Перейти к содержанию

Икс ТРИ, трехскоростной мотосамокат


Рекомендуемые сообщения

Технологии остановить не возможно! Стоило появиться трехскоростному колесу, как появление трехскоростных самокатов стало лишь вопросом времени - к счастью, в наше время всё быстро происходит:

 

3_speed_x3-05.JPG

 

Кроме трехскоростного колеса на этот мотосамокат установили всё, что только можно установить!

 

 

- Впервые в России на самокате установлен четырехтактный мотор Honda GX35 - не надо мешать масло с бензином! Кроме того, это очень тихий и экономичный двигатель. На одном баке горючего он может проехать 60 км в благоприятных условиях.

 

- Резина KENDA спереди и сзади. Для большей экономичности выбран вариант протектора с наименьшим сопротивлением качению - "слик".

 

- Пневмотическая длинноходная передняя вилка обеспечивает максимально возможную плавность хода и комфорт. Вилка новая абсолютно, до этого на самокаты не ставилась!

 

- Передние и задние крылья в карбоновой окраске делают самокат максимально красивым и защищают от грязи и брызг. Удобно это, что не надо после покупки крылья покупать или самому выпиливать.

 

- Механизм складывания отсутствует - руль фиксируется на 2-х болтах и может быть снят за 3-4 минуты.... Такое решение позволяет полностью избавится от люфтов в рулевом механизме.

Как показывает опыт, большинство пользователей складывают мотосамокат всего несколько раз за сезон, так что нет смысла ослаблять самокат, внося в его конструкцию механизм быстрого складывания...

 

- Очень легкий мотосамокат - всего 18 кг, а сзади есть удобная рукоятка для переноски.

В принципе, в основе самоката концепция рамы от Вектора - только сделана качественно и из толстой круглой трубы.

В этом случае мотосамокат имеет подвеску, только когда райдер едет стоя - если же ставится сидение, то оно не в центральную часть, а в заднюю (сидение качается в зад-перед вместе с задней подвеской).

Хотя, многие считают такой подход не совсем правильным, но такое решение очень легко и дешево в реализации - в результате цена самоката очень низкая, всего 25000 руб!

 

- Кстати, цена обычного Вектора 18000 руб + цена трехскоростного колеса для него 7000 руб.! Получается, что покупатель платит как за базовый Вектор с трехскоростным колесом, а всё остальное он получает бесплатно (двигатель Хонда, резина Кенда, передняя длинноходная вилка)... В общем, основное преимущество этого самоката - низкая цена!

 

- Система крепления подседельной трубы - как у электросамокатов и Эво, через пластиковый адаптер с фиксирующим штырем.

 

- И последний приятный пустячек - деку из алюминия с фрезеровкой не поленились на самокат воткнуть...

 

Самокатов совсем не много, думаю, к июлю уже не останется - налетай, покупай!

 

3_speed_x3-06.JPG

 

3_speed_x3-07.JPG

 

3_speed_x3-08.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 494
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Хочу!!!!

Какая модификация моторчика?

У нас в России продаются только STSC но это не он так как нет трубки подогрева карба. Также STSC самая мощная модификация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это чисто китайская Хонда, от Тайваньской есть какие-то отличия.... Вообще, возможно это даже не совсем закаоная копия, а может, напротив, новая модификация..... Короче, тут ничего дельного сказать не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый админ, Вы же обещали выставить на продажу такие вилки. Появятся ли они все таки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну какая же она пневматическая.. пружинная ведь.

желаю побольше фото - тормозных машинок и дисков, также органов управления на руле, цепного привода.

обгонка на редукторе или колесе?

еще озвучте пожалста минималку и максималку, полагаю должно быть неплохо.

зацепило, подумываю взять...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый админ, Вы же обещали выставить на продажу такие вилки. Появятся ли они все таки?

Подтверждаю! Вилки в продаже будут, буквально недели через две!

Они длинноходные и думаю, что это пневматика, но точно я не знаю - не разбирал их.....

Вам, как первому покупателю, обещаю скидку в 500 руб!

 

Мне название на палубе нравится :)

Да, это точно, задумывалось всё как "х3" и уже на этапе заказа я подумал, что один хрен, называть его будут "Х.З." .... )))

 

Ну, а что делать-то ! Думаю, "Икс Три" в целом хорошее название ))

 

ну какая же она пневматическая.. пружинная ведь.

Вчера катался на нем во время фотосессии - закрались сомнения на счет того, пневма она или нет, но как проверишь?

Её и продавить-то пока трудно! Вот, километров 500 бы прокатиться на нем, тогда и станет точно ясно....

В общем, извиняйте если соврал, но пока она похожа больше на пневму.... хотя, именно по пневмовилкам у меня опыта нет, велики у меня все были простые.

 

http://www.motorboard.ru/images/news/x3-motosamokat-01.jpg

 

 

Единственное сомнение в том, что вроде в Китае было испытание со звездой 14Т, а вчера я покатался ещё раз - едет явно побыстрее и звезда стоит 17Т на редукторе....

 

Хотя, тут ещё трудно понять, Хонда всегда первые 2-3 бака едет отвратительно и только потом "раскатывается"....

 

В общем, думаю, сейчас в России более скоростной вариант даже!

 

http://www.motorboard.ru/images/news/x3-motosamokat-03.jpg

 

http://www.motorboard.ru/images/news/x3-motosamokat-02.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка очень похожа на Elise Larnicol

 

elise-larnicol1.jpg

rrrrrrr_elise_larnicol_alain_chabat_001_jpg_njtv.jpg:china-014:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мелковато смотрится переднее колёсико на такой крупной вилке да и мадам с утомлённым взглядом как то не впечатляет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос к админу-где в живую можно посмотреть и пощупать х.з. есть интерес купить.с ув.александр

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, в эту вилку шестидюймовый обод в самый раз... но тогда будет самокато-чоппер )

 

длинноходная передняя вилка

Цифры, цифры пожалста. Насколько длинноходная? На вид не более 50 мм.

И еще. Конфиг можно подсобрать индивидуально, или продается только как есть? База длина сколько?

 

Кстати, на фото свет поставлен неважно, неестественно резкий :) нужно экран было ставить и рассеивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мелковато смотрится переднее колёсико на такой крупной вилке да и мадам с утомлённым взглядом как то не впечатляет

Ха-ха, смотри не на лицо ... а на цену!

По цене = это Вектор + трехскоростное колесо!

 

А двигатель + крылья + передняя вилка + дека из люминя = это всё БЕСПЛАТНО !!!

 

вопрос к админу-где в живую можно посмотреть и пощупать х.з. есть интерес купить.с ув.александр

Даже можно прокатиться ! Приезжайте в Лыткарино после длинных выходных - пощупаете, посмотрите, прокатитесь и можно будет купить там же!

 

Цифры, цифры пожалста. Насколько длинноходная? На вид не более 50 мм.

И еще. Конфиг можно подсобрать индивидуально, или продается только как есть? База длина сколько?

"Цифор нет - картошку счаз сожаю..."

После выходных измерю базу. А ход - да, около 50 мм. У других пружинных вилок он всего 20мм был.

 

Никаких индивидуальных конфигов не будет - это мегадешевая модель создана для конкуренции с Вектором. Те, кто планировал купить Вектор за 18000 руб. и подумывал о трехскоростном колесе за 7000 руб. теперь нет смысла покупать их по отдельности! Можно сразу и вместе!

 

Затем, для тех у кого есть лишние деньги, будут сделаны трехскоростные Эво (просто, из односкоростных) ...... Ооооо, и только потом дойдёт дело до индивидуальных конфигов )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха-ха, смотри не на лицо ... а на цену!

По цене = это Вектор + трехскоростное колесо!

 

 

Никит , если это конкурент Вектра о котором тут не очень хорошие отзывы + это колесо которое насколько я понял восхваляешь в основном ты потому что надо продать ну и плюс цена "почти дармовая " с кучей "бонусов " в виде супер крыльев и остального так может он и качества как Вектор + электросамокат с МК-01 который не едет и с которым у людей гиморой всякий судя по отзывам ? . С чего такая щедрость для народа по продаже такова куска счастья ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Торговля воще - не очень чистое дело. А угодить и себе и покупателю - это настоящее искусство

:china-004:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никит , если это конкурент Вектра о котором тут не очень хорошие отзывы + это колесо которое насколько я понял восхваляешь в основном ты потому что надо продать ну и плюс цена "почти дармовая " с кучей "бонусов " в виде супер крыльев и остального так может он и качества как Вектор + электросамокат с МК-01 который не едет и с которым у людей гиморой всякий судя по отзывам ? . С чего такая щедрость для народа по продаже такова куска счастья ?

 

Векторов (ну, + Термитов) в год продается по 600 штук - они хрен знает какие плохие могут быть при этом, но это лидер рынка! Люди их хавают!

Это как Жигули - наверно, иномарки лучше, но Жигулей на дорогах явно больше!

Вот я и говорю, что можно его сделать мегакачесвенно (ну, раму смогут сравнить те, кто видел Вектор), при этом цена будет отличаться только на стоимость трехскоростного колеса....

 

Так же, и о том, что "МК-01 не едет по отзывам" - как мы понимаем, трека никто не выложил и даже спидометра не купил, что бы хоть какие-то цифры сказать!

Я лично на нем ездил и скорость 30км\ч и дальность 25000 метров измерил своим весом 110 кг! Так что я сразу всем говорю - покажите трек, какое именно показание Вас не устраивает?!

Ну, и что, думаете, хоть кто-то покажет другие цифры? Нет! Будут писать, что разгоняется он не так и в гору он едет не так и вообще всё у него не так и вилка у него передняя не такая и задняя вилка не такая, а надо в неё шпильку вставить ....

 

Такую вилку можно поставить на электросамокат МК-01?

 

Да, можно! Можно на МК-01 и на любой Эво можно!

 

Вот, смотрите, никто не спрашивает, можно ли установить эту вилку на "говённый Вектор"! Зато, стоило купить нормальный самокат в 2 раза дороже, как все хотят его улучшать сразу.....

 

Торговля воще - не очень чистое дело. А угодить и себе и покупателю - это настоящее искусство

 

В этом году концепция поменялась - я понял, что в любом случае отзывы будут плохие, какой товар не привези... Ну, так и что я сделал?

 

1. Я теперь хвалю Векторы и ругаю Эво .... Хитрый план, да?

 

2. Самокат с мотор-колесом, имеет охрененный пробег на одной зарядке и скорость отличную .... но не такой мощный, как многим хотелось )))

 

3. Трехскоростной самокат теперь то же есть! Но, видите ли, рама у него "не правильная" - двухподвес он только для тех, кто стоя ездит! А стоит на него сесть, как сидение будет ходить к рулю вместе с задней подвеской ... ругайте это, кто понимает о чем речь и в чём соль!

 

4. Заряженный супер электро самокат то же есть - Хедвей-2, но и цена у него будет такая, что многие подумают, а им точно хотелась такая скорость и мощность, о которой они мечтали....

Или, вместо Феррари лучше купить Логан )))))

 

Кстати, а вот и Инструкция на русском языке для четырехтактного мотора Honda GX35:

 

Honda_GX35.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена такой вилки отдельно будет 2800 руб, в продаже появится через 10 дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена такой вилки отдельно будет 2800 руб, в продаже появится через 10 дней.

 

 

Админчик, миленький))) про меня не забудь! я Первый на вилочку. + скидка с Вас(как обещали)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не сцать! Пацан сказал, пацан сделал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не сцать! Пацан сказал, пацан сделал!

 

сори за оффтоп) Полная пословица звучит так: "Пацан сказал, пацан сделал. А не сделал, еще раз сказал" :SugarwareZ-003:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...