Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем здрасьте я тут новик =)недавно купил вилман 2ой день пытаюсь на ней норм покатать.О4 долго искал в нете гайды по катанию но так ничё и не нашёл , тут на форуме тож вроде ничё нет=(

Давайте (если каму время не жалко) составим норм гайд по катанию и обрашению с вилман (поскидываем ссылки на видосы напишем что и как , да и просто поможм советом) , чтоб таким нубам как я было удобно ! ЗАРАНЕЕ ГОВОРЮ СПАСИБО=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поройся в форуме дочерта всего по обращению по катанию меньше это уже для каждого свое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я чёт рылся ничё нет ,ток 2 страницы про бушпиги как их ремонтить и тд а как катать и тд неть=(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

каждый катается по своему ! comprende? единой инструкции нет .

чтобы встать попроси друга держать тебяза руку потихоньку едь потом друг отпускает руку и ты едешь дальше.

 

кстати как вилман?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот действительно, самоучитель по сноуборду ведь есть....кто как кататься учился? я вот посмотрел как алкорайдер на самокате боком стоит-едет, а самому до сих пор попробовать жутко....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне жутко пробовать на руках на вилман кататься )

 

ну вот какой самоучитель ты придумаешь? тамж только как всавать и стойку в остальном у каждого свое алкорайдер боком на самакате ездит например и ему так удобно.

 

можно написать большой гайд по обращению собрать все неполадки косяки как их исправить что можно улучшить но в катании я просто не представляю что написать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пробуй стартовать, отталкиваясь от заборов, столбов, машин, рук друзей... ничего зазорного в этом нет... и старайся учиться держать баланс на малой скорости, почти на нулевой... потом, когда почувствуешь "момент истины" - пробуй стартовать без помощи кого/чего-либо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СПС за советы =) вилман норм купил тут на барахолке , када научюсь катать перекрашу=) , а учится тяжко я 1 на дачке и терь мои помошники забор истенка+)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты приезжай на покатухи какие нибудь, с народом пообщаешься, ума разума наберёшься...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после 9 ого приеду а то с дачки в мск пилить нереально !, а с вилман ишо и в метро ППЦ=( Так как насчёт гайда ? (а то каждый новик будет создавать такие посты)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вроде Верст воспользовался советом.

а вообще тема обучения на наших аппаратах действительно слабо освещена в инете.

хотелось бы не только начинающим, а так же помимо вилмана, про обучение езды на мотобордах и самокатах подробнее:

техника езды, простых и сложных трюков, прыжков, дрифта, и т.д.

а главное - как всему этому научиться.(иногда встречаются видосы, но как научиться - оч. редко)

по поводу вилмана: на сайте вилманклаб есть тема, кто как учился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на старом сейчас нет .

 

 

 

ну тогда давайте создавать админ оформит в статью и будет висеть на главной странице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От того ,что будет видос как ездить правильно, начинающий быстрее не научится. Всему свое время и болячки)).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, если кто может, напишите!

Оформлю в отдельную статью на главной странице!

 

(сам я не могу, т.к. учился кататься дольше всех, самым корявым образом - на траве от дерева трогался. Неделю мучился, пока более менее поехал....)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да советами во всю пользуюсь пока ишо не магу ничё =( када дождь закончится снова буду пробывать=)а п о теме гайда скажу одно на ю и ру тубе по запросам "гайд бушпиг" "бушпиг обучение" нет ничё тут на сайте в статьях нет а в форуме ток ремонт=) я со своим скайлинком посмотрел пару видосов про бушпиг но ето были рекламные ролики где народ вовсю катал на заднем колесе=( СПАСИБО вам что помагаете, я как научюсь начну составлять гайд=)

 

а да заранее простите за оффтоп , но у меня вопрос : я вилман оставил у крыльца и он весь промок, для сушки поставил на батарею=) чем вообше грозит промокание и как с ним боротся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

промокание не грозит вообщемто только прочистить и посушить надо шоб не заржавело ченить

 

я ваще по речам малеьким катался и лужи преодолевал ниче нормально только нулевик закрыть чем нибудь чтоб вода не залетала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особенно вот тут

http://www.youtube.com/user/snowboardik?fe...u/1/bCOt5Oj_3TQ

ничерта не понятно что н говорит... издевается наверное ГАД... :)

Короче, БАЛАНС БАЛАНС и еще раз БАЛАНС!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гайд для блондинок %_%

 

правда качество не очень..

 

http://rutube.ru/tracks/3545958.html?v=fcf...d4fb821309718ac

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лан давйте пока в этой теме новики будут свои вопросы задавать а, потом составим гайд на базе часто задаваемых вопросов=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброго всем времени суток =) в воскресенье после 3х часов за***тского катанья я наконец -то проехал свои первые 50 метров=) далее с каждым днём получалось все лучше и лучше теперь могу ездить на довольно большие дистанции. В процессе "полноценного" катания выявляется много недостатков каторые подлежат ремонту =(

 

По теме гайда мысли те же самые - гайд необходим и должен быть написан!!

P.S приложу все усилия и немного свободного времени =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...