Перейти к содержанию

[Москва] Халтурки от хижеки - Останкино


Рекомендуемые сообщения

Вот решил офишировать свой небольшой бизнес по апгрейду и переделке малокубатурной мототехники. Есть все инструменты для качественной переделки техники средней сложности. Делаю все быстро, качественно но не очень эстетично. Также в наличии в скором времени будут такие запчасти как диски, резина, тормоза, троссики итд. Вот первая коммерческая работа, переделка вектора. Замена мотора с переваркой крепления а также другие мелочи как тормоза итд. Оплатой за эту работу взял старый мотор от вектора так что цены просто мечта. Связь личка ибо большую часть времени я не в России, прилетаю в Москву 14 декабря, очень хотелось бы занять руки.

c1dcc40337c52f7a3547f9ff119b52cd.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, благодарные клиенты, отписывайтесь в этой теме!

Очень важно и полезно, когда оставляют отзывы - кто может, пишите длинно и подробно, а кто не может, ну хотя бы пару слов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Летом брал у него минибайковский мотор.

Завидую белой завистью - отличный теплый гараж , можно заниматься железками (в любое время и не мешая соседям) круглогодично. Самый необходимый инструмент есть , а эстетичность работ со временем придет.

Удачи , Жень!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня забрал свой самокат у hizheka-Евгению респект и уважуха!реально и голова и руки на месте!мое мнение-Мастер,с большой буквы.сделано работы реально больше чем заказывал!всем рекомендую

 

Всем спасибо, вот отзыв владельца красного вектора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

что это за каркас такой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что это за каркас такой?

 

 

Санки это

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому санки, а кому главная часть рамы для одного экстримального товарища который собирается ставить мотор 5 киловатт на элетросамокат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Свободен все лето, обращайтесь на ремонт. Также занимаюсь сборкой и ремонтом электротранспорта. Электровелосипед под ключ от 30тр!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Сегодня привезли на внедрение хонды очень не обычный аппарат.

Первое творение бульдозера, тот самый самокат с рессорой.

Как закончу пофоткаю, больно своеобразный аппарат...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Желаем посмотреть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Я не Жека, но фотки у меня есть. Работой Евгения доволен - все сделано как надо, сначала правда был косяк - но мастер повел себя порядочно и переделал. Скорее всего дальнейшие хотелки по мере появления денег (это в далекой перспективе)) буду приводить в жизнь с его помощью (переделка руля, установка 3ск втулки и тормозов и.т.д.)

 

ПО самому "Легендарному творению Бульдозера" - как видно на фото интересно сделано подрессоривание деки. Не хватает жесткости рессоры и вылета осей - особенно спереди.

 

Рулевая от самоката - хранить может и удобно, но при езде болтается, ссыкатно . Вилка ( Г-образная, вечная) установлена под 90 градусов к деке - на бордюрах не хватает легкого наклона вперед.

 

Тормоза на заднем колесе, барабанные - компактно и просто, но не очень эффективно, а менять придется с переделкой задней вилки - сделано оно "впритык"

 

А вообще тарахтелка веселая - у меня он гнал под 40км-ч на GX35, очень хорошо сделан механизм складывания, Евгений красава - приварил мотораму так что она абсолютно органично вписалась. В целом неубиваемая и простая конструкция.

 

Осталось мне побороть лень и наколхозить нормальное крыло и крепление замка "тушения")

 

Кстати, если забредет сюда моторист какой - Хонда GX 35 ориджинэл после прогулки под дождем приболела, стучит, усилилась вибрация особенно на больших оборотах, мощность упала - километров 5 она не добирает. Грешу на карбюратор, прочистил воздушный фильтр, сбрызнул маслом, убрал систему поддува выхлопных газов, увеличив тем самым площадь всасывания. Может кто подскажет - что это с ней? Причем работает и возит штатно... но вот эта вибрация и потеря мощи...

 

post-25302-1438031301_thumb.jpg post-25302-1438031280_thumb.jpgpost-25302-1438031311_thumb.jpgpost-25302-1438031328_thumb.jpgpost-25302-1438031341_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 месяцев спустя...

Хижека, приветствую!

 

Работаете? Если да, то хотелось бы узнать сможете подшаманить эвo двухскоростной? надо заменить цепь, подрегулировать переключатели и еще имеется движок, четырехтактный клон хонды, хотел бы попробовать на него заменить. Цена вопроса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чур тебя чур, не надо некрофилией заниматся.

Если хотите приезжайте к нам в аут, сделаем

http://aut.msk.ru/

П.С. Никита, закрой тему пожалуйста...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...