчане в реальной жизни встречаются в оффлайне раз-два в год, так что сильно не рубятся в онлайне между собой..... но у нас форум давно международным стал, все вместе мы на вряд ли когда-то встретимся, так что "рубилово" у нас иногда зашкаливает за разумные пределы - думаю над этим, простого решения нет, сложное найду чуть позже ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никит, давай будем честными до конца. КРАМ делает уже это второй раз и намеренно, да, убивать никого не надо. Одна удалённая тема сама сделает человеку предупреждение о том, что не надо постить всё подряд где ему вздумается. Взять меня к примеру, в том режиме как КРАМ готовит еду, я могу раскидать мотор на машине со съёмом вместе с трансмиссией и установкой на стенд для ремонта. Но мне чего то в голову не приходит мысль постить здесь это, потому что считаю этот форум не подходящим по тематике, хотя подобные ремонты гораздо лучше подходят этому форуму, нежели готовка еды, согласен???

 

Так же считаю что МАТ в любой форме нужно прекращать. Делать людям предупреждение, если не понимают, то просто тереть полностью их посты где присутствуют данные выражения, поскольку банить ты никого не хочешь этот вариант мне кажется самым простым и действенным, с 5 или 10 го раза дойдёт до любого...

 

Да, ты мне не в том разделе права модера открыл, вилманы и стендбайки меня мало интересуют :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Упс, да, права переделал....

 

Я всё же, больше за обычные модераторские действия - бан на 3 дня или на 7 дней, это действует!

 

Снос темы в "Курилку" уже не мешает тем, кто хочет только тематическое читать.

 

А то, что есть глупые и бесполезные видео - это я не согласен! Например, я на этой неделе смотрел видео по выниманию панели приборов из Мерса, казалось бы простая операция - но какой смысл самому думать?

В итоге оказалось, что там и руль можно не снимать, и крючёк специальный есть, и через вентиляционную решетку можно подлезть....

 

Короче, делай видео про съем движка и трансмииссии, а через год тебя могут удивить 500000 просмотров ))

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Про мат - отдельный вопрос.

В принципе, 4 матерных слова переписать не буквами, а подменить часть букв знаками - "На х#й такое нужно?" - всё равно всем понятно о чем речь, но так более пристойно?

 

Ну, всё к этому идёт...но это ж ФОРМА, а не СОДЕРЖАНИЕ.....

Это как КАЗАТЬСЯ, а не БЫТЬ,...

 

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Как раз я и считаю, что сохранение таких постов гораздо страшнее для человека, чем любые наказания - ведь потом и он, и дети его и внуки, будут просить затереть часть ИСТОРИИ, потому как люди-то меняются....

Во всяком случае могу что сказать - многие достойные форумчане просили меня затереть старинный срачь, где они с кем-то ссорились.... но никто никогда не просил меня стереть просто мат в прошлом....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласись, что ссылку на видео по съёму панели приборов ты не в разделе "Самокаты с мотором" нашел, а скорее всего на профильном именно по мерсам ресурсе, с сылочкой...

Поэтому, к примеру, выкладывать сюда как я дербаню всю силовую установку вместе с подрамником со своего пассата я не буду, поскольку считаю это бесполезной инфой для этого ресурса... Да и темы в несколько миллионов просмотров, автором которых я являюсь, есть на другом ресурсе и если бы мне хотелось "снискать славы" на этом поприще, то сие деяние я б скорее на www.passat-b5.ru выложил, а никак не здесь.

 

Да и все мы понимаем, что удивить людей каким то непонятным говном в лотке можно только на форуме о самокатах, а скажем на сайте посвященной готовке всяких блюд (не дай бог ещё изысканных), тебя просто обосрут так же, как и с попуканными самокатами здесь на форуме... Вот человек и мечется, показать всем какой он молодец охота, но только всем понятно и очевидно, что ничего выдающегося в этом нет и уровень всех этих поделок ниже плинтуса находится...

 

А БАН нужен! Я и сам уже на парочку шт. точно наработал и думаю что обоюдный бан (чтоб не обидно было, если оба наработали) на 3-4 дня может только на пользу нервной системе пойти!

 

Да и по поводу ТРОЛЛИНГА, думаю "некоторые" (не будем показывать пальцем, кто это) здесь на форуме ТОЛЬКО для этого, а это иногда напрягает даже больше, чем замес говна в лотке... Да, пошутить мы все любим, НО, всё время это делать... Начинает вырабатываться БЛЮВОТНЫЙ рефлекс на данного автора...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласись, что ссылку на видео по съёму панели приборов ты не в разделе "Самокаты с мотором" нашел, а скорее всего на профильном именно по мерсам ресурсе, с сылочкой...

Поэтому, к примеру, выкладывать сюда как я дербаню всю силовую установку вместе с подрамником со своего пассата я не буду, поскольку считаю это бесполезной инфой для этого ресурса... Да и темы в несколько миллионов просмотров, автором которых я являюсь, есть на другом ресурсе и если бы мне хотелось "снискать славы" на этом поприще, то сие деяние я б скорее на www.passat-b5.ru выложил, а никак не здесь.

 

Да и все мы понимаем, что удивить людей каким то непонятным говном в лотке можно только на форуме о самокатах, а скажем на сайте посвященной готовке всяких блюд (не дай бог ещё изысканных), тебя просто обосрут так же, как и с попуканными самокатами здесь на форуме... Вот человек и мечется, показать всем какой он молодец охота, но только всем понятно и очевидно, что ничего выдающегося в этом нет и уровень всех этих поделок ниже плинтуса находится...

 

А БАН нужен! Я и сам уже на парочку шт. точно наработал и думаю что обоюдный бан (чтоб не обидно было, если оба наработали) на 3-4 дня может только на пользу нервной системе пойти!

 

Да и по поводу ТРОЛЛИНГА, думаю "некоторые" (не будем показывать пальцем, кто это) здесь на форуме ТОЛЬКО для этого, а это иногда напрягает даже больше, чем замес говна в лотке... Да, пошутить мы все любим, НО, всё время это делать... Начинает вырабатываться БЛЮВОТНЫЙ рефлекс на данного автора...

Худеющие бабы и голодная Россия против сытных тем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я и сам на белковой диете сижу....по этому тема про мясо это самое то!!!

От мяса-та не толстеют!

Это от хлеба и макарон всё ЗЛО !!!

 

atkritka_1403124783_232.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

А я вот озадачился холодным копчением. Горячее освоил.

А для холодного копчения сейчас есть дымогенераторы, простые по конструкции для повторения.

Но с рецептом и технологией с первого раза блин комом получился.

Так что если у человека есть опыт, пусть делится, может еще и на вопросы возникающие ответит, хорошо будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, переработка мяса - золотое дно.... или ожирение!

В зависимости от того, умеешь продавать или будешь всё это есть....

 

Завидую Краму, но местный народ - молодые люди... не оцени того факта, что хороший стол влечет за собой хороший стул )))

 

А это хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пытаюсь коптить холодным копчением сало, своего посола. Планирую скумбрию холодного копчения.

Вроде это не должно вызывать категоричного отказа от употребления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, невозможно будет не съесть!

 

Мне из Литвы друган привез немного домашней колбасы, копчёной свинины и местного сыра (он всего 25% жирности, рассыпчатый такой)....

 

Ну, и какой итог?

Три дня обжорства.....

 

В наше время совершенно нельзя иметь вкусные продукты - всё кончится ожирением !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пойду поем. Копченая стерлядь как раз имеется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бастурму не ем....боюсь названья! (С)

Ага... я подозреваю, что эта свинина называется ещё страшнее, и сделана грязными руками....

А на границе, какие-нибудь вредные пограничники в неё ещё и начихали микробов... ну и что?

 

На скорость поедания это всё никак не влияет !!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...