Перейти к содержанию

Открытие мотосезона - 2015 в СПб глазами "СТС"


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!

 

Стыдили меня стыдили, что наша "СТС" и я лично как тех. директор фирмы редко принимаем участие в коллективных мероприятиях, в которых задействована наша питерская малокубатурная техника. Ладно, думаю, и то правда, на этот раз поучаствуем и мы. На празднике, посвященном открытию мотосезона - 2015, была задействована наша новая разработка - полноприводный 2-х моторный трансформер "NEXT-2", кто еще не знаком с ним - хронология эволюции этого аппарата здесь, в последних новостях на нашем сайте.

 

Аппарат собрал и настроил буквально за день до старта, жуткая нехватка времени позволила мне перед мотопробегом в качестве испытаний проехать на нем только порядка 200-300 м. Но поскольку старался все сделать изначально надежно и добротно, аппарат на празднике ни разу не подвел. Но опыта вождения именно этого пепелаца у меня не было никакого (а аппарат-то оказался с норовом, со своим характером), а посему ехать на нем через пол-Питера к месту сбора на Дворцовой я как-то не решился. Появилась идея, пользуясь тем, что аппарат разборный, а сборка-разборка занимает пару минут, погрузиться в машину, подъехать максимально близко к Дворцовой, а там быстренько собраться и подъехать к месту старта уже на своем железном коне. Собственно, этот план и был мной блестяще реализован, невзирая на некоторые траблы и приключения в пути на а/м, которые привели к тому, что я запросто мог опоздать к старту мотоколонны, но успел все же, очень же хотелось поучаствовать!

 

Второпях забыл держатель видеокамеры, а посему все съемки в движении проводил левой рукой , держась правой за руль, но все обошлось. На основе отснятых фотовидеоматериалов сделал видеоклип как я увидел этот праздник:

.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, благодаря кому я все же решился и нашел время поучаствовать в этом нужном мероприятии. В дальнейшем постараюсь не пропускать наши тусовки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...