Перейти к содержанию

Продам мотосамокат Goped GSR Sport оригинал


Рекомендуемые сообщения

Продам мотосамокат Goped GSR Sport оригинал в отличном состоянии. Производство : США - Калифорния.

ПРОДАН.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший экземпляр.. Жду в коллекцию, если ценопад случится. У меня и вилка модная для него есть, и труба.

Прямо пахнет пиндостаном.. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Автор, смело скидай десятку, не уйдет твой дрындопед никуда, кроме как здесь, я уже пару лет мониторю авиту на тему этих дрындулетов. Не продаются они по таким ценам, тем более у тебя дрындулет, который кроме как в коллекцию никуда не годится. Дороги наши такие, что негде на ём ездить.

Объяву твою видел сразу после того, как ты ее запостил. Вон товаристч, что мне притащил гтр, уже цену на 8 к скинул 25 у него вроде, если не ошибаюсь то такой же но без тюна и бу.

У нас норм электрически за 45 никто не купил (тоже тут человек вывесил), я рассматривал за 45, но в итоге не стал покупать ибо подвески нет, негде на нем ездить без нее.

Вощем договаривайся с bobbyhobby это твой единственный вариант продажи за вменяемые денежки. :SugarwareZ-003:

Да и не во времени дело, судя по технике из подписи поцоны тя не поняли или не поймут, судя по состоянию. Карочи двигайся в цене и будет норм.

К слову я на гтр46 слил уже больше 120, реально его тут продать если оооочень повезет, как мне повезло с риотом за 85 :-) И он какбэ новый, еще даж свечу не ввернул.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продавать дешевле чем брал? НЕТ, НЕТ и еще раз НЕТ. Лучше буду на нем тогда кататься. И всякие убитые варианты для сравнения в пример не стоит описывать. Цена: 40000 руб. без торга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продавать дешевле чем брал? НЕТ, НЕТ и еще раз НЕТ. Лучше буду на нем тогда кататься. И всякие убитые варианты для сравнения в пример не стоит описывать. Цена: 40000 руб. без торга.

Ну тоже верно. Действительность такова, что продавать в любом случае придется дешевле чем покупал. Даже новый, иначе тут ничего не продашь. Не те у нас в стране доходы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....Лучше буду на нем тогда кататься....

Вы только сильно не укатавайте, а то ведь я слежу за этим экземпляром. :)

Вилка модная его дожидается:

 

6602bb9d2154f86b7780d0b24dfbab4b5b4c18292140007.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОК.

за лето только успел км 20-25 накатать. В основном летал на мотоцикле. Так что может и следующим летом

получиться немного прокатиться. Все равно продаю неспеша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...