Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Судя по форуму, в прошлом сезоне было куплено много самокатов и их владельцы пришли на мотоборд.ру! Хочу провести небольшую перекличку, если кто из Москвы или ближнего подмосковья и есть время/желание выбираться на общие покатушки, оставьте в этой теме "+1" и станцию метро рядом с которой живете, ну было бы вообще шикарно, если напишете телефон в своем профиле или ссылку на аккаунт в ВК. Не у всех есть время зависать на форуме каждый день и многие даже не знают, что мы собираемся катать, а так я буду писать отметившимся в лс - придет оповещение на мыло, если конечно галка соответствующая стоит, либо писать смс. Вместе катать гораздо веселее и хочется видеть новые лица, а то с каждым годом все меньше и меньше народу собирается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас в работе Форума есть один косячёк - мобильный телефон может быть заполнен правильно, при этом не отображаться в профиле и не виден другим....

 

Так же иногда не отображается "место обитания", хотя заполнено верно... почему так происходит не известно, борьба с этим ведётся.

 

В общем, проверьте что в профиле виден телефон и место обитания, иначе пишите это как-то отдельно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1

Petushka 101 (Женя)

м. Измайловская или гл. Аллея

 

к месту сильно не привязан и в рамках округа готов выбираться.

Телефон у меня один и для работы тоже (а не по 10 как у некоторых бывает) и в борьбе со всяким спамом и пр. ненужными звонками в открытый доступ не буду его выкладывать, с кем катаюсь и так контакты есть... Так что со мной связь строго через личку.

Тем более, если сделать отдельную тему с текущими встречами, то я и сам на связь выйду.

Как то так пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 Новогиреево можно покатать в Новокосино-дорожки хорошие,можно и на метро добраться -проверено, с самокатом пускают без проблем.А можно и в Кусково.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

+1

Ближайшие метро Щелковская, Первомайская, Измайловская.

Из техники - самокат электрический и электрический мини-питбайк.

Соответственно по части протяженных или скоростных пробегов не особо силен. Но в скромных размеренных покатушках поучаствовать готов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 м Семеновская

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

+1 м. "Коньково". Иногда езжу на работу в Электроугли на "Сталкер-Кантри", но чаще на вело с аэродвижителем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Новогиреево! Недавно на самокате, уже заглох) с радостью встречусь с опытными и шарящими в них людьми, а то сам я чайник)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 10 месяцев спустя...

Катаюсь в Троицке Evo big turbo,

по трамплинам не прыгаю, встретиться на покатушках очень хорошая идея, погода вроде устаканивается.

Александр (Саша41), rw41@yandex.ru,

всем успехов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 1 год спустя...

метро первомайская щелковская. ВАО Было бы классно встретиться с единомышленниками и покататься, в Измайлово куда поехать и что посмотреть есть, лес кругом, красота ) Надоело одному кататься весь лес объездил вдоль и поперек ....)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

+ 1 м Алекевская или сокольники самодельный масел самокат с мощным двигателем и тюнингом GO ганять вместе))) оставлю ссылочку вк https://vk.com/id27615786 или пишите в л.с

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...