Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Итак спешу обрадовать всех поклонников и любителей техники марки Go-Ped

 

После длительного простоя, упадка и банкротства. Go-ped потихоньку обновляется, поднимается.

 

- Только-только заработал новый сайт (+ его мобильная версия)

 

goped_logo_official_v1_1424996467__25837.jpg

 

- Появилась новая усиленная рама

YFrameLeft__03514.1433177676.1280.1280.jpg

 

- Новые фрезерованные мотормаунты

 

212130071_1__96526.1428616625.1280.1280.JPG

212130071_3__38819.1428616682.1280.1280.JPG

 

- Новые стикеры\шильды (нумерация по новой)

 

04QRQck_1mg.jpg

 

- Так же появилась возможность заказать кастом (цвет\рама и тд)

......

 

И еще много много фкусного, как говорится "stay tuned!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

It's a good news!

Может и с запчастюльками глядишь по легче станет на том же DDM'e...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вау... Может и правда возродится? А то за подвеску уже полтора раза переплатил.

http://goped.com/rear-swingarm-welded-gtr-...aceted_search=0

http://goped.com/urethane-replacement-tool...aceted_search=0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаешь уже можно покупать? За доставку ничего не просят. Вечером попробую ещё раз, письмо с регистрацией пока не прислали.

Подвеску имел ввиду переднюю для ГСР, но задний маятник тоже с удовольствием возьму, чтоб со сваркой не париться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо с доставкой всё так же плохо, как и во времена старого сайта, где ценник начинался от 100$ за любую фигню... А здесь, скорее всего, её вообще не будет в Россию. Но это всё можно обойти, если везти через посредника, главное чтобы детали были в наличии, а не на картинках в инете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видимо с доставкой всё так же плохо, как и во времена старого сайта,

Подождём немного... Не всё сразу.

Если есть лишняя бигфутовая дека, нет желания махнуться на новую от Потрошителя? Взял пару на всякий случай. Я так понимаю бигфутовая, она же и ГСРовая. Завтра весь конструктор забираю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Кому интересно, DDMвский колокольчик сцепления на ДДМ сейчас со скидкой, и с простой доставкой получится по цене ресурса.

 

07aa5c12fd3f22012e7e619447cfccae5b4c05217403626.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому интересно, DDMвский колокольчик сцепления на ДДМ сейчас со скидкой, и с простой доставкой получится по цене ресурса.

 

07aa5c12fd3f22012e7e619447cfccae5b4c05217403626.jpg

Дерьмовый он, все пендосы плюются так что либо сток > либо адовский

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АДАвских давно не было... А стоковых накопилось по "наследству" уже три, и все в ржавчине. При этом они катаные или штампованные, т.е. адаптированы из триммерного назначения (подразумевается технология изготовления), и при нагреве могут "вести", т.к. биение присутствует.

 

А что им не нравится в этом? Просто опыта пока нет в этом вопросе, а на вид изготовлен грамотно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АДАвских давно не было... А стоковых накопилось по "наследству" уже три, и все в ржавчине. При этом они катаные или штампованные, т.е. адаптированы из триммерного назначения (подразумевается технология изготовления), и при нагреве могут "вести", т.к. биение присутствует.

 

А что им не нравится в этом? Просто опыта пока нет в этом вопросе, а на вид изготовлен грамотно.

 

Он хуже стока его как раз таки и ведет, быстро разбивается ось просаживаясь в подшипнике :SugarwareZ-002:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он хуже стока его как раз таки и ведет, быстро разбивается ось просаживаясь в подшипнике :SugarwareZ-002:

Парадокс. Но для меня это интересней. У сноубордика есть моя моторама, как раз с просаженным посадочным местом именно подшипника. Уловил мысль?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парадокс. Но для меня это интересней. У сноубордика есть моя моторама, как раз с просаженным посадочным местом именно подшипника. Уловил мысль?

тут вроде ось колокола имелась ввиду.

 

Пссс, пасаны, сматрите че нашел

http://goped.com/goped-napkin-holder/

гопедосалфетница, заказал дюжину - наяривать на свой гопед и салфеточки всегда под рукой, тока краму не говорите, ему не понять...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут вроде ось колокола имелась ввиду.

Не уловил...(в смысле мысль)

Лучше я поменяю колокол, чем каждый раз буду менять мотораму..

("где тонко там и рвётся")

 

Серединка от маддога :SugarwareZ-003:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Вставлю свои 5 копеек по поводу колокола Ддм.

Довольный дождался сего чуда, внешне все красиво и удобно( имею ввиду отверстия для стопорения)

, поставил новый подшипник сцепления в мотораму, а ось барабана сцепы проебана, причем люфтит даже со стопорным кольцом, решил это дело поставить на резбовой клей, люфт убрало, пока проездил пару баков-вроде бы как меньше вибрации, но это субьективно(Мож бенз получше или смесь более удачно отрегулированна).

Буду на днях разбирать-посмотрим что там и как, но лучше бы я купил стоковый, хотя лично мне там не нравиться штампованная крыльчатка, которая разгибается при каждом стопорении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну поживём увидим.. Дело уже сделано.. И надеюсь другая партия, т.к. один раз уже пришлось заменить на аналогичный товар по стоимости, т.к. из-за него заказ задерживался на неопределённый срок.

 

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

 

Лучше поведайте, кто сталкивался вот с такими сцепами, раз уж тема 54ого сцепления становится актуальной.

http://www.davesmotors.com/lauterbacher-ad...4mm-clutch.html

http://www.davesmotors.com/s.nl/it.A/id.1611/.f

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробовал заказать одну железку за 160 долларов у них. (На оф. сайте)

Может что не так сделал, но за доставку запросили 600 зелёных.

Так что, продвижение какое-то есть, но с доставкой пока не айс.

 

Попробовал подешевле, всё равно два конца

 

dfe7fa08b7a6d18433215533990984de5b4c05217827115.jpg

 

Пока дороговато....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробовал заказать одну железку за 160 долларов у них. (На оф. сайте)

Может что не так сделал, но за доставку запросили 600 зелёных.

Так что, продвижение какое-то есть, но с доставкой пока не айс.

 

Попробовал подешевле, всё равно два конца

 

dfe7fa08b7a6d18433215533990984de5b4c05217827115.jpg

 

Пока дороговато....

 

Отписал им с просьбой добавить альтернативные способы доставки интернациональных отравлений.

Предложил как вариант USPS - (у них вроде расценки чутка почеловечнее), ибо федэкс жопа дорогущая...

 

Посмотрим что из этого выйдет

:SugarwareZ-003:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше поведайте, кто сталкивался вот с такими сцепами, раз уж тема 54ого сцепления становится актуальной.

http://www.davesmotors.com/lauterbacher-ad...4mm-clutch.html

http://www.davesmotors.com/s.nl/it.A/id.1611/.f

Не, это вообще не вариант, сам не тестил но и желания не было - сделано оно изначально для РУ машинок 5:1, по мне так рассыпется в пыль. У пендосов на самокатах не видел, может евомакс знает случаи установки оного на гопеды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, это вообще не вариант, сам не тестил но и желания не было - сделано оно изначально для РУ машинок 5:1, по мне так рассыпется в пыль. У пендосов на самокатах не видел, может евомакс знает случаи установки оного на гопеды.

Неа никто не ставил я не видел тоже, ты правильно заметил - "рассыпется в пыль"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Похоже действительно только настраиваются. С моим маятником, та же история, крашеный дешевле некрашеного. На самом деле всё наоборот. Приедет, посмотрим. Заказал крашеный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...