Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

На фоне унылого проталкивания, во все дыры Велопиздистом своих мотоприводов прошу оценить эту самоделку на предмет шансов победы на МЧ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Шансы несомненно есть, не прям уж 100 или 90% но есть. Дело в том что мегачелендж больше заточен под совкорпедную технику и тягаются в кроссе по классам. Т.е у него конкуренты будут Хонды манки, Риги с фмб и прочие кабовские моторы а там уж как карта ляжет потому как сами видели 45сс односкоростной дэшник подготовленный с гонсчегом за рулём одерживал вверх над фмб

От себя скажу мотик заслуживает интереса, есть и стиль и гармония, вызывает желание покататься

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шансы несомненно есть, не прям уж 100 или 90% но есть. Дело в том что мегачелендж больше заточен под совкорпедную технику и тягаются в кроссе по классам. Т.е у него конкуренты будут Хонды манки, Риги с фмб и прочие кабовские моторы а там уж как карта ляжет потому как сами видели 45сс односкоростной дэшник подготовленный с гонсчегом за рулём одерживал вверх над фмб

От себя скажу мотик заслуживает интереса, есть и стиль и гармония, вызывает желание покататься

Ну,это-же самопал он должен идти в той-же что и Фэт-Комета ?

Чур меня чур, прости Господи за сравнение ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну,это-же самопал он должен идти в той-же что и Фэт-Комета ?

Чур меня чур, прости Господи за сравнение ?

Нет комета в категории мотовелосипедов, она с тримерами и дэшками соревнуется всё что на базе велика. Да с двигателями для мотовелика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нее эти мотики к мопедам отношения не имеют, видно ж кубатурные

Всмысле, этож мотопед, у него кабовский движок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто такой может предоставить? Мопедисты я смотрю больше восстановлением занимаются.

При этом я так понимаю нужно найти хорошо сохранившийся экземпляр. А они ищут вообще какой-то шлак.

Если бы у меня в хозяйстве была бы какая-нибудь рига или верховина, я туда точно бы уже КТМ воткнул.

 

80b808f72c16da51587a11cc8984ee105b4fa7297579316.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто такой может предоставить? Мопедисты я смотрю больше восстановлением занимаются.

При этом я так понимаю нужно найти хорошо сохранившийся экземпляр. А они ищут вообще какой-то шлак.

 

Ты чтото имеешь против совкоциклов?

 

Не тррожжь, это ж их молодость)) :SugarwareZ-003:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не тррожжь, это ж их молодость)) :SugarwareZ-003:

Моя тож...

И мотовел я себе сделаю, как в детстве, только он будет на голову выше, чем тот который был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и славно.

 

Пусть умудренные сединами люди с легким "фи" смотрят на азиатщину - 139qmb\fmb серию

 

дух старой школы в 2Т

kp9uWCuJ21c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно не въехал... Какая разница будет это 2т, или 4т? Главное современные технологии, а проехать он должен ровно до магазина на фазенде. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понял.

 

"Как в детстве мотовел" - ну это ж КДэшка, такой образ прям напрашивается

 

"современные технологии" - это вообще какой нибудь электромонстр, валящий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем этому педали?

 

я так понимаю, там кубатура приближается к сотне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М-де....законы физики за 50 лет не поменялись.... так что 50 кубиков так и поедут, как раньше ездили.....

 

А современные технологии - это мотор от триммера! Те же 50 кубиков, но не ломаются в принципе ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так понимаю, там кубатура приближается к сотне.

Там 66кубов, не делают сейчас полтинников.

 

М-де....законы физики за 50 лет не поменялись.... так что 50 кубиков так и поедут, как раньше ездили.....

А современные технологии - это мотор от триммера! Те же 50 кубиков, но не ломаются в принципе ))

Триммеров у меня хватает. :)

Этот, если дело до него дойдёт, просто столько не проедет, чтоб поломаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всмысле, этож мотопед, у него кабовский движок

ага только кубиков на 125-150

 

 

М-де....законы физики за 50 лет не поменялись.... так что 50 кубиков так и поедут, как раньше ездили.....

Бред не неси тот же ктмовский полтинник или moriniевский валит как 125 кубовый кабовский двиг ежели в одном передаточном диапазоне т.к они односкоростные. Полтинник полтиннику рознь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага только кубиков на 125-150

Бред не неси тот же ктмовский полтинник или moriniевский валит как 125 кубовый кабовский двиг ежели в одном передаточном диапазоне т.к они односкоростные. Полтинник полтиннику рознь.

Ага-ага.... в шестом классе я так же верил.... там нанотехнологии что ли... или зазоры в сотках ))

А может, турбо-наддув ??

+++++++++++++++++

Тут есть один кадр из Питера... так он в Муруяму верит....

А Чех в Субару ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит,и про тебя то же!

 

Давай, расскажи, как получиться такое могло с Марумой.... А ДАртаньян расскажет, как КТМ сдедал ещё в три раза лучше....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага-ага.... в шестом классе я так же верил.... там нанотехнологии что ли... или зазоры в сотках ))

А может, турбо-наддув ??

увеличенная степень сжатия даёт более мощный заряд бензин не ниже 95 го, лепестковый клапан, правильный резонатор и обороты до 13 тысяч тебе ничего не говорит? Ну тогда читай умные книжки. Что ж тогда скутеры 50 куб под 80 гоняют а совкопеды какую звезду не ставь более 50-55 по прямой не едут?

 

 

ДАртаньян расскажет, как КТМ сдедал ещё в три раза лучше....

Смысл тебе что либо рассказывать почему и как если ты в это не веришь и ничего изучать не будешь. Тебя наверно больше будет интересовать мол как так 63 кубовый фэт до потинника с горки только набирает а какой то 49 куб ктм может и под сотню летать? Это у тебя в голове всё никак не укладывается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...