Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ох до чего хочется в Крым - жара, тёплое море, красота.

В этом году там в тени говорят под 40 градусов.

 

Соскучился по поездкам на мотовелосипеде по её степям и скалам.

Фрукты, местное вино чебуреки...

 

Хочется на такой жаре испытать Хонду gx35 с новым революционным приводом - двухскоростным с автоматическим сцеплением.

 

Мотокомплект разместится в сумке и на транспорте подскока в Крым.

Поезд - вагон ресторан, планшет с сериалами, уютный столик у окна...тапочки...

 

Приключения:

 

13396461_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Испытываться будет мотопривод с автоматическим сцеплением и двумя скоростями.

Первая скорость, шкив диаметр 19мм. вторая 29мм.

В запас будут взяты шкивы на 16 на 22 и на 25мм. - весь набор.

 

13443499_m.jpg

 

Новая кнопка "стоп", в южном, белом исполнении :)

 

13444233_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Испытываться будет мотопривод с автоматическим сцеплением и двумя скоростями.

Первая скорость, шкив диаметр 19мм. вторая 29мм.

В запас будут взяты шкивы на 16 на 22 и на 25мм. - весь набор.

 

13443499_m.jpg

 

Новая кнопка "стоп", в южном, белом исполнении :)

 

13444233_m.jpg

Фантастика !

А, буро-малиновая кнопочка есть ?

Велосипедист, у тебя шизофрения, или ты такой по жизни ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот не понял смысл этих излияний. Онанизм какой-то. Хочешь съездить - так съезди. А потом уже пиши, с картинками.

Володя опять грезит. Или бредит.

 

- Я опять хочу в Крым, как в прошлом году...

- Ты что, в прошлом году в Крыму был?

- Нет. В прошлом году я тоже хотел.

 

Кстати, чем клеммы обжимаете так убого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фантастика !

А, буро-малиновая кнопочка есть ?

Велосипедист, у тебя шизофрения, или ты такой по жизни ?

Вы как то странно реагируете.

Не стой ноги встали?

 

 

А я вот не понял смысл этих излияний.

Понимание приходит не сразу. Живите, учитесь, путь одолеет идущий.

 

Любая экспедиция начинается с обсуждения и постановки задачи.

 

 

Онанизм какой-то. Хочешь съездить - так съезди. А потом уже пиши, с картинками.

Одного желания мало, существуют ещё обстоятельства.

 

 

 

Володя опять грезит. Или бредит.

Думаю точнее - мечтает.

 

- Я опять хочу в Крым, как в прошлом году...

- Ты что, в прошлом году в Крыму был?

- Нет. В прошлом году я тоже хотел.

Похоже.

 

Сами сочинили?

 

Кстати, чем клеммы обжимаете так убого?

Клеммы обжаты специальным инструментом для этого предназначенным...

Это тревожный сигнал, когда всё кругом кажется убогим. :D

 

 

 

по теме ---------------------------------------------------------------------------------------

 

Купил плавающие тапочки, когда надену их начнётся экспедиция, когда сниму она кончится.

 

13478298_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

А я вот не понял смысл этих излияний. Онанизм какой-то. Хочешь съездить - так съезди. А потом уже пиши, с картинками.

Володя опять грезит. Или бредит.

 

- Я опять хочу в Крым, как в прошлом году...

- Ты что, в прошлом году в Крыму был?

- Нет. В прошлом году я тоже хотел.

 

Кстати, чем клеммы обжимаете так убого?

Все ясно !

Я, предлагаю узнать мнение всех участников форума.

Есть два варианта ответа :

1. Вова единственный производитель мотовелосипедов в России и его надо беречь,холить и лелеять !(Так считает Админ).

2. Вова лжец,мошенник и преступник торгующий поделками особо опасными для жизни и здоровья покупателей, заведомо вводя их в заблуждение лживым описанием и рекламой своих изделий ! (Так считаю,я).

Прошу голосовать цифрой (1), или (2).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дешевая отмазка, жмотливый прохиндей. Убоги лишь твои поделки, а не всё кругом.

Клеммы обжаты специальным инструментом для этого предназначенным

Твои клеммы "обжаты" дешевым бытовым универсальным обжимником, типа такого

pACE-1127140dt.jpg

Это инструментом нельзя назвать, так гаражная приспособа.

При таком "обжиме" клеммы ломаются в месте прогиба. Не сразу конечно. Но более и не нужно Володе, впарил и забыл.

 

Вот нормальный кримпер. Именно обжимает клемму, а не давит в ней дыру. Но такой конечно дорого стоит для старого жмотливого барыги.

K210.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дешевая отмазка, жмотливый прохиндей. Убоги лишь твои поделки, а не всё кругом.

 

Твои клеммы "обжаты" дешевым бытовым универсальным обжимником, типа такого

 

Это инструментом нельзя назвать, так гаражная приспособа.

При таком "обжиме" клеммы ломаются в месте прогиба. Не сразу конечно. Но более и не нужно Володе, впарил и забыл.

 

Вот нормальный кримпер. Именно обжимает клемму, а не давит в ней дыру. Но такой конечно дорого стоит для старого жмотливого барыги.

 

 

Врёте без удержу.

Не противно, взрослый ведь человек...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всему есть предел. Настанет день, и с этого форума тебя выгонят поганой метлой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всему есть предел. Настанет день, и с этого форума тебя выгонят поганой метлой.

Всё возможно - это ваша мечта? :D

 

Любопытны психологические истоки вашей агрессии.

Я позитивен и деятелен, от меня одна польза и радость обществу - почему всегда найдутся люди, которые истекают желчью и ненавистью к таким как я - тема диссертации в психологии... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё возможно - это ваша мечта? :D

 

Любопытны психологические истоки вашей агрессии.

Я позитивен и деятелен, от меня одна польза и радость обществу - почему всегда найдутся люди, которые истекают желчью и ненавистью к таким как я - тема диссертации в психологии... :D

Нормальная реакция, нормального человека, на твою,ложь,клевету и мошенничество. :SugarwareZ-002:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальная реакция, нормального человека, на твою,ложь,клевету и мошенничество. :SugarwareZ-002:

И где "ложь","клевета" и "мошенничество" - простого обличения не достаточно, нужны основания. Где они?

 

Вы не серьёзный человек, вызываете только улыбку...:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любопытны психологические истоки вашей агрессии.

Ничего тебе не любопытно, не песди. Очередной отбрешок написал по привычке, и обязательные смайлы, чтобы типа излучать добро ) но маньяки тоже бывают добрые и вежливые.. а психически больные - часто с улыбкой.

А психологические истоки моей позиции таковы - не могу спокойно смотреть когда такие как ты пользуясь тех.неграмотностью клиентов, втюхивают им под видом уникальной продукции опасные для здоровья и жизни железки, причём по совершенно дикой цене.

 

Агресии никакой у меня к тебе нет, не обольщайся.

Админ тоже барыга как и ты, поэтому он вряд ли тебя выгонит. Тем более твоя клоунада делает ему рейтинг.

Даже опрос и голосовалки вряд ли будут честными, ибо под контролем его.

Возможно для твоего изгнания потребуются несколько иные меры. Например, ультиматум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего тебе не любопытно, не песди. Очередной отбрешок написал по привычке, и обязательные смайлы, чтобы типа излучать добро ) но маньяки тоже бывают добрые и вежливые.. а психически больные - часто с улыбкой.

А психологические истоки моей позиции таковы - не могу спокойно смотреть когда такие как ты пользуясь тех.неграмотностью клиентов, втюхивают им под видом уникальной продукции опасные для здоровья и жизни железки, причём по совершенно дикой цене.

 

Агресии никакой у меня к тебе нет, не обольщайся.

Админ тоже барыга как и ты, поэтому он вряд ли тебя выгонит. Тем более твоя клоунада делает ему рейтинг.

Даже опрос и голосовалки вряд ли будут честными, ибо под контролем его.

Возможно для твоего изгнания потребуются несколько иные меры. Например, ультиматум.

Честно говоря про таких как вы я всё знаю, узнаваемый психотип - пафос, лицемерие, клевета ваш инструмент. Поток злых слов при отсутствии фактов.

А у меня море позитивной, фактической, по настоящему доброй, романтичной информации.

 

Оглянитесь на себя, за вами нет правды - грязь и темнота...

 

А есть друга жизнь светлая, увлекательная, пытливая...:) ( вам и улыбки уже не в радость, нельзя же так...)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох... честные все опросы будут ... о чем речь!

 

Самое главное голосование ГОЛОСОВАНИЕ РУБЛЁМ уже идет много лет ... люди же покупают его веломоторы!

 

Ну, а я другие веломоторы продаю - Фрикцион и Весна, так что за них так же голоса есть....

 

И, армия Д-шек китайских никуда не делась - их легко купить и это самый дешевый вариант!

 

256458589_w200_h200_126951451.jpg

 

Эх, только результаты этого опроса знают единицы - те кто имеет доступ к данным по объемам продаж у крупных поставщиков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуясь случаем спрошу: где купить нормальный не пластилиновый кд f50 комплект, можно с армстартером?

Сосед ребенку хочет игрушку подарить, на дачу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там же декомпрессора нет... его и с ног-то заводить тяжело... как его рукой люди заводят?

Это уж точно НЕ для ребенка. Там вместо веревки стальной тросик используется:

 

317518973_w640_h2048_armstarterf50.jpg

 

Хорошая Д-ешка у Чеха в шкафу лежит.... он её много лет назад купил у Хаммера... но так и не поставил не куда ))

 

Спроси его, может, продаст за ненадобностью.....

 

Остальные все торгуют Д-ешками из "100%-го говнолина"... как бы иначе они стоили дешевле, чем моторчик от триммера!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты ж сам и сказал!

Когда был разговор о книгах ... там фотка книжного шкафа, а в нем Д-шка в тряпочке лежала....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мотор будет папа заводить. Поэтому неважно, чем и как.

Зато в версии с дёргалкой есть автосцепление. Вот это важнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего тебе не любопытно, не песди. Очередной отбрешок написал по привычке, и обязательные смайлы, чтобы типа излучать добро ) но маньяки тоже бывают добрые и вежливые.. а психически больные - часто с улыбкой.

А психологические истоки моей позиции таковы - не могу спокойно смотреть когда такие как ты пользуясь тех.неграмотностью клиентов, втюхивают им под видом уникальной продукции опасные для здоровья и жизни железки, причём по совершенно дикой цене.

 

Агресии никакой у меня к тебе нет, не обольщайся.

Админ тоже барыга как и ты, поэтому он вряд ли тебя выгонит. Тем более твоя клоунада делает ему рейтинг.

Даже опрос и голосовалки вряд ли будут честными, ибо под контролем его.

Возможно для твоего изгнания потребуются несколько иные меры. Например, ультиматум.

Ну тут вы зарываетесь и заблуждаетесь молодой человек.взять хотябы мою скрлмную персону. Я поддерживаю велосппедиста онже дядя он же вова.это его право творить продавать свое творенье. Он в праве мечтать высказывать свои мысли он личность а вы тут ведете себя как стадо троллей. И к выше сказанному. Я не являюсь заинтересованным лицом думаю как и остальные персонажи данного действа. Ну кроме недовольных (с его стороны я ни хамства ни матов не оскорблений не вижу...)жизнью ли положением вещей в мире. Не нравится не читайте его посты проходите мимо он всеравно найдет своего слушателя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дедушко вправе творить, разумеется. Как любой из нас. Как и мечтать, и мысли свои высказывать. Для того и есть интырнет.

 

А проходить мимо, когда творится несправедливость и нарушается закон, мне совесть не велит. Людей, не волокущих в железках, нужно предостеречь от сладких улыбок этого шарлатана.

Мотор от косы - это просто мотор от косы. Как и десятки лет назад. И ничего нового не придумано. Никаких "революций", "уникальных идей" тд.

Революция - это не сборка чужих запчастей в кучу . Уникальная идея - это не кнопка Стоп на руле.

 

Возможно человеку также нужна помощь по медицинским показаниям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дедушко вправе творить, разумеется. Как любой из нас. Как и мечтать, и мысли свои высказывать. Для того и есть интырнет.

 

А проходить мимо, когда творится несправедливость и нарушается закон, мне совесть не велит. Людей, не волокущих в железках, нужно предостеречь от сладких улыбок этого шарлатана.

Мотор от косы - это просто мотор от косы. Как и десятки лет назад. И ничего нового не придумано. Никаких "революций", "уникальных идей" тд.

Революция - это не сборка чужих запчастей в кучу . Уникальная идея - это не кнопка Стоп на руле.

 

Возможно человеку также нужна помощь по медицинским показаниям.

Обзываетесь зря - это не производит впечатления.

 

Факты гораздо убедительней пустых наветов.

 

Смотрим про "ничего нового" от КОМЕТЫ :D

 

Аналогов в мире нет!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мотор будет папа заводить. Поэтому неважно, чем и как.

Зато в версии с дёргалкой есть автосцепление. Вот это важнее.

Нет, думаю, никакого центробежного сцепления для Д-шки не существует!

Там нужно выжать сцепление и заводить....

 

Получается, полная экзотика - с такой заводилкой можно использовать этот мотор на технике, где нет возможности "классического" завода с толкача....

Т.е. для велосипедов с педалями оно не нужно. А если нет педалей, то да, дергай рукой.

 

Я размышлял над этим ... самое главное в Кометах-Метеорах такой же принцип заводки как на дырчиках....

+++++++++++++++++++++++++++++++++++

По молодости я работал установщиком автомобильных сигнализаций и противоугонных систем, так что пришлось поставить сколько-то тысяч клемм ))

 

На фотке у Велосипедиста самый дорогой вариант клеммы - в толстенном ПВХ:

 

a15d72a06a0418a176a6c2110e56ecb4b03b06253206439.jpg

 

Дорогим и "правильным" инструментом это ПВХ не прожать... да и в прорезь "своего" размера этот ПВХ не засунешь....

 

Более того, если сдернуть ПВХ и посмотреть на саму форму заделки провода, то "усов" как на дешевых клеммах вы не найдете:

 

nakons.jpg

 

Т.е., тот инструмент, который здесь рекомендуют ... да, он офигенно фирменный и дорогой - это важно )))) но для конструкции клеммы, которую использует Велокомета он совершенно не подойдет.

 

Если кого интересует регламент установки таких клемм, то читайте книги! Но, или смотрите под спойлером:

 

 

dac4eacdd2aecbbc27ecc27178143072b03b06253206982.jpg

 

 

 

И при чем тут хаммер? Значит всё-таки сам придумал..

Ммм.... ну я рассказал Хаммеру, что в шкафу у тебя лежит Д-ешка ... что показалось мне странным ... других людей с Д-шкой в реале я не встречал.

 

Он тут же вспомнил, что Н-дцать лет назад запродал тебе похожую.....

Ну, тогда вопрос - куда же делась Д-шечка от Хаммера, что с ней сталось, какова её дальнейшая судьба?

Счастливая или как всегда ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...