Перейти к содержанию

Бредогенератор Маника.....


Рекомендуемые сообщения

Здесь можно задавать любые интерисующие вопросы к администрации !!!

 

Уважаемая администрация:а как осуществляется заказ ? За таваром нужно ехать или его привозит курьер ?

 

Решил я взять старую тему у начать сливать в неё все посты из всех тем, которые засоряют эти темы, не относясь к сути темы - потом очень тяжело читать такие темы или найти в них нужную информацию....

Таким образом посты не удаляются, а хранятся здесь и должен получиться забавный бред.

 

Ну, и значит, по ошибке админы ничего не сотрут - отсюда пост можно будет вернуть обратно в топик, если что....

 

Призываю всех Модераторов форума следовать моему примеру и сливить эти посты сюды....

 

Особо хочу обратиться к тем, кто найдет здесь много своих перемещенных постов - не обежайтесь на меня! Я не хочу сказать, что ваше сообщение чем-то плохое. Просто, если оно не относится к теме сообщения, то через некоторое время наиболее интересные темы разрастутся до размера в сотни страниц - большинство их не захочит читать!

 

Так же хочу обратится к топикстартерам - если вы считаете, что ваш топик давно пора зачистить, то обратитесь ко мне или к любому модератору раздела!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 651
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Не, курьеров нет, обычно назначается место и время, где удобнее пересечься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В каком городе распологается ваш офис ?

 

Уважаемая администрация-я хочу спросить,а почему сообжения не приходят сразу ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас нет офиса.

Доставку мы можем осуществить только в Москве или Туле, а в остальные города - почтой.

 

Сообщения приходят с задержкой из-за технических особенностей почтовых сервисов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почтовые голуби иногда вапще не долетают до адресата...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 года спустя...

сообразил свой первый самокат на бензопиле Дружба 4Э

С дырчика ушел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на дырчике не хватает советчиков... может здесь конструкторов больше

думаю с цепи перейти на ремень и шкивы, поедет ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все сайты знать трудно, участвовать во многих считаю правильным. Больше полезных советов и даёшь и берёшь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще как поедет! тут есть про ремень темка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да! Надо в натуре на него взглянуть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такая пила в гараже валяется без дела лет 10, может надо кому? На ходу, ей мало работали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подождем лучших времен, может будет время по больше, тогда и займемся этим чудом. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Охренеть!

 

Что и меня потянет? Можно приехать посмотреть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно можно, катания хватает пока на 10 мин ))) пока холодный двигатель, пока не удалось победить холостой ход и тягу на прогретом двигателе, я работаю над этим сейчас

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько лет пиле? Может не в карбе дело? Термо прокладку между карбом и двиглом не ставил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пила старая но не заезжанная, пилила хорошо, с родным карбом ставил прокладку из асбеста, странно что на заводе не установили, помогало на некоторое время потом все равно нагревался и переставал качать бензин, ХХ конечно никакие были, с карбюратором скутера стоит резиновый патрубок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проблема скорее всего в том что где-то подсос идет от этого рывки

попробую заменить резиновую трубку на более облегающаю и закрути хамуты посильнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

было дело подсасывало через сальник в картере, сцепление раскрутилось... но симптомы другие, завел и хрен остановишь, сам ускорялся двигатель...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возможно это загадочные симптомы зимы действующие только на технику.

Бульдозер писал что у него такое происходит.

У меня сегодня такоеже происходить начало и сижу репу чашу чтож за хрень то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если подходить к этому вопросу с точки зрения времен года, то пила пилит зимой замечательно, лучше чем летом, не так сильно греется )) один знакомый зимой в пилу доливал солярки и снимал глушак.. говорит бревна не пилила, а просто рвала, такая моща была... доливал только после заводки.. ну и через некоторое время поршневую выбрасывал.. как расходный материал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

году в 87 ехали на планете 2 с братом на отделение за 80 км от посёлка (дело было в казахстане, а для степи это нормально - ни дорог ни населённых пунктов)

так вот недоехали мы до отделения 20 км, но на нашу радость проезжал трактор, и мы плеснули 3 литра саляры, пока движок был горячий с толкоча завели моц. пока ехали аж огонь из выхлопных херачил, а по приезду хромированные глушаки , стали синего цвета...

может и нам попробовать саляру???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, в совковое время саляра другая была?

Или её бензином разбавляли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:)) году так в 85-87 гоняли на мопедах КАРПАТЫ и ДЕЛЬТА... :) так вот... однажды небыло масла разбавить бензин... Налили КАСТОРКУ... :))))) ДЫМАВУХА ТАКАЯ БЫЛА... ЧТО 3 полосы движения просто были в тумане...!!! А мы драки то думали что скорость у нас как у моцов... А НАЗАД ГЛЯНУЛИ ТАК и ОХРЕНЕЛИ... :)))

сори что не потеме... (не ругайтесь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...