Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

 

На многих видео народ катается с защитой голени, чтобы снизить давление, там где передняя часть голени опирается на корпус бушпига. Сам озадачился этим вопросом. Есть сомнения, что можно купить такие готовые. Но вот, наверняка, многие делают сами.

Поделитесь опытом из чего можно сделать такую защиту и опыт использования, если кто пользуется/пользовался.

Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто такого не делал, покупаются футбольные щитки. Если боязно то защиту на голень вместе с коленом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто такого не делал, покупаются футбольные щитки. Если боязно то защиту на голень вместе с коленом.

Вот спасибо!

Даже не думал, что вопрос так просто решается :unsure:

Т.к. сам нифига не футболист (даже не болельщик), то про футбольные щитки даже и не подумал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз огромное спасибо snowboardik!

Купил самые дешевые футбольные щитки - стала просто сказка! :SugarwareZ-003:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

если на платформах поставить хомуты типа как на детских лыжах

нага более четко на платформе стоит не болтаеццца

то можно ездить даже не касаясь голенью корпуса

так может иногда в поворотах

я уж давно без защиты езжу

 

но эт не пропаганда!!!!!

 

типа не пытайтесь повторить у себя дома

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 года спустя...

При покупке G-Wheel, на рулевом колесе небыло защитной муфты (та, что обернута вокруг верхней части проема для ноги). Кто нибудь может нарисовать шаблон (обвести карандашом такую же муфту), ну и там размеры основные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя есть г-вилл, нахрена тебе размеры??? Берешь что есть и оборачиваешь вокруг переднего колеса, лишнее отрезаешь. Песдец вопросы пошли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя есть г-вилл, нахрена тебе размеры??? Берешь что есть и оборачиваешь вокруг переднего колеса, лишнее отрезаешь. Песдец вопросы пошли.

Хотелось нормально сделать, видимо придется импровизировать =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось нормально сделать, видимо придется импровизировать =)

Сделать нормально это как раз выкинуть нафиг пол вилмана и ни в коем случае не делать ничего по китайским чертежам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось нормально сделать, видимо придется импровизировать =)

Не-не, не думай головой - ты живешь в XXI веке!

Пришли мне в личку фотку того, что забыли положить и адрес.... я пришлю в подарок забытые детали !

 

Бог любит вилрайдеров!!!

 

7b7d74226cc8950e45eed5a92ece993759d00b174360618.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...Пришли мне в личку фотку того, что забыли положить...

Что-то здесь не так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
...

Пришли мне в личку фотку того, что забыли положить и адрес.... я пришлю в подарок забытые детали !

...

Написал! )

 

Еще вопрос по поводу футбольных щитков! Я в футболе, как волк в апельсинах, но слышал, что щитки крепятся к гетрам, и без гетр их покупать не имеет смысла. Так ли это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Написал! )

 

Еще вопрос по поводу футбольных щитков! Я в футболе, как волк в апельсинах, но слышал, что щитки крепятся к гетрам, и без гетр их покупать не имеет смысла. Так ли это?

 

нет, у меня щитки как и обычная защита на липучках сзади, они тебе нужны для смягчения ударов и снижения трения/вибрации от бушпига. Хотя мысль сверху них натянуть гетры или специальные хреновины эластичные то же неплоха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

А вобще материал из чего сделаны мягкие накладки похож на тот из чего делают туристические подстилки под спальник (что то там вспененое), скрепляются они широкими липучками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...
  • 4 года спустя...

Салам всем. самый быстрый пожалуй,самый бюджетный и что немало важно-экологически чистый вариант,это кора дерева,обмотанная изолькой , тряпкой,бинтом.Эстэтам матануть бинтом сначала голень,мало ли занозка вопьется,далее коразащита и вновь бинт уже как фиксатор.Проверял лично,как защита работает не хуже щитков.
Автор идеи - snowboardik :SugarwareZ-033: ),может и фото найдет и выложит,давненько это было) смотрится чичетко вобшэ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...